Первая неделя после овуляции - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:41
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #2421
Aлкеста
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 150
Aлкеста отсутствует


спасибо, девочки.
и стало мне легко-легко
Старый 09-04-2009, 13:55
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #2422
Aлкеста
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 150
Aлкеста отсутствует


пойду, шоколада обожрусь.................
Старый 09-04-2009, 14:34
ответ для Aлкеста на сообщение "ну...."
    #2423
Ирискис
Частый гость
 
Профиль Ирискис
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пионерская
Сообщения: 34
Ирискис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aлкеста Посмотреть сообщение
ну. вот................................
м пришли.............................
жалко....я всегда расстраиваюсь...опускаю руки и думаю все больше не буду стараться, а потом проходит пару дней, насмотрюсь на коляски детские и на маленьки вещички и бегу к Г. за советом как дальше поступать

@@@@@@@@@@@@@@@ на следующий раз
Старый 09-04-2009, 14:37
ответ для Aлкеста на сообщение "ну...."
    #2424
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aлкеста Посмотреть сообщение
ну. вот................................
м пришли.............................
Что такое не везет и как с этим бороться

@@@@@@@@@@@@@@на следующий цикл
Старый 09-04-2009, 14:39
ответ для Ирискис на сообщение "жалко....я всегда..."
    #2425
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирискис Посмотреть сообщение
жалко....я всегда расстраиваюсь...опускаю руки и думаю все больше не буду стараться, а потом проходит пару дней, насмотрюсь на коляски детские и на маленьки вещички и бегу к Г. за советом как дальше поступать

@@@@@@@@@@@@@@@ на следующий раз

ой а ясама не своя до колясок

приеду к сестре (у нее двое детишек) и катаю колясочку по квартире

на дня я сидела с детками и решила пойти погулять, везешь колясочку на тебя все смотрят думают твое чудо - хочу быть мамочкой
Старый 09-04-2009, 14:43
ответ для Aлкеста на сообщение "пойду, шоколада..."
    #2426
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aлкеста Посмотреть сообщение
пойду, шоколада обожрусь.................

хорошая идея, сладкое поднимает настроение

я решила в понедельник схожу в жк к своему Г.

покажу ей узи, спрошу что будем делать(уточню про стимуляцию)

просто у нее уже все анализы есть, не хочу все заново да и смысла нет(да и денег)

или уже узисту покажу все анализы кот.сдавала, может на основании их сможет назначить лечение
Старый 09-04-2009, 14:50     #2427
Ирискис
Частый гость
 
Профиль Ирискис
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пионерская
Сообщения: 34
Ирискис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
ой а ясама не своя до колясок

приеду к сестре (у нее двое детишек) и катаю колясочку по квартире

на дня я сидела с детками и решила пойти погулять, везешь колясочку на тебя все смотрят думают твое чудо - хочу быть мамочкой
а я вечно у друзей в няньках сижу
Старый 09-04-2009, 14:50
ответ для Aлкеста на сообщение "пойду, шоколада..."
    #2428
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Девушки, привет всем! Можно и мне в вашу дружную компанию? Читаю вас уже больше месяца, сегодня не вытерпела, решила написать. Меня зовут Ира, ко мне можно и нужно на ты. 23 марта стукнуло 29 лет. Нашему с мужей сыночке Стёпику 5,5 лет. Роды были очень тяжелые - 18 часов в безводном периоде, три эпидуралки (третья - под ответственность свекрови), шейку открывали вручную..., в последний раз стали бить по щекам, т.к. от боли теряла сознание...Если бы не высшее мастерство дежурной бригады, реаниматологов и постоянная поддержка мужа и свекрови, все могло бы закончиться далеко не так радужно. Степка родился с закрытыми легкими и не закричал после родов, это спасло ему жизнь... Рожала в первом роддоме на Ваське платно, где зав. отделения интенсивной терапии носилась с моим сыночкой, как со своим. Именно ей я обязана тем, что т.т.т. - никаких последствий. Кормила Стёпку долго - до двух лет и ничуть не жалею. Но это все вступление.

Естественно после таких родов (главное, что беременность была, как по нотам - вообще ничего не предвещало) планировать начала уже год назад. Сначала просто настраивалась на саму мысль о втором ребенке, потом подготавливала мужа, в процессе всего этого защитила кандидатскую - карьерные амбиции на время удовлетворены. С сентября вплотную занялась здоровьем. Наконец-то окончательно привела в порядок зубы, изрядно потрепанные после первой беременности и долгого кормления, сдала кучу анализов, почти прописалась у своего гинеколога, в общем, ничего, кроме эрозии, которая у меня врожденная и доктор сказал, что пока хочу иметь детей, с ней ничего делать не нужно, у меня не нашли и отправили в добрый путь. Муж, естественно, ходит вокруг меня теперь, как кот вокруг сметаны. Его принцип - чем чаще, тем лучше. Скоро буду прятаться по шкафам. . До КД мне еще плясать и плясать - до 23 апреля. Активничать начали позавчера, но мозг у меня уже точно забеременел. Пытаюсь отвлечься, но слабо получается. ЛВ - как магнит.

Девушки, у меня есть один вопрос по существу. Я довольно увлеченно занимаюсь танцами, а точнее фламенко. Мы сейчас как раз начали работать над новым танцем... Собственно говоря, вопрос в том и состоит - можно ли? И до когда можно? Умом понимаю, что нужно дождаться заветных двух полосок, а потом уже волноваться, но все равно уже начала себя невольно ограничивать на занятиях. Воть... Извините, что так длинно получилось - накопилось.
Старый 09-04-2009, 15:04     #2429
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девушки, привет всем! Можно и мне в вашу дружную компанию? Читаю вас уже больше месяца, сегодня не вытерпела, решила написать. Меня зовут Ира, ко мне можно и нужно на ты. 23 марта стукнуло 29 лет. Нашему с мужей сыночке Стёпику 5,5 лет. Роды были очень тяжелые - 18 часов в безводном периоде, три эпидуралки (третья - под ответственность свекрови), шейку открывали вручную..., в последний раз стали бить по щекам, т.к. от боли теряла сознание...

Девушки, у меня есть один вопрос по существу. Я довольно увлеченно занимаюсь танцами, а точнее фламенко. Мы сейчас как раз начали работать над новым танцем... Собственно говоря, вопрос в том и состоит - можно ли? И до когда можно? Умом понимаю, что нужно дождаться заветных двух полосок, а потом уже волноваться, но все равно уже начала себя невольно ограничивать на занятиях. Воть... Извините, что так длинно получилось - накопилось.
Конечно можно

ты смелая, я бы после такихтяжелых родов наверное не задумалась о втором ребенке

но не могу утверждать, так как еще сама не рожала

желаю тебе2// ичтобы вторые роды прошли как по маслу

если увидешь 2//, думаю лучше с танцами закончить

но у всех все индивидуально, многие до 5-ти месяцев катаются на аттракционах, танцами занимаются и тд
Старый 09-04-2009, 15:07     #2430
Ирискис
Частый гость
 
Профиль Ирискис
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пионерская
Сообщения: 34
Ирискис отсутствует


[quote=vezhira;24460122]Девушки, привет всем! Можно и мне в вашу дружную компанию? Читаю вас уже больше месяца, сегодня не вытерпела, решила написать. Меня зовут Ира, ко мне можно и нужно на ты. 23 марта стукнуло 29 лет. Нашему с мужей сыночке Стёпику 5,5 лет. Роды были очень тяжелые - 18 часов в безводном периоде, три эпидуралки (третья - под ответственность свекрови), шейку открывали вручную..., в последний раз стали бить по щекам, т.к. от боли теряла сознание...Если бы не высшее мастерство дежурной бригады, реаниматологов и постоянная поддержка мужа и свекрови, все могло бы закончиться далеко не так радужно. Степка родился с закрытыми легкими и не закричал после родов, это спасло ему жизнь... Рожала в первом роддоме на Ваське платно, где зав. отделения интенсивной терапии носилась с моим сыночкой, как со своим. Именно ей я обязана тем, что т.т.т. - никаких последствий. Кормила Стёпку долго - до двух лет и ничуть не жалею. Но это все вступление.

Да я тоже горжусь после такого нашими сильными женщинами....удачи на 2// @@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.