Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 16:12     #2401
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение

Я ошиблась! Всю весну и сентябрь верила и вещала, что детский центр С... – прекрасное место.
Очень жаль
Мы ходили туда в прошлом году, мне не особо нравилось (именно в плане подхода педагогов-воспитателей, хотя я не всех видела, но я избалована очень в этом вопросе, в бытовом плане все было нормально, чисто, игрушки-пособия какие-то), а вот ребенка моя до сих пор почему-то вспоминает с восторгом. Может, потому. что из окна видно?
Сидим сейчас на больничном, кричит мне, что уже поправилась (дело к тому). Я говорю: "В садик пойдешь? Соскучилась по садику?" "Нет! В Солнышко пойду.Есть еще мое Солнышко!"
А мы с апреля уже туда не ходим...
Жаль, что уже нету того Солнышка..
Старый 25-10-2008, 16:20     #2402
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Катя, спасибо за поддержку.
Честно говоря, умерло уже что-то внутри. В каждое дело вкладываю часть души.
Контакты, конечно, с шахматистами, театралами (я же их и привела) и прочими хорошими людьми есть. Было бы помещение - перетянула бы туда.
Может стоит подумать об этом?
Мой, кстати, тоже будет бегать на шахматы и театр пока работают, в конце концов - он-то должен вкусить плоды моей работы. И в том кабинете, где они занимаются относительно чисто.
И что касается качества - то нет сомнения, что эти люди сделают все по высшему разряду.
Можно было бы сказать про почти всех педагогов, типа на занятия идите. Но, ко мне уже обратилась одна мамочка. От занятий в нашем муз.зале у них начались приступы
Старый 25-10-2008, 16:35     #2403
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мое покаяние.

Соседи!

Я ошиблась! Всю весну и сентябрь верила и вещала, что детский центр С... – прекрасное место. Как рада была, что туда устроилась на работу – адекватное начальство, лояльно к многодетной маме, дети при мне и в 2х минутах от дома. Планов – море, работай – не хочу. Искренне верила, работая там в сентябре, что бардак и нищета в центре – дело временное и мы сможем навести порядок. Как я была глупа и наивна!

Спасибо Вам большое за предупреждение, очень жаль... только ребенок изъявил желание куда-то ходить, а это было рядом с домом, эх...
Старый 25-10-2008, 16:36     #2404
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Было бы помещение - перетянула бы туда.
Может стоит подумать об этом?
Я думаю, стоит! Развивалок в Коломягах, вроде, развилось, но детей-то еще больше! А для школьников вообще не густо как-то... Потом, дело сделанное с душой -- это всегда не тоже самое, что просто коммерческий проект... А этим сейчас некторые в работе с детьми грешат...
Старый 25-10-2008, 17:39     #2405
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за предупреждение, очень жаль... только ребенок изъявил желание куда-то ходить, а это было рядом с домом, эх...
А в Егозе разве нет? Там и малышей брали вроде бы. Мы в 2 года ходили или даже в 1.5, не помню уже.
А в Крохе как по возрастам? Вроде тоже малыши были. Мы туда на хореографию ходили в прошлом году, ничего так было, неплохо. По игрушкам, санитарии, помещениям и отношению и т.п., что тут пишут плохого про Солнышко - там мне очень нравилось
Старый 25-10-2008, 18:13     #2406
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Это государственное учереждение или комерческое? Мне хотелось для начала узнать, где зубная поликлинника детска, к которой мы должны быть приписаны. А если уже там плохо, очереди и т.п., то буду искать платную по городу.
Это коммерческий медицинский центр. Где наша бесплатная детская стоматология не знаю, в полисе надо смотреть.
Старый 25-10-2008, 18:23     #2407
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Контакты, конечно, с шахматистами, театралами (я же их и привела) и прочими хорошими людьми есть. Было бы помещение - перетянула бы туда.
Есть 3 школы в округе и можно подойти к заведующим по внекласной работе и предложить им " людей с душой и классных специалистов". Возможно найдется помещение . Только не в комплекс, а то у нас есть в 253 школе платная продленка, так кружки там идут в одном целом и человеку не с продленки недоступны. Хотя есть множество бесплатных кружков и просто отдельных. Театр есть, а вот шахмат вроде нет.
Старый 26-10-2008, 11:19     #2408
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


А есть информация, что вместо гаражей на Вербной ( рядом со стройкой Газпрома) построят, что по плану стоит?
Старый 26-10-2008, 14:01     #2409
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Ходили мы в это Солнышко неделю,директор тамнаговорила мне о своей секретарше всякую ерунду,чуть ли не матом на неё,(зачем это посторонему человеку говорить) три раза мне считала сумму за месяц и все три раза разную,педагоги мне очень понравились,скудно конечно было но они сказали что они только что переехали и поэтому у них так пусто....
Мы бы походили туда если бы директор не парила меня сначала одной суммой потом другой.Первую неделю я оплатили а потом они мне сказали что мало с меня взяли,не правильно посчитали...
Старый 27-10-2008, 12:14
ответ для Арлина на сообщение "Ходили мы в это Солнышко..."
    #2410
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Ходили мы в это Солнышко неделю,директор тамнаговорила мне о своей секретарше всякую ерунду,чуть ли не матом на неё,(зачем это посторонему человеку говорить) три раза мне считала сумму за месяц и все три раза разную,педагоги мне очень понравились,скудно конечно было но они сказали что они только что переехали и поэтому у них так пусто....
Мы бы походили туда если бы директор не парила меня сначала одной суммой потом другой.Первую неделю я оплатили а потом они мне сказали что мало с меня взяли,не правильно посчитали...
мдаа.. такое от руководства сильно разочаровывает всегда. Похоже, правду тут написали, такая начальница скоро все развалит и всех достойных преподавателей выживет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.