Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 02:44     #231
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Так это правильно,надо как то решать эту проблему,но не убийствами,усыпление-тоже убийство и глупо думать,что оно гуманно.
Старый 09-11-2008, 02:44     #232
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Мдя,осилила все страницы,все ж больше симпатизирую Гречке,ее постам. На первой странице много паники,как следствие люди будут шарахаться от всех собак. Я не собачница,я кошатница,но я категорически против уничтожения бездомных собак,эту проблему надо решать как то иначе,да,они агрессивны и иногда опасны,меня тоже окружали стаи и лаяли,было неприятно,но не бросались,сейчас из этой стаи остались две собаки,каждый день прохожу мимо,смотрю на них и мне их жаль,я вижу,что это умные собаки,просто замерзшие и голодные,далеко не вс е бездомные собаки представляют опасность,у меня во дворе их кормят,старушки ,они перестали лаять на людей и они хоть и бездомные,но не опасные,а рассуждая,что все бездомные опасны,люди будут уничтожать всех подряд,увидят бездомную собачку и давай звонить,приедут отловят уничтожат,а может эта собачка была совершенно мирная и добрая. Так что давайте все ж ненавидеть всех подряд не будем.
Видать,не так сильно на вас лаяли или вы придумали,т.к. когда если бы стаи вас окружали,слов было бы больше ,а вы неприятно
Старый 09-11-2008, 02:45     #233
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Так это правильно,надо как то решать эту проблему,но не убийствами,усыпление-тоже убийство и глупо думать,что оно гуманно.
мы живет в 21 веке. слово гуманно больше не котируется. в данном случае хороши все способы!
Старый 09-11-2008, 02:46     #234
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Мдя,осилила все страницы,все ж больше симпатизирую Гречке,ее постам. На первой странице много паники,как следствие люди будут шарахаться от всех собак. Я не собачница,я кошатница,но я категорически против уничтожения бездомных собак,эту проблему надо решать как то иначе,да,они агрессивны и иногда опасны,меня тоже окружали стаи и лаяли,было неприятно,но не бросались,сейчас из этой стаи остались две собаки,каждый день прохожу мимо,смотрю на них и мне их жаль,я вижу,что это умные собаки,просто замерзшие и голодные,далеко не вс е бездомные собаки представляют опасность,у меня во дворе их кормят,старушки ,они перестали лаять на людей и они хоть и бездомные,но не опасные,а рассуждая,что все бездомные опасны,люди будут уничтожать всех подряд,увидят бездомную собачку и давай звонить,приедут отловят уничтожат,а может эта собачка была совершенно мирная и добрая. Так что давайте все ж ненавидеть всех подряд не будем.
Всё это хорошо,но кто будет определять мирная собачка или нет?Очень не хочется быть первым укушенным!
Старый 09-11-2008, 02:46     #235
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
А я вот все гадала,почему же вас моя тема так зацепила,оказывается вы собаковод заядлый!
Вы только сейчас об этом догодались?! см.стр.7:
Цитата:
Плюс моя версия еще основывается на принципах поведения собак, которые я изучала на биофаке в ЛГУ и 15-ти летнего опыта общения с массой разнообразных собак.
Старый 09-11-2008, 02:46     #236
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Да,нет знаете ли окружали и не раз,так как со стоянки когда иду они там и тусуются,сейчас правда 2 осталось,как писала.Ну окружили и что,я тут должна кричать какой кошмар,ненавижу всех бездомных собак? Я просто стояла молча,пережидала,они успокаивались и я шла дальше. А окружало штук 5.
Старый 09-11-2008, 02:46     #237
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я симпатизирую всем милым дамам, участницам этого топа, без исключения! но все же с нетерпением жду продолжения рассказа конкретных джентльменов про то, как можно "пасть порвать" и прочую конкретику.
а вы более кровожадны, чем может показаться
Старый 09-11-2008, 02:46     #238
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А я симпатизирую всем милым дамам, участницам этого топа, без исключения! но все же с нетерпением жду продолжения рассказа конкретных джентльменов про то, как можно "пасть порвать" и прочую конкретику.
Вы хотите поговорить об этом?
Старый 09-11-2008, 02:47     #239
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
мы живет в 21 веке. слово гуманно больше не котируется. в данном случае хороши все способы!
ДЛя кого как,не обобщайте.
Старый 09-11-2008, 02:47     #240
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да,нет знаете ли окружали и не раз,так как со стоянки когда иду они там и тусуются,сейчас правда 2 осталось,как писала.Ну окружили и что,я тут должна кричать какой кошмар,ненавижувсех бездомных собак? Я просто стояла молча,переждала,они успокаивались и я шла дальше.
вам повезло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.