Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:03
ответ для AnuT на сообщение "Хочу добавить нашу вчерашнюю..."
    #2421
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Хочу добавить нашу вчерашнюю историю:
утром мы поехали на прием к Андрианову. Доча очень плохо себя чувствовала-настолько, что я несла ее на руках. По дороге ее вырвало. Ни стоять, ни сидеть не могла, была бледно-зеленая и холодная. Возвращаться домой я не стала из тех соображений, что дорога дальняя, на общественном транспорте, и к врачу теперь ближе, если что, может туда скорую вызову. (Выходили из дома-ничего не было, кроме жалоб "спать хочу"). Зашли к Андрианову, он сказал -"Заносите, сейчас все поправим." Сказал, хорошо, что не вернулись домой, а решили доехать до него. Положили ребенка на стол и минут 40-50 он с ней занимался. Честно говоря, я все это время сидела и "отходила", т.к. стресса схватила порядочно+тряслись руки-ноги от того, что тащила на себе 20 кг. Одевала ребенка после сеанса-еще в течение минут двух она была почти такая же вялая, но минуты через две....она бодренько шагала рядом, потащила меня в "Дикси" за чупа-чупсом, вобщем ...это было настолько наглядно, что теперь я раздумываю, не взять ли мне обратно все мои попискивания в этом топе насчет "...ох, а нам не помогает...ох, а у нас результата нет.." и т.д. Т.е. совершенно очевидно, что лечебное действие имеет место. А вопрос результата...вопрос "Что такое результат?"..это дело такое...темное..результат может быть, просто он может быть не очевидным, а может проявиться позже...так что..буду думать.
да, и еще - думала, что иду последний раз, даже если назначат еще...конечно, назначили, и конечно, пойду, и буду ходить....после того, что я вчера увидела.
кстати, несмотря на то, что у Андрианова расписано все на год вперед- мы давно "съели" свой курс из пяти сеансов, но он назначает нам дальше, и "окошки" находятся, даже именно через нужные промежутки (с начала сентября по вчера ходили раз в неделю, след. раз назначил через 3 недели).
Андрианову - честь и хвала!
рада за Вас и дочку!
Старый 17-10-2008, 19:51     #2422
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Спасибо!
Старый 18-10-2008, 22:12     #2423
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
рекомендуете? я как раз в поисках остеопата!
И я рекомендую,не давно закончили курс.Результаты положительные .
Старый 18-10-2008, 23:35     #2424
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
И я рекомендую,не давно закончили курс.Результаты положительные .
Вы всё-таки у неё были? Молодцы! Какие результаты?
Старый 19-10-2008, 00:38     #2425
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Вы всё-таки у неё были? Молодцы! Какие результаты?
Ой,потрясные результаты.Малявка стала засыпать в течение 10 минут,раньше часа по три не могли уложить,плюс подправила нам ортопедические проблемы,у нас был не доразвит тазобедренный сустав,поэтому дочь ползала по-пластунски,сейчас бегает на четвереньках.Ну,еще много чего.Короче,я довольна,что обратилась именно к ней!!!!
Старый 19-10-2008, 11:33     #2426
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
Ой,потрясные результаты.Малявка стала засыпать в течение 10 минут,раньше часа по три не могли уложить,плюс подправила нам ортопедические проблемы,у нас был не доразвит тазобедренный сустав,поэтому дочь ползала по-пластунски,сейчас бегает на четвереньках.Ну,еще много чего.Короче,я довольна,что обратилась именно к ней!!!!
Ну и славненько!
Старый 19-10-2008, 13:58
ответ для IrinaPrima на сообщение "Мы ходили к Тимчуку Сергею..."
    #2427
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Мы ходили к Тимчуку Сергею Викторовичу.В настоящее время работает врачом – неврологом в городской поликлинике № 88 (СПб, ул. Генерала Симоняна, 6).
это же взрослая поликлиника!
Старый 19-10-2008, 14:14
ответ для MaMa_Roma на сообщение "Ну и славненько! :support:"
    #2428
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Мы наконец решили перебраться поближе в ДК Газа из Остео. Ходили к Лазаревой Н.Г. на консультацию, она нам оооочень понравилась и как человек, и как специалист. В четверг поедем на первый прием, будем надеяться, что у нас будет больше результатов, чем раньше у других остеопатов))) А у Вас какие результаты после курса были???
Старый 19-10-2008, 14:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2429
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


а что за центр на Энгельса,27 ? нам порекомендовали сходить к Кузнецовой М.А.
Старый 21-10-2008, 22:42     #2430
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


[quote=Яринка;17009649]Мы наконец решили перебраться поближе в ДК Газа из Остео. Ходили к Лазаревой Н.Г. на консультацию, она нам оооочень понравилась и как человек, и как специалист. В четверг поедем на первый прием, будем надеяться, что у нас будет больше результатов, чем раньше у других остеопатов))) А у Вас какие результаты после курса были???[/quotвы сходили к Наталье Генадбевне, нам ее знакомые рекомендовали, мы вообще ни разу не обращались к остеопатам. как она вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.