ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 00:29
ответ для Enni на сообщение "Спасибо за инфу!!!! Как я люблю..."
    #2411
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!!!! Как я люблю пальто летучая мышь, но себе так до сих пор и не купила, такие обожают шить на больших женщин, а я 154 ростом с талией в 58-60 см и, как это называется, "бараньим" весом в 46 кг. Мне значит надо брать не 2-4, а 0-2 размер. Насчет девачковых на XXL я уже подумывала.

Вам с таким ростом прямая дорога в отдел для подростков и вам наверно не XXL а XL надо даже! Там такие классные вещи бывают! И дешевле!!!!! Я брала плащь на подростка XXL мне коротки рукава, я со слезами расставалась
Пальто вспомнила где покупала, вот здесь http://www.newport-news.com/shop/pro...tegory_id=5410 но они не доставляют - через псредника только. В составе даже шерсть есть, за такие деньги я не ожидала

Старый 09-01-2009, 00:54     #2412
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Прекрасное пальто!!! Вот что-то подобное я как раз и хочу. И посредник у меня есть. Проблема в том что подростковых вещей у меня тут мелкоптовый склад уже, а хочется чего-то такого утонченного, женственного, изящного... Маленькие женщины тоже хотят быть красивыми!!!!!
Старый 09-01-2009, 01:30
ответ для Enni на сообщение "Прекрасное пальто!!! :flower::flower:..."
    #2413
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Прекрасное пальто!!! Вот что-то подобное я как раз и хочу. И посредник у меня есть. Проблема в том что подростковых вещей у меня тут мелкоптовый склад уже, а хочется чего-то такого утонченного, женственного, изящного... Маленькие женщины тоже хотят быть красивыми!!!!!
тогда вам, тем более что у вас есть посредник, сюда http://www.bananarepublic.com/browse...on.do?cid=5122
Боже мой, обожаю этот магазин
Могу кинуть код на скидочку, мне тут прислали
Старый 09-01-2009, 01:47     #2414
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
тогда вам, тем более что у вас есть посредник, сюда http://www.bananarepublic.com/browse...on.do?cid=5122
Боже мой, обожаю этот магазин
Могу кинуть код на скидочку, мне тут прислали
О, спасибооооо!!! Да там есть что выбрать!!!! И за предложение кода спасибо!!!! Наверное, воспользуюсь недели через две. Сейчас у меня уже кончились деньги и место в посылке Думаю, там килограмм 10-то будет
Старый 09-01-2009, 01:53     #2415
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
О, спасибооооо!!! Да там есть что выбрать!!!! И за предложение кода спасибо!!!! Наверное, воспользуюсь недели через две. Сейчас у меня уже кончились деньги и место в посылке Думаю, там килограмм 10-то будет

код до 11 января вроде как 30% на все магазины что в закладках сверху, покупаются одной покупкой (одна корзина)
но они иногда присылают, но редко
Старый 09-01-2009, 01:56     #2416
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Промо-коды бывают, но их надо искать, кто б взялся за это дело, я не читаю по английски вааще, к сожалению.
Ого , еще и без английского. Класс!
Искать купоны просто: в гугле вбивается amazon codes, amazon coupon и вперед по ссылкам. Но чего-то для амазона, прямо скажем негусто - скидки на всякую еду, бритвы и другие странные вещи. Словом вот Amazon Promotion Codes January 2009 (январские скидочные коды Амазона).
Вообще для поиска промокодов есть множество сайтов, например http://www.retailmenot.com
Кстати, заглянув туда увидела, что они запустили новый сайт - в вольном переводе "Найди дешевле", вводите название товара, ссылку на него и цену по ссылке, а сайт предлагает самый дешевый вариант этого товара из имеющегося в своей базе.
Старый 09-01-2009, 02:05     #2417
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
код до 11 января вроде как 30% на все магазины что в закладках сверху, покупаются одной покупкой (одна корзина)
но они иногда присылают, но редко
Ох, ох, ох... А деньги будут только 15, хотя... в общем подумаю в ближайшие пару дней. 30% скидки это очень приятно, однако. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Ого , еще и без английского. Класс!
Ну, это не сложно, три-четыре десятка слов у меня в запасе есть, чтоб заказать этого хватает что не понятно подсказыает муж, вот он-то пекрасно знает английский ему даже британцы говорят что у него не русский акцент, а американский.
Старый 09-01-2009, 02:09     #2418
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


А на распродажные позиции код тоже действует? Если да, то я уже не удержусь и таки накуплююююю....
Старый 09-01-2009, 02:22     #2419
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А на распродажные позиции код тоже действует? Если да, то я уже не удержусь и таки накуплююююю....

должен, надо набрать всего в корзину и ввести код магаз пересчитает и тогда будет на 100% понятно, а потом нажать кнопку продолжить шопинг (редактировать корзину , что у них там не помню)
Мне осенью такой код присылали и было написано что на что то не действует, а подействовал на все, даже на носки детские за доллар

ЗЫ я тоже английсскго не знаю ваще зато муж говорит с американским акцентом только так в свое время был переводчиком у америкосов но ему некогда мне переводить, фигней страдающей
Старый 09-01-2009, 02:36     #2420
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Можно я тогда попрошу код в личку? Чтоб если надумаю заказать, хе-хе... и найду на что, он у меня был под руко. Огромное вам спасибо!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.