Апологеты Сознательного родительства - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 10:19     #2431
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Люба, а можно мне обратиться с просьбой. Раз будет удалено, а мне не скопировать, хочу попросить перекинуть меня и Анечку в контакт ко мне. Я пароль/логин скину там сообщением, ОК?

Заранее большое спасибо
Эээ... Я чего-то сделала, но поняла, что не то. Не врубилась сразу, о каком альбоме речь. Послала просто по почте . Щас снова исправлю .
Старый 24-01-2009, 10:39     #2432
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я декоративной косметикой и до рождения ребёнка не пользовалась, и сейчас не собираюсь... Я работаю над своей внешностью - пытаюсь гимнастику делать переодически, дабы не горбиться, на диеты сажусь, пресс качаю --- чтобы привести себя в большее соответствие с идеалом женщины... А вот боевой раскрас как-то в моё понятие женственности не входит.
Вот тоже самое Хотя, я косметикой пользовалась - с 12 до 14 лет - пыталась казаться взрослее, а потом попала в хиппушную тусовку и перестала.
Хотя, может, я просто красится не умею К тому же аллергия на всю декоративную косметику. Могу накрасится - а потом неделю чесаться
Грудь уже почти в добеременном состоянии по форме. Но размера на два больше - был первый, стал 3й. Вообщем-то мне это не мешает
Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
мне тоже интересна статистика....из кого именно получаются естественные родители, но я таких только виртуально знаю, в основном!!! так и не смогла понять........
Судя по большинству знакомых, к ЕР склоняются, в основном те, кто раньше "неформалил". И наоборот.
Хотя исключения, конечно, есть. Но так получилось, что подавляющая масса моих друзей носила своих детей в слингах, на руках и кенгурушках, спали со своими детьми вместе и кормили больше года.
Старый 24-01-2009, 10:44     #2433
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
мне тоже интересна статистика....из кого именно получаются естественные родители, но я таких только виртуально знаю, в основном!!! так и не смогла понять........
из кого угодно достанься мне другой ребенок считала бы всех с ГВ по требованию и с СС слабовольными инфантильными лентяйками, на которых дети ездят с рождения да, и те кто высаживает - тем чистА больше делать нечего. так что я классический фонатег поневоле.
Старый 24-01-2009, 10:58     #2434
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Вот тоже самое Хотя, я косметикой пользовалась - с 12 до 14 лет - пыталась казаться взрослее, а потом попала в хиппушную тусовку и перестала.
Хотя, может, я просто красится не умею К тому же аллергия на всю декоративную косметику. Могу накрасится - а потом неделю чесаться
если я накрашусь ко мне постоянно знакомиться подходят. чего я просто терпеть не могу. вежливо посылаешь не понимают, а невежливо - сама себе позволить не могу, к моему большому сожалению. а на работе так просто мешает. в моей области либо ты женщина, либо профессионал. практически единственный способ нивелировать мужской шовинизм - не сильно акцентировать на себе внимание.
Старый 24-01-2009, 12:58     #2435
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
из кого угодно достанься мне другой ребенок считала бы всех с ГВ по требованию и с СС слабовольными инфантильными лентяйками, на которых дети ездят с рождения да, и те кто высаживает - тем чистА больше делать нечего. так что я классический фонатег поневоле.
я тоже думаю, что если бы у меня были другие условия....муж бы ноги не сделал и на работу бы впрягли выходить в годик, то могло бы и по-другому сложиться с малышом.Хотя,сын тоже сам вписал меня в это. и на груди висеть и спать вместе и памперсы не носить и с рук не слезать, когда я еще не знала ничего про ЕР.
Старый 24-01-2009, 13:25     #2436
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девушки, привет!
А я считаю, что не надо никуда переезжать! И не надо фотки убирать! И то, что мы всегда в первых строчках - это только плюс. Как только станем закрытой группой, скорей всего совсем заглохнем.
А то, что несколько примитивных товарищей примитивно обсуждают нас, дык не стоит на это обращать внимание. Как с капризным ребенком, чем больше обращаешь внимание, тем он больше капризничает. Надо быть выше этого.
Надо чтобы все видели, что мы банда, встречаемся и тусуемся
А если мы закроемся и уйдем, то наши оппоненты будут ликовать. Они добьются своего.
Старый 24-01-2009, 13:29     #2437
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
А я считаю, что не надо никуда переезжать! И не надо фотки убирать! И то, что мы всегда в первых строчках - это только плюс. Как только станем закрытой группой, скорей всего совсем заглохнем.
А то, что несколько примитивных товарищей примитивно обсуждают нас, дык не стоит на это обращать внимание. Как с капризным ребенком, чем больше обращаешь внимание, тем он больше капризничает. Надо быть выше этого.
Надо чтобы все видели, что мы банда, встречаемся и тусуемся
А если мы закроемся и уйдем, то наши оппоненты будут ликовать. Они добьются своего.
Надо же Если у человека мнение отличается от Вашего и если он не ходит на встречи с грязной головой и в неопрятной одежде,то он примитивен?
Старый 24-01-2009, 13:30     #2438
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Судя по большинству знакомых, к ЕР склоняются, в основном те, кто раньше "неформалил". И наоборот.
Хотя исключения, конечно, есть. Но так получилось, что подавляющая масса моих друзей носила своих детей в слингах, на руках и кенгурушках, спали со своими детьми вместе и кормили больше года.
вот и у меня также. вроде все нормальные люди, но ВСЕ кормят грудью, спят и используют слинг.
Даже моя подружка, которая родила и растит ребеночка в Стокгольме, делает все так же, чем радует меня неимоверное
Старый 24-01-2009, 13:32     #2439
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Надо же Если у человека мнение отличается от Вашего и если он не ходит на встречи с грязной головой и в неопрятной одежде,то он примитивен?
примитивно обсуждать одежду, внешний вид людей, так как сделали вы. и хватить читать нас. кыш
Старый 24-01-2009, 13:34     #2440
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что если бы у меня были другие условия....муж бы ноги не сделал и на работу бы впрягли выходить в годик, то могло бы и по-другому сложиться с малышом.Хотя,сын тоже сам вписал меня в это. и на груди висеть и спать вместе и памперсы не носить и с рук не слезать, когда я еще не знала ничего про ЕР.
хи-хи)
ну да, где-то как...
в принципе, первые полгода моей настольной книгой был Бенджамин Спок... У него всё сформулированно уже задолго до Цареградской))

И до сих пор часто некоторые его моменты вспоминаю, я ж раз 40 эту книгу читала, выучила наизусть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.