на апрель 2007 кто хочет записаться? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2006, 12:18     #231
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


после 12 недельки обычно все проходит...
я сейчас спсаюсь ломтиком лимона под язык.. и нектаринами...
из нормальной еды ем только вареную картошку и рыбу... от всего остального тошнота жуткая...
Старый 21-08-2006, 12:22     #232
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


А я волнуюсь что почти нет признаков беременности: грудь не болит, вроде не тошнит, спать не хочу, вернее сказать почти не сплю...
Вот только живот потягивает иногда, слабость может чуточку (а может и нет) ну и 2 полоски на тесте. Вот и весь мой арсенал... Волнуюсь все ли в порядке, УЗИ доктор делать запретила с моим диагнозом неванашивания.
Старый 21-08-2006, 14:00     #233
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


у меня и в первую беременность тоже не болела грудь.. тошнота была и тогда и сейчас..
а вот про запрет УЗИ - имхо - полнейший бред! уже доказано, что узи не влияет... зато нервы успокоит, если узнаешь, что все ок.. сходи к другому врачу...
Старый 21-08-2006, 14:17     #234
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Решила отвлечься составлением линеечки. И еще помогли леденцы Зула с лимоном. А про УЗИ согласна- делать можно, но без фанатизма и строго по показаниям. Я думаю сделать еще два - в районе 12-14 недельки и 22-24. Правда, у меня такой казус случился в первую беременность: пошла делать УЗИ на 37-38- ой прямо в роддоме. Врач обнадежил- можно рожать, малышик полностью сформирован, в правильном положении. Еще сообщил новость- у Вас мальчик. Ну, я как-то совсем буквально его слова восприняла и родила ровно через сутки (прием УЗИ был на 11 часов и родила в 11:13). Этот врач прибегал ко мне на роды и все удивлялся чего это я такая послушная оказалась.
Старый 21-08-2006, 14:25     #235
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka
А я волнуюсь что почти нет признаков беременности: грудь не болит, вроде не тошнит, спать не хочу, вернее сказать почти не сплю...
Вот только живот потягивает иногда, слабость может чуточку (а может и нет) ну и 2 полоски на тесте. Вот и весь мой арсенал... Волнуюсь все ли в порядке, УЗИ доктор делать запретила с моим диагнозом неванашивания.
Не волнуйся- оно нечаянно нагрянет... А может и без токсикоза раннего получится... У меня, когда тест только заполосатился, тоже никаких признаков не было. Только грудь заболела. А вот на 6 неделе началось
Старый 21-08-2006, 14:51     #236
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


БезБашенка, какая странная у тебя линеечка, - взрослая такая. А почему не взяла беременную - там не только, сколько чуду, но и когда это чудо по подсчетам линеечки должно проклюнуться?
А я "развлекаюсь" тем, что носила Анютку на прививки.
А вот две полоски из всех признаков беременности, - это моя мечта. Я даже знаю людей, с которыми такое случалось.
Старый 21-08-2006, 16:40     #237
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Пальмочка, я сегодня маркетинговое исследование проводила с утра по сайтам линеечным и вот почему остановилась на такой: Хочу малышку- поэтому все розовенькое. Это вроде мантры. Не хочу обратного отсчета- когда произойдет, тогда произойдет.Это из суеверия и нежелания программировать день в башке.И еще понравилось, что там не ребеночек изображен, а ангелочек. Единственное неудобство- предпочла бы в недельках срок считать, но на мой придирчивый взгляд эта линеечка подошла к моему настроению больше остальных и этот недостаток пропустила. Найду еще чего-нибудь веселенькое, поменяю. Это у меня методы такие борьбы с токсикозом и депрессией....

Последний раз редактировалось Башенка, 21-08-2006 в 16:45.
Старый 21-08-2006, 16:59     #238
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Всем привет! И меня примите к себе)))
Нам уже 4 недельки или чуть больше.
Старый 21-08-2006, 17:08     #239
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка
Пальмочка, я сегодня маркетинговое исследование проводила с утра по сайтам линеечным и вот почему остановилась на такой: Хочу малышку- поэтому все розовенькое. Это вроде мантры.
угу... я так в прошлую беременность постоянно в голубом ходила... но колдунья из меня вышла фиговая
Старый 21-08-2006, 17:11
ответ для Tytcu на сообщение "Всем привет! И меня примите к..."
    #240
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu
Всем привет! И меня примите к себе)))
Нам уже 4 недельки или чуть больше.
мои поздравления!!!!
это когда ПДР? токсикоза нет еще?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.