Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:22
ответ для katkrol73 на сообщение "Наташ, а в 157ой не делают?"
    #2431
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, а в 157ой не делают?
думаю делают, но с деньгами сейчас абзац, пробую в поликлинику свою дозвониться, может получиться бесплатно
Старый 25-03-2009, 12:29     #2432
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю чего непонятного тут Когда вы приходите на УЗИ, врач всегда говорит вам точный срок. Он же видит его по степени развития ребёнка. Если ребёнок погиб в 9 недель, то и развиваться от прекратил тогда же... Вот срок и стоит по развитию. Так? Или я тоже чего-то не понимаю?
У меня срок по развитию всегда отставал на 2 недели! Но СБ было и плод развивался... Так что если например плод замер в 9 недель, то развитие у него было на 7 недель...
Старый 25-03-2009, 12:37     #2433
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение

Я просто не понимаю чего непонятного тут Когда вы приходите на УЗИ, врач всегда говорит вам точный срок. Он же видит его по степени развития ребёнка. Если ребёнок погиб в 9 недель, то и развиваться от прекратил тогда же... Вот срок и стоит по развитию. Так? Или я тоже чего-то не понимаю?
Просто когда плод замирает он со временем может уменьшится в размерах, мумифицироваться как бы. То есть к моменту узи если он неск недель уже не развивался, то он может казаться меньше, чем был срок, когда реально замер.
Старый 25-03-2009, 12:39     #2434
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, Вас еще не прочитала, но хочу сразу спросить, кто знает где делают физио электрофорез с цинком кроме как в 1-м роддоме? Т.А. назначила и сказала идти в ЖК, а там сказали, что такого не делают
Впринципе как я и думала.
О походе к Т.А.-, назначила мне лечения еще на 3 месяца, потом опять биопсия, и если все нормально, в чем я очень сомневаюсь
Не понятно только как я дочу родила, причем без проблем и вообще без лекарств
Короче у меня депрессия
Можно уточнить в поликлинике в кабинете физиотерапии. Не терзай ты себя так, это очень распространено , когда эндометрит развивается после родов и на фоне сниженного иммунитета., он очень хорошо лечится физиотерапией. Главное сейчас ты уже знаешь что лечить , чтобы в следующий раз все прошло гладко.
Старый 25-03-2009, 12:47     #2435
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Можно уточнить в поликлинике в кабинете физиотерапии. Не терзай ты себя так, это очень распространено , когда эндометрит развивается после родов и на фоне сниженного иммунитета., он очень хорошо лечится физиотерапией. Главное сейчас ты уже знаешь что лечить , чтобы в следующий раз все прошло гладко.
спасибо за поддержку, да я еще переживаю, что она мне всего назначила, а мне в июне с ребенком на дачу почти на 2 месяца ехать, и совместить все это такая головная боль
Старый 25-03-2009, 12:58     #2436
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, я ж вам пожаловаться хотела
Короче, у нас получилось так, что заБ одновременно трое. Я, моя коллега и родственница. С разницей в неделю. Все ждали Б от 4 лет. Все прошли курсы лечения. Сначла в 14 недель у меня выкидыш. Потом через месяц у моей родственницы в 17 недель. Вчера звоню коллеге, а ее срочно кладут а больницу. На УЗИ обнаружили сокращение стенки матки, врач боится, что дойдет до выкидыша. У нее идет 23-я неделя.
Ну и где справедливость Почему теряют долгожданных детей, да еще не просто долгожданных, практически нереальных уже. Блин, хоть бы у нее то получилось доходить
Старый 25-03-2009, 12:58     #2437
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует



Красивая открытка! сразу хочется улыбнуться! Спасибо! и всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, да я еще переживаю, что она мне всего назначила, а мне в июне с ребенком на дачу почти на 2 месяца ехать, и совместить все это такая головная боль
Да уж. Когда появляется ребенок, то сразу добавляется ежегодная проблема: ребенок-отпуск-работа-нет бабушки или др. помощи. Все совместить трудно, отпуск по очереди с мужем, значит отдых раздельно и все отсюда вытекающие последствия. Да и ещё лечение у тебя на 2 мес.....Но, как-то все устроится я уверена! Заранее не отчаивайся!
Старый 25-03-2009, 12:59     #2438
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня срок по развитию всегда отставал на 2 недели! Но СБ было и плод развивался... Так что если например плод замер в 9 недель, то развитие у него было на 7 недель...
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Просто когда плод замирает он со временем может уменьшится в размерах, мумифицироваться как бы. То есть к моменту узи если он неск недель уже не развивался, то он может казаться меньше, чем был срок, когда реально замер.
Не буду спорить, я не врач. Если вы говорите, что на гистологии будет написан срок, то тогда и узнаю.
Старый 25-03-2009, 13:12     #2439
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вам пожаловаться хотела
Короче, у нас получилось так, что заБ одновременно трое. Я, моя коллега и родственница. С разницей в неделю. Все ждали Б от 4 лет. Все прошли курсы лечения. Сначла в 14 недель у меня выкидыш. Потом через месяц у моей родственницы в 17 недель. Вчера звоню коллеге, а ее срочно кладут а больницу. На УЗИ обнаружили сокращение стенки матки, врач боится, что дойдет до выкидыша. У нее идет 23-я неделя.
Ну и где справедливость Почему теряют долгожданных детей, да еще не просто долгожданных, практически нереальных уже. Блин, хоть бы у нее то получилось доходить
печальная картина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы у коллеги все обошлось!
несправедливость жуткая!
сочувствую....
Старый 25-03-2009, 13:13     #2440
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Не буду спорить, я не врач. Если вы говорите, что на гистологии будет написан срок, то тогда и узнаю.
На гистологии срок? Не знаю, у меня не было срока. написано было только ворсины хориона соответствуют сроку беременности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.