Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2006, 23:07     #231
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Может вам шарф попробовать? Там нагрузка на 2плеча. В слинге с кольцами наверно уже тяжело - я свою долго проносить не могу.
И по-турецки - согласна, поздновато наверно Наверно на бедре лучше всего, но может перекашивать на 1 сторону. Или спереди лягушкой.
Ну вот, не успели мы слинг освоить, кк шарф нужно покупать
а лягушкой это как?
Старый 22-09-2006, 23:10     #232
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
а лягушкой это как?
Если без слинга:



В слинге:

Старый 22-09-2006, 23:12     #233
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! Впереди себя получилось И без слинга, и в слинге. На боку по-прежнему пока не получается
Получится! Пусть привыкнет ножки разводить сидя на маме спереди, потом можно будет просто сдвинуть на бок
Старый 22-09-2006, 23:46     #234
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Всем слингомамам привет. Присоединяемся в сообщество. Как приобрела Дидимос,больше пока коляской не пользовалась. Супер! Напряг небольшой при сборах, т.к. сноровки мало, но потом...прекрасно!!! Ножки зимой, тоже этот вопрос уже заволновал.Надо поискать что-нибудь дельное. И шарфик флисовый это классная мысль .
Старый 22-09-2006, 23:51     #235
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


А где этот флисовой ошейничек можно приобрести? И еще слышала, что в прошлом году в "Детях" продавались финские сапожки для маленьких (к-е не ходят) с двойными резинками. Я поняла так, что похоже на гольфы с двумя резинками. Это наверное было бы удобно и сейчас, и зимой. Только вот не встречала пока таких
Старый 23-09-2006, 10:40     #236
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Бутузик!Спасибо за ссылочку! Вот только я не поняла,у них только одна расцветочка что ли?Девочки,я у вас тут хотела спросить такую вещь.Не знаю,может это мне так хочется думать,а может это на самом деле. Вообщем,когда мне удается парня запихать в коляску и "утрекать",как наша бабушка выражается,то при пробуждении я наблюдаю та-кую недовольную моську,весь насупится,настроения никакого,приходится его долго на ручках таскать и веселить всячески.А вот когда деть просыпается в слинге!У него вид довольный-довольный,маме улыбается,такой весь добрый и хороший мальчик и готов сам ползать и играть игрушечками и настроение прекрасное! .Девочки,а у вас как?
Старый 23-09-2006, 10:44     #237
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Катилюик,если такие ботиночки обнаружите-расскажите где!А то мы как напялим кучу носочков-ножки получаются 42-го размера ,а все равно холодненьке
Старый 23-09-2006, 10:56     #238
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от chechevisa Посмотреть сообщение
А вот когда деть просыпается в слинге!У него вид довольный-довольный,маме улыбается,такой весь добрый и хороший мальчик
Потому что в идеале деть просыпаясь и засыпая должен видеть перед собой маму- это стабильность и безопасность

ИМХО- на зиму от слинга тепло не требуется- только ткань по погоде- бязь вот странновато зимой на одежду выглядит.
Старый 23-09-2006, 12:01     #239
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
ИМХО- на зиму от слинга тепло не требуется- только ткань по погоде- бязь вот странновато зимой на одежду выглядит.
Согласна, это исключительно вопрос эстетики.

Впрочем, если носить слинг под одеждой, то вообще все равно.
Старый 23-09-2006, 12:47     #240
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катилюник Посмотреть сообщение
А где этот флисовой ошейничек можно приобрести? И еще слышала, что в прошлом году в "Детях" продавались финские сапожки для маленьких (к-е не ходят) с двойными резинками. Я поняла так, что похоже на гольфы с двумя резинками. Это наверное было бы удобно и сейчас, и зимой. Только вот не встречала пока таких
Мой вроде в спортмастере покупали.Но на самом деле его сшить не проблема.Если хотите-могу выкройку изобрести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.