LOST 5ый сезон! - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2431
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Картина, которая висит в церкви мисс Хокинг, называется "Неверие Фомы", и изображён на ней никто иной как Фома Неверующий. Фома настолько сомневался в воскрешении Христа, что захотел потрогать его раны. Значит ли что-то присутствие этой картины? Возможно, создатели пытаются нам что-то этим сказать?

Первая мысль, которая приходит в голову, - это воскрешение и сомнение в том, что смерть имела место. Поскольку мы точно знаем, какой момент запечатлён на картине, возможно, мы должны послежовать примеру Фомы и начать сомневаться в смерти знакомого нам персонажа, которому, вероятно, ещё предстоит ожить, - Джона Локка.

Возможно, в контексте ЛОСТа это значит, что зачастую вещи являются вовсе не тем, чем кажутся. Мы всё ещё не знаем, зачем этим людям нужно вернуться на остров.
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 00:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2432
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Интервью с Дэниэлом Дэй Кимом
Не так давно мы узнали, что Джин жив и снова в строю. SCI FI Wire удалось перехватить Джина и записать небольшое интервью с ним. Поговорить удалось о многом: о его «возвращении в мир живых», о работе в новом жанре, о музыке. Далее текст самого разговора.
Вопрос: Каково это: воскреснуть из мертвых?
Ким: (смеется) Было круто. И приятно, что по мне скучали.

Вопрос: А когда вы узнали об этом?
Ким: Мне сказали об этом незадолго до того, как всем раздали сценарии к эпизоду. Деймон Линделоф (исполнительный продюсер) подошел ко мне с листками и сказал примерно следующее: «Я собираюсь дать вам прочитать что-то, что может вас шокировать. Но не волнуйтесь. Вы все еще с нами».

Вопрос: Но разве это не было опрометчиво с их стороны: держать вас в неведении совей судьбы? А вдруг бы вы бы заняты?
Ким: Так контракт со мной никто не расторгал. Так что формально мои обязательства сохраняется.

Вопрос: Думаю ваше возвращение – хороший знак.
Ким: Особо внимательные зрители могли видеть мое имя в титрах превых эпизодов.

Вопрос: На что это похоже – не знать о том, что произойдет с вашим персонажем в следующий момент? Наверное, это сложно…
Ким: Поначалу было сложно, но потом – нет. Это похоже на реальную жизнь: ведь просыпаясь утром, вы прекрасно знаете, кто вы такой, но не всегда до конца знаете, что с вами произойдет, и где вы окажетесь.

Вопрос: А как далеко вперед вы знаете о судьбе своего персонажа?
Ким: Я знаю только то, что читаю в сценарии, который дают мне в руки. Сейчас знаю то, что будет в эпизоде 14.

Вопрос: Сун и Джин еще встретятся?
Ким: Пускай это будет сюрпризом для вас.

Вопрос: Знать о том, когда кончится проект – это хорошо или плохо?
Ким: Это успокаивает. На телевидении.. ты часто не уверен в том, когда все это кончится и как долго ты еще проработаешь в этом проекте. А когда знаешь дату окончания, то ты можешь к этому подготовиться. Так что это хорошо.

Вопрос: У вас есть планы, чем займетесь после окончания шоу?
Ким: Да, уже есть. Когда будет перерыв. Я отправлюсь в Лондон и так приму участие в своем первом мюзикле «Король и я». В Royal Albert Hall…

Вопрос: А подобный опыт уже был?
Ким: Нет, не было. И потому я испытываю некоторое волнение. Но приятное. Я никогда не участвовал именно в мюзикле, но хочу играть на сцене. И это шоу – именно то, чем я хотел бы заниматься.

Вопрос: Что как насчет певческих навыков?
Ким: Лучше с каждым днем.

Вопрос: Какими вы видите свои следующие проекты? Это тоже будет научная фантастика?
Ким: Это уже становится неинтересным. Я имею в виду то, что все ждут от меня участия только в научно-фантастических проектах. Я не понимаю, почему так происходит. Возможно, причиной тому – ее преобладание в том проекте, в котором я принимаю участие сейчас. Да, мне повезло, что я снимаюсь в таком сейчас. Но в будущем решающим для меня фактором в выборе роли будет тот характер, что мне предложат воплотить, и та история, что мне предложат рассказать.

Вопрос: Расскажи об «эволюции» вашего персонажа. С момента начала шоу он значительно прибавил. Сначала вы не могли и двух слов связать, а сейчас общаетесь уже на вполне приличном английском.
Ким: Да, изменения есть, и касаются они не только повышения планки владения языком. Когда я оглядываюсь назад, на ТОГО Джина… я понимаю, какой он сделал шаг. И я за это очень благодарен. Я помню, как он тиранил свою жену, как он относился к людям определенных национальностей, но я очень признателен исполнительным продюсерам за то, что они сдержали свое обещание и сделали моего героя более интересным человеком.
Старый 19-02-2009, 08:31
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2433
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Оказывается, есть версия, что Шарлотта - это не дочь Энни и Бена....а сама Энни!!!!
Старый 19-02-2009, 08:32
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2434
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Последние слова Шарлотты. Перед смертью Шарлотта сказала, что ей не разрешают есть шоколад перед ужином. Конечно, это не самые подходящие последние слова, но они наверняка очень важны для тех фанатов, кто верит, что Шарлотта - это друг детства Бена Энни. Когда мы впервые ее встретили, она угостила Бена шоколадом, поэтому возможно, что последние слова Шарлотты были знаком того, что ее персонаж описал круг в своем развитии.
Старый 19-02-2009, 08:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2435
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Девочки - выкладывали сник пики с 6-ой серии? КТО НЕ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ В СЕРИИ - НЕ СМОТРИТЕ!!!!
http://spoilerslost.blogspot.com/200...ak-peek-2.html
http://spoilerslost.blogspot.com/200...neak-peek.html

ПРомо ролик к 7-ой серии - просто убойный!

http://vkontakte.ru/video-1132_90840109
Старый 19-02-2009, 08:42     #2436
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Последние слова Шарлотты. Перед смертью Шарлотта сказала, что ей не разрешают есть шоколад перед ужином. Конечно, это не самые подходящие последние слова, но они наверняка очень важны для тех фанатов, кто верит, что Шарлотта - это друг детства Бена Энни. Когда мы впервые ее встретили, она угостила Бена шоколадом, поэтому возможно, что последние слова Шарлотты были знаком того, что ее персонаж описал круг в своем развитии.
Вот я когда это прочитала - мне как то ен очень поверилось. Но логическое зерно в этом есть. Но если бы Энни не угостила шоколадом - а тоже сказала, что ей не разрешают есть шоколад перед ужином - было бы очевидно. А так - это догадка мне кажется притянута за уши.Хотя я могу ошибаться.
Старый 19-02-2009, 08:43
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2437
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Пасхальные яйца к эпизоду 5.05 «This Place is Death»
Даже пятый эпизод не остался без Пасхальный Яиц. Их немного, но это не означает, что эпизод не удался. Напротив, он был столь насыщенным, что времени для маленьких тайн у создателей, видимо, не нашлось. Тем ни менее, вот что нам удалось заметить в этот раз:
Джеронимо Джексон. В бреду Шарлотте показалось, что она слышала группу Джеронимо Джексон. Это выдуманная группа, которая, по всей видимости, была весьма популярна в 70х и ее очень любили в Дхарме. Напомню, в серии 4.11 у молодого Локка в школьном шкафчике висел постер этой группы. Во втором сезоне, в бункере Локк перебирал музыкальную коллекцию и Джеронимо Джексон присутствовал в ней. Также мы увидели Эдди, копа под прикрытием в общине, где состоял Локк. Примечательно, что Эдди носил футболку с надписью Джеронимо Джексон. Теперь и Шарлотта присосоединилась к фанклубу этой группы.



Подводная Лодка. Один из французов дразнит Джина за то, что он упомянул корабль и вертолет и говорит, что скоро он будет рассказывать о подводной лодке. Конечно же, эта пасхалка о том, что на острове действительно была подводная лодка в 3 сезоне.



Карфаген. Помимо всей той бессмыслицы, что несла Шарлотта, перед тем как умереть, она также сказала, что знает о Карфагене больше, чем сам Ганнибал. Возможно, продюсеры использовали этот ход, чтобы зрители вспомнили о первой встрече с Шарлоттой на раскопках в Тунисе, поскольку именно там находился Карфаген.



Музыкальная Шкатулка. На берегу Джин нашел музыкальную шкатулку, и все фанаты сериала наверняка помнят, что это та же самая шкатулка, которая помогала Даниэль Руссо помнить о Роберте и которую починил Саид в 1 сезоне.



Последние слова Шарлотты. Перед смертью Шарлотта сказала, что ей не разрешают есть шоколад перед ужином. Конечно, это не самые подходящие последние слова, но они наверняка очень важны для тех фанатов, кто верит, что Шарлотта - это друг детства Бена Энни. Когда мы впервые ее встретили, она угостила Бена шоколадом, поэтому возможно, что последние слова Шарлотты были знаком того, что ее персонаж описал круг в своем развитии.



И еще кое-что:

Звездный Путь. Шарлотта говорит с сарказмом, что помимо корейского языка, она так же говорит на Клингоне, что является ссылкой на вымышленный язык из Звездного Пути, который был придуман лингвистом Марком Окрандом.

Преисподняя. Спуск Джона Локка в колодец очень похож на некоторые спуски героев мифов в Преисподнюю, включая и проводника в образе Кристиана Шеппарда, например Вергилий в "Божественной Комедии" и Сивилла в "Энеиде".




Также для особо любознательных выкладываем расшифровку иероглифов, которые были нарисованы на стене логова Монстра. Может вы найдете что-то интересное или дополните картину.

Старый 19-02-2009, 09:04
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #2438
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


http://vkontakte.ru/video-1132_90840068
Старый 19-02-2009, 11:04     #2439
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Пасхальные яйца к эпизоду 5.05 «This Place is Death»
Даже пятый эпизод не остался без Пасхальный Яиц. Их немного, но это не означает, что эпизод не удался. Напротив, он был столь насыщенным, что времени для маленьких тайн у создателей, видимо, не нашлось. Тем ни менее, вот что нам удалось заметить в этот раз:
Джеронимо Джексон. В бреду Шарлотте показалось, что она слышала группу Джеронимо Джексон. Это выдуманная группа, которая, по всей видимости, была весьма популярна в 70х и ее очень любили в Дхарме. Напомню, в серии 4.11 у молодого Локка в школьном шкафчике висел постер этой группы. Во втором сезоне, в бункере Локк перебирал музыкальную коллекцию и Джеронимо Джексон присутствовал в ней. Также мы увидели Эдди, копа под прикрытием в общине, где состоял Локк. Примечательно, что Эдди носил футболку с надписью Джеронимо Джексон. Теперь и Шарлотта присосоединилась к фанклубу этой группы.


дечата, что-то я не помню, кто такой Эдди?
Старый 19-02-2009, 11:06     #2440
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Музыкальная Шкатулка. На берегу Джин нашел музыкальную шкатулку, и все фанаты сериала наверняка помнят, что это та же самая шкатулка, которая помогала Даниэль Руссо помнить о Роберте и которую починил Саид в 1 сезоне.


а Роберт кто? отец Алекс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.