ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 22:04     #23891
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Тина, на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 22:08     #23892
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Жучёна на завтрашнюю подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть подсадят самых лучших, здоровеньких и крепеньких!

Тина на УЗИ, пусть детка или детки будут здоровы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И конечно держу кулачки за наших беременюшечек,
LisaAlisa-Оксаночка, Мусик-Ирусик, OlgaT-Олечка, ИрочкаJhfc, Ассолечка-Олечка,Фиолент,
пусть их деточки растут здоровенькими
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И нашим протокольщицам
Natalie-Наташенька,
Amphor_A -Настюшка
пусть все будет отлично и они станут беременюшками
!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 22:11
ответ для Sophya на сообщение "И я в ожидании :008:"
    #23893
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
не добавит, они с Сашей новое правило ввели, что новеньких только после месяца активного учстия в топике добавят. ВОобщем-то правильно наверное. Исключение сделали для девочек, кто на встерчу приходил.

А Я ТОЖЕ ХОТЕЛА В ГРУППУ НАПРОСИТЬСЯ,, НО ВИДИМО ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ
Просто в контакте обычно больше информации (уже есть инфа о месте учебы, работы, друзьях) поэтому хочется хоть чуть-чуть более уверенными быть, что не будет использоваться доступность этой инфы во вред. Девочки, не обижайтесь, но, как говорится, жизнь заставила.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а где они там живут, и вот в эти 2-3 дня тоже? кто это оплачивает?
Ну, этот тренинг будет летом, скорее всего в области и, как понимаю, оплачивается организаторами. Я сегодня визой интересовалась (в случае попадания)- бесплатная.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ташенька, ну тогда желать ничего не буду, пусть все сложится как судьбе угодно. Ведь если не поедет, жизнь на этом не закончится, а только продолжится и очень даже интересная, а если поедет тогда УХ, Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, это будет ему уроком (если не поедет), что надо выкладываться и работать, а не пинать балду, думая, что это не понадобится в жизни (это я про его оценки по прочим предметам)
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Таша, чтобы у сына все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Спасибо и тебе и всем за кулачки и пожелания
Старый 15-12-2008, 22:26     #23894
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я.Подсадили 2-х бластиков, на заморозку не осталось. Опять были проблемы со спермой, кое-как наскребли, чтобы 11 из 15 оплодотворить. Ну теперь главное, что мои малыши со мной, буду беречь их и молиться.

Настена!!!! с тобою вместе!!!! Должно получиться!!! Просто обязано!!!!
В этот раз все гораздо лучше, чем в предыдущий!!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я дома!!!! Спасибо,солнышки мои,за кулачки,вы так старались. Ну что,можно расслабиться. ХГЧ 1,7

И теперь еще больше хочу собачку.
Очень жаль, солнышко! Держись! Поплачь, будет чуть легче! Просто верь, что скоро все получится, иначе быть не может!
У нас только 2 варианты - сдаться и не использовать все шансы, или идти до конца через всю боль, обиду и слезы!
Ты сильная! Ты сможешь!!! Все еще впереди!!!!

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за поддержку, ХГЧ 27-го, но уверенна, что сделаю раньше, может через недельку уже.
Людочка, как жаль, ты молодец, что сразу по горячим следам взялась за выяснение причин неудачи.

Девы, я с вас немогу!!!!

Сначала мы считали, что 10 ДПП - это рано, а тут уже тенденции, что и на 5 ДПП все бодро сдавать идут.....
Старый 15-12-2008, 22:32     #23895
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
сегодня вышла на работу, у меня сегодня начились симптомы как перед месячными так я через каждые полчаса бегала в туалет, страшно вдруг монстры начнутся. Только и спасаюсь тем что твержу себе что я беремена.
Девочки а ХГЧ когда можно сдавать начинать если 5 дневочек подсадили, на 7ДПП мона
Мона, но не нуна

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Во-во, я сегодня мужу сказала, чтобы вез меня, как хрустальную вазу. не гнал и не тряс, чтобы детей не беспокоить
Меня тоже возит плавненько и бережно!!!

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!я сегодня еле отработала день,живот болит,нет сил,то пройдет боль,то опять заболит,вообщем не выдержала и после работы помчалась в Хеликс,сдала кровь,завтра буду все знать.

Держись! Это пройдет!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
не добавит, они с Сашей новое правило ввели, что новеньких только после месяца активного учстия в топике добавят. ВОобщем-то правильно наверное. Исключение сделали для девочек, кто на встерчу приходил.

А Я ТОЖЕ ХОТЕЛА В ГРУППУ НАПРОСИТЬСЯ,, НО ВИДИМО ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ
Девулечки, потерпите чуток, ладно?
Просто былол у нас несколько девочек, которых мы в группу приняли... А они посидели там чуток и пропали... И в топе не писали (типа пассивные читательницы), и там тихорились...
Не хотелось бы просто посторонних пускать в этот теплый кружок... Столько гадостей в этом жестоком мире, что хочется хоть как-то обезопасить и свою семью, и будущую детку от негатива со стороны.....
Старый 15-12-2008, 22:34
ответ для Нельчик на сообщение "Жучёна на завтрашнюю..."
    #23896
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Жучёна на завтрашнюю подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть подсадят самых лучших, здоровеньких и крепеньких!

Тина на УЗИ, пусть детка или детки будут здоровы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И конечно держу кулачки за наших беременюшечек,
LisaAlisa-Оксаночка, Мусик-Ирусик, OlgaT-Олечка, ИрочкаJhfc, Ассолечка-Олечка,Фиолент,
пусть их деточки растут здоровенькими
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И нашим протокольщицам
Natalie-Наташенька,
Amphor_A -Настюшка
пусть все будет отлично и они станут беременюшками
!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо тебе, золотой ты наш человечек!!!!
Старый 15-12-2008, 22:35     #23897
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Ирусик! А где твоя суперская линеечка?
Старый 15-12-2008, 22:35     #23898
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
+1


У нее завтра подсадка, сегодня вечером должна была звонить узнавать время.
Держим за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
точно, я тормоз она же писала.
Жучена тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 22:37     #23899
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, золотой ты наш человечек!!!!
Как я хочу к вам-беременюшкам
Старый 15-12-2008, 22:38     #23900
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Как здорово, что малыш растет и развиваетсяСлава Богу, что гематома уменьшаетсяНу, а раз одеколон понравился, значит токсика нет?

Лежи-лежи, ты знаешь мое мнение по этому поводу
Спасибочки,и всем девочки за пожелания!!!А токсика нет,да и не было практически,хоть от этого спаслась,да лучше б токсик,чем гематома...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так-так, на УЗИстов уже гзаглядываемся

хорошо, что она выходит. осталось чуть-чуть и вздохнешь спокойно!
Ох,Оксанчик и не говори,ну просто одеколон у него,чудо,он даже на женский запах похож,и просто парень то видно только после института,молодой совсем не испорченный,поэтому,так приятно было,что спрашивал даже не устала ли я на спине лежать (хоть лежала то я мин 5-10),типа потерпите чуть чуть,я говорю да нет,что вы, смотрите сколько надо,лишь бы с малышом все было хорошо.Ну,просто после Бо и т.д,они ж все быстро хоп хоп,встал ушел,а тут еще не успел испорится видать,а может и сам по себе человек такой.Просто приятно было,что такое вот отношение у врача к пациентам.Все подробно рассказывал,что да как.И сказал,ну если вас смотрел сам ЛЕБЕДЕВ,то на хромосомные отклонения смысла нет проверять,у вас все он уже посмотрел,т.е видимо ЛЕбедев для молодых врачей как Бог,видно было его уважение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.