Залезла в мою эл.почту - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 02:46     #231
Nika-RomanJ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 75
Nika-RomanJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Я к ней не лезу , мне по барабану её дела . Но все же , дельное кто скажет , надо ящик менять ?
Я считаю, что нет... если она проверяет, то не просто так... наерно Вы ей дали повод для подозрения, а может быть натура у нее такая "отелловская"... Не нужно скандалить и сторого нахрапом спрашивать "в чем дело?"... Поговорите, так скать, по-душам, может и придете к согласию! Мягко намекните, что вы не в восторге от недоверия... Думаю у вас будет все хорошо!!! По крайней мере это подтверждает ее любовь к вам!
Старый 06-07-2008, 11:41
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #232
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
У меня девушка подобрала пароль и залезла ко мне на почту , в контакт , на странцу на сайтах знакомств . Вопросов два : что с ней сделать ? Она и в телефонах роется , я спрашивал , зачем её это надо , не может ответить .И второй , я сегодня поменял пароли , но после этого , на мейле было собщение , что опять с её адреса входила . Уже после смены пароля . Получается мне ящик новый надо открывать ? Как она новый пароль могла узнать ?
Рыться в чжой почте естесс-но не есть хорошо. Но вот встречный вопрос - что Вы делали на сайте знакомств при наличии девушки? Может это не у нее "комплекс Отелло", а Вы ей повод дали? Это я для того, чтоб хоть немного оправдать ее поведение
Старый 07-07-2008, 19:32
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #233
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Да да да!!! Что же это за отношения когда вы при живой своей девушке на сайтах знакомств... И... (Мне пофигу её дела) Ваше выражение!!!! Я убеждена, что вы её не любите просто, а она это чувствует и беспокоиться! Интересно!!! Еще и претензии предъявляет что девушка пароль от САЙТА ЗНАКОМСТВ подобрала!!! Да другая сразу ушла бы просто узнав что вы на сайте сидите!!!!!!!!!!!!!! И я в отличии от предыдущего оратора девушку оправдываю полностью!!! Это не она параноик, а вы нарушили её доверие своими поступками и теперь она не может верить вам просто так... её приходиться проверять... контролировать вас!!! Хотя я считаю что лучше ей с вами разойтись... нарушенное доверие очень тяжело восстановить и она никогда с вами не будет чувствовать себя уверенно и спокойно! Проверено на личном опыте!!!!!
Старый 07-07-2008, 20:09     #234
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
Так что же в этом такого??? Я например радуюсь, что у меня муж такой восстребованный, интересный многим людям, я можно сказать за это его и люблю. В конце концов женился то он на мне и детей хочет от меня... Если забивать голову "а где он, а с кем он, а может он сейчас мне изменяет, сидит на сайте знакомств - ищет мне замену" У меня было такое, на чт омне сказали "Не выноси себе мозг"... Мы и договорились, что уж ну если совсем вот на измену потянет (меня или его), то сделай так, чтобы я об этом никогда, ни от кого не узнала/узнал... Зачем думать о том, что может случиться, лучше жить и наслаждаться этими моментами прекрасными... А вот, когда случиться и будете думать, почему , что и как и что теперь делать... Может измены никогда и не будет, но вы то уже себя настроили, нервы себе/ему потрепали. А оно надо
А вы сидите на сайте знакомств? Просто если вместе живут два человека и одному из них это надо, а другому нет, то этому второму очень сложно понять первого... зачем ему это надо? Ведь вот мне-то не надо!!! Соответственно и люди должны объединяться по интересам так сказать... где в семье и он и она сидят на сайте например или что-то еще такое и обоих это устраивает... или такие которые наоборот считают что это неправильно оба... вот тогда и будет счастье... а так.. человек который этого не делает задается вопросом... я его люблю и не сижу на сайте.. мне это не надо и другие мужики не нужны и чего там делать на сайте этом... и соответственно претензии к человеку который это делает предъявляет... И кстати... заметьте... Сам Бесхоз вам прекрасно ответил тем что сказал, что (потом, после виртуального общения, встречи наступают)!!!! Вот вам и ответ, вот вам и измены и вот вам поиск чего-то... Может пока еще не понял сам чего ищет... Но когда-то видимо обязательно найде раз сейчас не все устраивает... и вот тогда... он то найдет а девушка у разбитого корыта останется и придется ей все начинать заново... и свою жизнь по кускам собирать... вот она и думает не лучше ли раньше подловить на чем-то и уйти искать что-то другое... более подходящее для себя... более честное что ли... чем закрывать на все глаза... вставать в позицию страуса!!!!!!! Я вот тоже кстати своего периодически проверяю... так тут как-то нетрезв был говорили о многом и среди прочего сказал... (мимо тебя муха не пролетит, но я за это тебя и люблю, за то что ты такая краснопёрая ) (красноперыми милицию называют... сыщиков всяких ))
Старый 07-07-2008, 22:01
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #235
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


В каждой избушке свои погремушки...Но своего мужа я проверять не хочу, я ему доверяю... А простить, понять и принять можно все, главное чтобы было желание, чувства в конце концов... Люди уходят, расстаются не потому что кто-то сидит, а кто-то не сидит на сайте знакомств ( тем более искать там себе девушку/парня - полнейшый идиотизм (проверено на собственном опыте), а потому что перестают идти в ногу, дышать одним воздухом, уважать, любить друг друга... Это все звучит банально, но это так...
Старый 07-07-2008, 23:13     #236
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Да все вы хорошо гворите и дай бог что бы все было так... Но вам 23 а мне 32 и я столько людей видела которые обожглись в этоге через это доверие... порой слепое доверие... больше конечно же женщин, но ради справедливости надо сказать что есть и мужчины которых постигла эта участь... а что касается что через сайт не познакомиться с девушкой или парнем... так знаете... если вы не видели моря это не значит что его не существует... и если вы не познакомились серьезно ни скем на сайте это не значит что другие этого не делают! а тем более что мужчины зачастую ищут там не жену а любовную интрижку... я как то создала профиль мужской там и повесила фото своего мч... проводила социологическое исследование так сказать а надо сказать, что он очень красив... для меня например было бы легче если бы это было не так так меня просто поразило поведение женщин на этом сайте они мне себя практически сами предлагали пойдем в кино, приезжай в гости, ой какой хорошенький и т.д. и среди них между прочим были ооочень даже ничего! так что я бы вряд ли спокойно отнеслась сиди он там... у меня была знакомая... тоже правда за 30 ей... от неё муж ушел, нашел себе девушку на сайте знакомст теперь вот и она там сидит... тоже что-то найти надеется... а вообще мне хотелось бы услышать мнение мужчин на этот счет... только предельно честное.. а не покрывающее мужские поступки благовидными объяснениями... хотелось бы знать как считают мужчины... нормально ли это если мужчина который якобы уже нашел свою любовь, сидит при этом на сайте знакомств! ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ПОЧЕСНОКУ!!! Да... Простите последнее... Не так давно была я на этом сайте со своей фотографией...пару дней мониторинг проводила... Пишет мне мч... дескать я массажист не желаете ли массаж (пожаловась я в разговоре что спина болит за компом все время сидеть) молодой... тоже около 23... сфотографирован с голым торсом и в бабочке ну я сижу забавляюсь... я то намного моложе выгляжу чем на 32 и в анкете возраст меньше стоит... я говорю "ну давай вечером" он "неее я вечером не могу" я "ааа видимо не одинок!" он нехотя признается "ну да" ну тут я давай распрашивать а что в девушке не устраивает... "нет, говорит, все устраивает" я " а что ж тогда здесь делаем? представь она узнает!" он " ну незнаю... наверное завтра удалюсь" вообщем застращала парня, наверное подумал что вдруг пробивоны какие... и правда смотрю потом написано вместо фотки "профайл удален" обрадовалась ага!!! как бы ни так... через недельку, уже сама будучи удаленной просматривала кто на сайте есть... искала мч подруги и что бы вы думали???!!! Тут как тут голубчик!!! Уже опять новый профайл создал! Вот и не нравиться мне это! Пусть я моралист НО ведь у него девушка а он меня реально в гости звал и телефон оставил!!!
Старый 08-07-2008, 14:50     #237
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Так примерно знаю что ответит , смысл спрашивать ? Отмазка будет
Фу, какие плохие отношения!!!
Старый 08-07-2008, 18:12     #238
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
Да да да!!! Что же это за отношения когда вы при живой своей девушке на сайтах знакомств... И... (Мне пофигу её дела) Ваше выражение!!!! Я убеждена, что вы её не любите просто, а она это чувствует и беспокоиться! Интересно!!! Еще и претензии предъявляет что девушка пароль от САЙТА ЗНАКОМСТВ подобрала!!! Да другая сразу ушла бы просто узнав что вы на сайте сидите!!!!!!!!!!!!!! И я в отличии от предыдущего оратора девушку оправдываю полностью!!! Это не она параноик, а вы нарушили её доверие своими поступками и теперь она не может верить вам просто так... её приходиться проверять... контролировать вас!!! Хотя я считаю что лучше ей с вами разойтись... нарушенное доверие очень тяжело восстановить и она никогда с вами не будет чувствовать себя уверенно и спокойно! Проверено на личном опыте!!!!!
А какая разница , сайт знакомств , контакт или "мой мир" ? Я тут порылся в её компе , т.е. в моём нотбуке , кот.в ей доступен был последний месяц . Сейчас думаю , что с ней делать дальше....Она сейчас в Египте с подружкой , а собиралась в турцию , на крит , хорватию , и во все страны активная переписка с молодыми людьми . Очём не знаю , по журналу смотрел . А сайты знакомств ей теперь не нужны

Последний раз редактировалось бесхоз, 10-08-2008 в 18:49.
Старый 08-07-2008, 20:05
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #239
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Ну что ж... Тогда надо выяснить что было первее - курица или яйцо В смысле она это первая начала (ну сайты, флирт и все такое ) или вы?! А у меня есть контакт, но сама даже не знаю зачем хожу там просто иногда прикольные видеоролики собираю... и все Даже с друзьями не общаюсь там... ну раз в месяц может кто напишет... И у меня в опере запомнен пароль к контакту и мой это знает прекрасно... Я ему тоже говорила что мне скрывать нечего... хочет, пусть заходит и смотрит... у меня там ничего компрометирующего! И фото помимо моего и ребенка есть и любимого... Чиста как слеза ребенка И кстати вот и первый ответ мужчины... хоть и косвенный... если кто-то один сидит на сайте знакомств ничего хорошего видимо в этом нет
Старый 08-07-2008, 20:15     #240
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Сейчас думаю , что с ней делать дальше....
Гнать кАзу не пробовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.