Петроградка - плюсы, минусы! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 23:06     #231
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


зеленина какаято очень оживленная улица...а других вариантов нет?
Старый 20-11-2007, 03:07
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #232
Викулька
Старожил
 
Профиль Викулька
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 382
Викулька отсутствует


Мы снимали квартиру на Петроградке, на Чапаева, возле Гренадерского моста, закрытый двор, тихое место, набережная в 5 минутах ходьбы - красота, одним словом! Центр рядом... Очень мне нравилось место. С садиками не так плохо, как в спальных районах. Единственный минус на мой взгляд - это отсутствие нормальных продуктовых магазинов! Ездили закупаться в Окей. Но, на Петроградке много плохих домов и дворов, тут надо выбирать. Например, на Чапаева наш двор был самым приличным...
Старый 20-11-2007, 03:14     #233
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А я вот тоже за Корпусную. Дом там и правда - очень-очень солидный. А правда, что там трамвайные пути сняли? Мне вот позавчера сказали. На Крестовском все трамвайные пути поснимали... На Барочной то хоть кольцо осталось?
Старый 20-11-2007, 09:47
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #234
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


может на Крестовском поснимали, но на Зеленина они есть - во всяком случае сегодня утром ребенка в сад отводила и там они лежат как лежали.
и повторюсь - трижды имхо, но имея садик на Корпусной, а друга на Шамшева, я бы не раздумывая ехала на Шамшева (при прочих равных - т.е. если вопрос только в улице, а все остальное в квартирах равноценно).
Старый 20-11-2007, 11:43
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #235
Килька в томате
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 197
Килька в томате отсутствует


Большое спасибо всем за советы, всё к сведению приняла и пока умолкаю в силу суеверных соображений ))
Старый 20-11-2007, 15:15     #236
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
может на Крестовском поснимали, но на Зеленина они есть - во всяком случае сегодня утром ребенка в сад отводила и там они лежат как лежали.
).
Рельсы-то никуда не делись, а вот трамваев там уже очень давно нет! К сожалению! Было-бы очень удобно на Крестовский ездить, да и вообще...

Вы нас пожалуйста держите в курсе о результатах выбора!
Старый 21-11-2007, 01:58     #237
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А я вот тоже за Корпусную. Дом там и правда - очень-очень солидный. А правда, что там трамвайные пути сняли? Мне вот позавчера сказали. На Крестовском все трамвайные пути поснимали... На Барочной то хоть кольцо осталось?

Трамваи там вроде уже давно не ходят... и я надеюсь что с Барочной пути уберут... т.к. квартира намечается на углу Левашовского и Барочной...не хотелось бы под окнами трамваев..
Старый 21-11-2007, 12:07     #238
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Трамваи там вроде уже давно не ходят... и я надеюсь что с Барочной пути уберут... т.к. квартира намечается на углу Левашовского и Барочной...не хотелось бы под окнами трамваев..
О!Народ из Приморского в нашу теплую компанию подтягивается! Это в новый дом планируете?
Старый 22-11-2007, 01:02     #239
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
О!Народ из Приморского в нашу теплую компанию подтягивается! Это в новый дом планируете?

да хотелось бы...
Старый 22-11-2007, 19:23
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #240
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


Родилась на Петроградке, в 18 лет улетела из родного гнезда и ни капельки не жалею. Приезжая в гости к маме никакой ностальгии не испытываю, хочется скорее в родной ( теперь уже ) Фрунзенский. Кроме архитектуры и исторических достопримечательностей делать там нечего. Даже с ребёнком негде прогуляться, детских садов раз...и кончились, баня ( для простых смертных ) одна осталась , из остальных сделали бизнес-центры. Магазинов мало , только бутики растут как грибы. Друзья которые там ещё остались уже по тихоньку перебираются в новые р-ны...Вобщем, ничего хорошего сказать не могу,стараюсь появляться там только по необходимости. Но, на вкус и цвет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.