В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:58     #2451
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Сдайте сначала основные гормоны, мониторинг сделайте, а потом на андрогены. Зачем лишние деньги тратить? Может оно вам не надо )))
Я делала мониторинг перед этой беременностью,все было нормально. Тогда надо его опять делать или нет?
Старый 21-03-2009, 16:04     #2452
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А почему вас в другую больницу то не взяли?В какую?
по скорой меня тогда привезли в больницу Мечникова (объяснили, что в тот день она была дежурная). Там меня посмотрели, УЗи мои посмотрели, и сказали,что на внематочную не похоже, а то что мажет - вообще посмеялись надо мной и сказали,что может вообще нет никакой беременности и начинаются месячные,мол иди домой, через неделю надо будет сделать узи,ну а если вдруг станет хуже, тотогда уже и приезжай))))) вот так)))) Но я то точно знала,что беременность есть!!!! После Мечникова я своим ходом решила съездить в Мариинку. Приехала, пошла к врачу, но и он не взял меня к ним, сказал что скорее всего замершая, (потому что ХГЧ был 143),идти домой и ждать месячных
вообщем просто бред какой-то в итоге я с этими мажущими пролежала дома неделю!!!!!!! может если бы сразу начала пить утрожестан и еще что-нить сохраняющее,может быть и обошлось бы все
Старый 21-03-2009, 16:10     #2453
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да, были бурые выделения. Врач Чхартишвили М.Г. Честно говоря я даже и не знала, что мне надо в больницу - просто позвонила ей по мобильному и спросила- что делать? Она сказала пить дюфастон, аскорутин, постельный режим... и даже не предложила мне ни скорую вызвать, ни в Отта лечь - мол, суббота сегодня, приходи в понедельник ко мне на прием, а в пн рано утром все и случилось...
Да уж, просто ужас какой-то!!!!!!!!! Вот и я тоже не понимаю,почему так как так можно к людям относиться в такой ужасной ситуации
А мне тогда моя даже не сказала пить утрожестан и т.д. Вернее она даже запретила его пить,объясняя это тем,что если вдруг внематочная,то сделаю этим еще хуже))) что мол только когда будет видно в матке плодное яйцо, только тогда можно начинать сохраняющую терапию .......
Старый 21-03-2009, 19:36     #2454
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я делала мониторинг перед этой беременностью,все было нормально. Тогда надо его опять делать или нет?
Да, при подготовке к следующей Б надо делать снова, а лучше за 1-2 цикла смотреть как растет фолликул и эндометрий. Если не соответствует фазам, то надо корректировать, иначе могут быть проблемы с Б.
Старый 21-03-2009, 21:06     #2455
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Спасибо! А из-за чего вообще он начинается?
Из-за грязи
Старый 21-03-2009, 21:39     #2456
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


здравствуйте, девочки!... не знаю, не хочется, конечно, никого особенно грузить, но... мне 25 лет. У меня и еще четверых (!!!) моих хороших знакомых (100% из всех, кто пытался забеременеть), ничего не вышло - ЗБ, у двоих - дважды подряд. Мы не хронические больные какие-то, не гуляли особо в юности, любим своих мужей-молодых людей, и просто обожаем детей (мы - педиатры)... и у всех в течение года... может, это геноцид??? может, нас чем-то травят? может, пора переезжать куда-нить за город или вообще в глухомань?? "Экология".. - это не объяснение!!! сегодня узнала еще об одной подруге... у другой - причина в сперме мужа, шансов практически нет. Черт возьми, так ведь вымрем, как динозавры??!!!! простите меня.. просто не понимаю...что делать.
Старый 21-03-2009, 22:31     #2457
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
здравствуйте, девочки!... не знаю, не хочется, конечно, никого особенно грузить, но... мне 25 лет. У меня и еще четверых (!!!) моих хороших знакомых (100% из всех, кто пытался забеременеть), ничего не вышло - ЗБ, у двоих - дважды подряд. Мы не хронические больные какие-то, не гуляли особо в юности, любим своих мужей-молодых людей, и просто обожаем детей (мы - педиатры)... и у всех в течение года... может, это геноцид??? может, нас чем-то травят? может, пора переезжать куда-нить за город или вообще в глухомань?? "Экология".. - это не объяснение!!! сегодня узнала еще об одной подруге... у другой - причина в сперме мужа, шансов практически нет. Черт возьми, так ведь вымрем, как динозавры??!!!! простите меня.. просто не понимаю...что делать.
Раньше тоже было много выкидышей,но эта проблема не обсуждалась.Интернета не было,а сама женщина не особо будет рассказывать всем подряд.
Старый 21-03-2009, 22:41     #2458
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


у меня в роду такого не было. Родить не было проблемой, проблемой было - не родить, потому что не прокормить было.. у каждого поколения свои фишки...
Старый 21-03-2009, 22:44     #2459
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Поздравляем Викулю с годовасием Стефана! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Старый 21-03-2009, 22:58
ответ для Natalka на сообщение "Из-за грязи:001:"
    #2460
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


В смысле? Ну дети понятно все в рот тянут, а у взрослых?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.