Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 11:11     #231
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


e6aiwhdjdmcd
ncxsan vc
Старый 17-02-2009, 19:42     #232
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Плохая идея. только изза денег работать няней - плохо. Детей надо не просто любить, но еще уметь с ними обращаться (с чужими - это ж не со своими...), и методики знать, хоть какие то.
А кто сказал, что только из-за денег?
Только из-за денег на ЛЮБУЮ работу не надо устраиваться. Просто девушка, которой я ответила, именно так поставила вопрос, что может ей податься в няни? так вот, чтобы туда податься нужно именно то, что вы перечислили: и любовь к детЯм, и методики, и знание психологии общения (с родителями, в том числе). И отказ от возможности быть в коллективе, на людях, и новые сапоги некому показать, и мужиков за чашкой кофе не обсудить (ну или там начальство) . Много чего нет в работе няни, зачем многие деУшки ходят в офис на работу, помимо основных функций
Зато там много чего есть, если это работа действительно для вас: и творчество, и развитие собственных навыков, и личностный рост, если конечно, не время отбывать, а работать и познавать детей и мир. Простите за пафос, я на самом деле так думаю...
Старый 18-02-2009, 11:49     #233
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да,дорогие няни....столько мам теперь "сможет" сидеть дома и не сможет платить....что уж вы тоже сильно-то не загибайте,плизз....даже если у вас опыт и образование.
Это в наших взаимных интересах!
Самое смешное, но няни этого ПОКА не поняли...
Старый 18-02-2009, 15:03     #234
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да,дорогие няни....столько мам теперь "сможет" сидеть дома и не сможет платить....что уж вы тоже сильно-то не загибайте,плизз....даже если у вас опыт и образование.
Главное, чтоб папы дома не сидели, впрочем, у некоторых мамы вместо пап...
Если все мамы сядут дома, то и няни сядут дома - будем чаще встречаться
Старый 19-02-2009, 12:21     #235
marianna
Частый гость
 
Профиль marianna
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 67
marianna отсутствует


няни счас есть и за 100 руб.
Старый 19-02-2009, 13:54     #236
Pavel_70
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Pavel_70 отсутствует


Ищу няню на работу: с 10 до 19 часов , график от3дней в неделю или 5ка в зависиомти от предложения.
Старый 19-02-2009, 13:59     #237
Pavel_70
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
Pavel_70 отсутствует


Возраст няни от 30 до 50. Основной критереий обучение ребенка и знание методик обучения ребенку 1год и 6 месяцев
Старый 19-02-2009, 17:09     #238
Anka_Mikha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 125
Anka_Mikha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что только из-за денег?
Только из-за денег на ЛЮБУЮ работу не надо устраиваться. Просто девушка, которой я ответила, именно так поставила вопрос, что может ей податься в няни? так вот, чтобы туда податься нужно именно то, что вы перечислили: и любовь к детЯм, и методики, и знание психологии общения (с родителями, в том числе). И отказ от возможности быть в коллективе, на людях, и новые сапоги некому показать, и мужиков за чашкой кофе не обсудить (ну или там начальство) . Много чего нет в работе няни, зачем многие деУшки ходят в офис на работу, помимо основных функций
Зато там много чего есть, если это работа действительно для вас: и творчество, и развитие собственных навыков, и личностный рост, если конечно, не время отбывать, а работать и познавать детей и мир. Простите за пафос, я на самом деле так думаю...
Нет, ну это же надо, как она осведомлена об офисной работе! Зато няни у нас сплошь интеллектуалки, не подойти! А каков пафос-то!

Я просто в шоке от подобных рассуждений...

Дело в том, что каждый человек должен любить свою работу и делать ее хорошо, тогда он действительно является ценным кадром, так сказать. А обливать здесь помоями всех, кто работает в офисе или где-то еще ( НЕ НЯНЕЙ)...да вы просто гадите в тарелочку из которой едите и пьете! Это же ваши работодатели! Не хорошо...
Старый 19-02-2009, 18:48     #239
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Народ кризис в головах ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ НЯНИ всегда найдут высокооплаченную работу ,у меня знакомая работала няней посменно и ее работодатели переезжают в Москву и я читая топики все ей звонила и говорила,что работы нет расценки в агенствах упали как сейчас 170 р в час ты получать не будешь максимум 150 и какое мое удивление я сегодня ей звоню прошло с момента ее поиска 2 недели , она говорит ,что ее берут в 2 места и она выбирает либо пятидневка по 12 часов 170 в час либо сутками 2700,а ее напарница устроилась сразу не выбирая на 150 р пятидневка 10 часов, так как тоже была мною напугана про кризис,единственно они специализируются на новорожденных
Старый 19-02-2009, 18:58     #240
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Народ кризис в головах ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ НЯНИ всегда найдут высокооплаченную работу ,у меня знакомая работала няней посменно и ее работодатели переезжают в Москву и я читая топики все ей звонила и говорила,что работы нет расценки в агенствах упали как сейчас 170 р в час ты получать не будешь максимум 150 и какое мое удивление я сегодня ей звоню прошло с момента ее поиска 2 недели , она говорит ,что ее берут в 2 места и она выбирает либо пятидневка по 12 часов 170 в час либо сутками 2700,а ее напарница устроилась сразу не выбирая на 150 р пятидневка 10 часов, так как тоже была мною напугана про кризис,единственно они специализируются на новорожденных
Для того, чтобы работу найти все же нужно оказаться в нужное время в нужном месте.Например у меня никто из знакомых сейчас не ищет няню за 170 рэ в час.)))
И потом ХОРОШАЯ няня- понятие относительное.Например моя подруга своей прекрасной няне готова даже на фоне кризиса любые деньги платить, а я бы ее и даром не взяла к своим детям...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.