Новые цены в роддомах - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 17:08     #231
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Ну да, их объединили...формально, на бумаге. Я была в том, что на Леснозаводской, у них на табличке указано "Роддом №17". Может быть на Байкова такая же табличка висит
висит-висит
теперь это два филиала одного роддома.
Старый 26-12-2007, 17:18     #232
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, я все ждала, что бы кто нибудь инфо по 10РД дал. А про КС не зает никто, на сколько дороже?
А еще подскажите, я не поняла , После родовая одноместная палата 20 и 25 тыс. , А что такое 6-8 тыс. за 5-6 дней?
Про КС не знаю.Могу дать телефончик менеджера, думаю,он искажут.368-67-03 с 9.30 до 16.00, кроме выходных
20 и 25 тыс-это только оплата акушерки или врача соответственно.А палату можно либо взять бесплатную, либо платную на одного и стоит она от 6 до 8 тыс
Старый 26-12-2007, 17:22     #233
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Про КС не знаю.Могу дать телефончик менеджера, думаю,он искажут.368-67-03 с 9.30 до 16.00, кроме выходных
20 и 25 тыс-это только оплата акушерки или врача соответственно.А палату можно либо взять бесплатную, либо платную на одного и стоит она от 6 до 8 тыс
Все, поняла теперь, спасибо!!! Я после Нового года поеду к своему врачу в 10 РД, думаю там все и узнаю подробненько.
Старый 26-12-2007, 17:26     #234
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Нет, тут девочки пишут про СР и МиД, а про бесплатое отделение я например вообще ничего не нашла............
Действительно, можно рожать на беспл.отд. с личной акушеркой (13000), личным врачем (15000) или личной бригадой (20000), гарантия что родилка при этом будет отдельная - 90%, а потом взять платную палату, по факту если есть. Я ходила к ним на консультацию по этому поводу, так вот они ами говорят, что оплата только за комфорт и ремонт, если не бесплатном все так-себе, то на СР - получше, а на МиД- люкс. А вот врачи - то все одни и те же, дежурят по очереди на разных отделениях. Так что думайте сами, кому что надо..........

Про 9ку - СР и Мид - не согласна. Мы вот тоже выбирали какое отделение выбрать - вопрос денег не стоял.Спросили у акушерки, с которой был договор, сходили на оба отделения посмотрели - мне СР показались лучше - уютнее.Выбрали его - там тоже люкс - уж поверьте - прибегают по первому зову, муж со мной жил - кормили на убой - мы были всем очень довольны. Через годик,если получится), пойду только туда рожать - так как уже все и всех знаю, что и как.
Старый 26-12-2007, 17:27     #235
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Все, поняла теперь, спасибо!!! Я после Нового года поеду к своему врачу в 10 РД, думаю там все и узнаю подробненько.
я тоже после НГ собираюсь ехать знакомиться с акушеркой.Удачи вам!
Старый 26-12-2007, 17:30
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #236
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Может уже писали, но повторюсь.10 РД
50 тыс.-роды с индивидуальной бригадой (врач и акушерка).Отдельный родильный зал.Присутствие мужа.Семейная палата (совместное пребывание с питанием пациентки и ее родственника)на весь послеродовой период.
25 тыс.-роды с индивидуальным врачом.Отдельный родильный зал.Присутствие родственника на родах.Трехместная палата.
20 тыс.-роды с индивидуальной акушеркой.Отдельный родильный зал.Присутствие родственника на родах.Трехместная палата.
Платные одноместные палаты (после родов 20 и 25 тыс)
Разрешены посещения.От 6000 до 8000тыс за 5-6 дней
Спасибо! Теперь я во всём наконец-то разобралась.
Я рожала в 2002году по второму варианту и очень довольна! В этот раз пойдём тем же путём...
Старый 26-12-2007, 17:32     #237
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь я во всём наконец-то разобралась.
Я рожала в 2002году по второму варианту и очень довольна! В этот раз пойдём тем же путём...
не за чтоМне сказали, что если нет проблем со здоровьем, то можно и акушерку просто взять, мы так и решили
Старый 26-12-2007, 17:36     #238
Julla
Участник
 
Профиль Julla
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 146
Julla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь я во всём наконец-то разобралась.
Я рожала в 2002году по второму варианту и очень довольна! В этот раз пойдём тем же путём...


Всем привет!

Я вчера была в 10-ке, цены, действительно такие, но в разговоре врач озвучила, что ходят слузи по роддому, что после НГ оставят только один вид договора за 50 000 руб., т.е. тот, в которм всё включено (врач+акушерка+палата).
Никто точно ничего не знает, неприятная ситуация!
Старый 26-12-2007, 17:37     #239
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
не за чтоМне сказали, что если нет проблем со здоровьем, то можно и акушерку просто взять, мы так и решили
Просто взять - это заранее договориться?
Моя акушерка уволилась, к сожалению...
Впрочем, есть ещё время, чтобы всё узнать как следует!
Старый 26-12-2007, 17:38     #240
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вчера была в 10-ке, цены, действительно такие, но в разговоре врач озвучила, что ходят слузи по роддому, что после НГ оставят только один вид договора за 50 000 руб., т.е. тот, в которм всё включено (врач+акушерка+палата).
Никто точно ничего не знает, неприятная ситуация!
О, господи.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.