ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 18:50
ответ для Atinamama на сообщение "Мариш, ты тоже держись!"
    #2401
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Спасибо, Лен. Стараюсь.
Старый 20-12-2007, 18:58     #2402
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Это почему - хуже?А терапия?
Кто это вас так "обрадовал?"
Кто может обрадовать? Врачи конечно! Просто у нас приобретённая эпилепсия из-за 3х операций на гол.мозге. Остались рубцы, мозг повреждён вот поэтому всё вот так. Врачи говорят чем больше будет расти и развиваться мозг и соответственно сам ребёнок, тем чаще и тяжелее будут приступы.
Старый 20-12-2007, 19:01     #2403
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Держитесь! Все равно надо надеяться на лучшее


У меня вот только Димка поправился, как маму в больницу положили, вчера прооперировали.
Маришечка, дай Бог здоровья маме...
Старый 20-12-2007, 19:06
ответ для TanNik на сообщение "Маришечка, дай Бог здоровья..."
    #2404
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Спасибо, Таня
Старый 20-12-2007, 19:20
ответ для TanNik на сообщение "Маришечка, дай Бог здоровья..."
    #2405
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
Кто может обрадовать? Врачи конечно! Просто у нас приобретённая эпилепсия из-за 3х операций на гол.мозге. Остались рубцы, мозг повреждён вот поэтому всё вот так. Врачи говорят чем больше будет расти и развиваться мозг и соответственно сам ребёнок, тем чаще и тяжелее будут приступы.
Что тут скажешь? Пусть они ошибутся, эти врачи. Верьте в лучшее. Вера творит чудеса.

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Маришечка, дай Бог здоровья маме...
+1

Мариночка, держись, дорогая!
Старый 20-12-2007, 19:26     #2406
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


[quote=vessnadi;9263350]Что тут скажешь? Пусть они ошибутся, эти врачи. Верьте в лучшее. Вера творит чудеса.



спасибо, пытаемся верить, а что ещё остаётся. голосовала на форуме, что надо жить дальше и радоваться жизни, так кстати многие голосуют - все молодцы - такие оптимисты! Беру пример.
Старый 20-12-2007, 19:38
ответ для Мама Димки на сообщение "Спасибо, Таня"
    #2407
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Марин, пусть мама побыстрее выздоравливает!!! @@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2007, 19:54     #2408
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
Кто может обрадовать? Врачи конечно! Просто у нас приобретённая эпилепсия из-за 3х операций на гол.мозге. Остались рубцы, мозг повреждён вот поэтому всё вот так. Врачи говорят чем больше будет расти и развиваться мозг и соответственно сам ребёнок, тем чаще и тяжелее будут приступы.
Ну........ это еще ничего не значит, сколько у нас тут примеров, что наперекор всему и прогнозам в том числ случались ТАКИЕ вещи,так что правильно что в ряд с оптимистами встаете
Старый 20-12-2007, 23:53     #2409
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Иришкин, надейтесь на хорошее, врачи часто озвучивают самые неблагоприятные прогнозы, но все оборачивается иначе. Не думайте о плохом, думайте о хорошем
Марина, маме выздоровления
Всем-всем-всем, не болейте

Девочки, я знаю, что вы там рядом, мимо ваших домов сегодня не один раз проехала, но пока ничего не надо, все нормально и все есть.
Больница Пока не приехала врач из ДМС компании, ничего не делали. с ней сделали все, что было нужно из обследований и анализов. на прощание она заметила, что МЧ надо темп-ру померить, было это в 11 дня.... я приехала в 5 вечера Пашка там и найти не мог никого, ни в ординаторской, ни на посту, ни на отделении обедом и ужином покормить "забыли" благо что ларьки есть с перекусом какие-то
в общем, приехала я.... нашлась м\с, ужин, градусник, врач... и все в неположенное время
операции, к сожалению, пока не избежали, т.к. состояние не улучшилось (все так же температура, боль, воспаление). ее пока отложили до готовности всех-всех анализов (т.к. ситуация не критичная)
Старый 21-12-2007, 00:19     #2410
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Марин, держись. все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, что вы там рядом, мимо ваших домов сегодня не один раз проехала, но пока ничего не надо, все нормально и все есть.
Больница Пока не приехала врач из ДМС компании, ничего не делали. с ней сделали все, что было нужно из обследований и анализов. на прощание она заметила, что МЧ надо темп-ру померить, было это в 11 дня.... я приехала в 5 вечера Пашка там и найти не мог никого, ни в ординаторской, ни на посту, ни на отделении обедом и ужином покормить "забыли" благо что ларьки есть с перекусом какие-то
в общем, приехала я.... нашлась м\с, ужин, градусник, врач... и все в неположенное время
операции, к сожалению, пока не избежали, т.к. состояние не улучшилось (все так же температура, боль, воспаление). ее пока отложили до готовности всех-всех анализов (т.к. ситуация не критичная)
Ничего себе...
Если уж по ДМС ничего не делают...
А у меня такие хорошие воспоминания о тамошней гинекологии...

Ксюх, таки заезжай к нам.
Хоть отвлечешься. На жизнь пожалуешься...

Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
Кто может обрадовать? Врачи конечно! Просто у нас приобретённая эпилепсия из-за 3х операций на гол.мозге. Остались рубцы, мозг повреждён вот поэтому всё вот так. Врачи говорят чем больше будет расти и развиваться мозг и соответственно сам ребёнок, тем чаще и тяжелее будут приступы.
Ить.. "не читайте перед обедом советских газет" (ц)

Прогнозы - штука неверная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.