Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:56     #2381
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
В высоту примерно 76см, ширина 38см, по толщине сложно померить, так как колесо выпирает, без него 20см
Вот фото для наглядности. Мальчик 90см, а я 164см
спасибо большое за такой подробный отчет
я все смотрю на эту коляску... она уже 2 раза поменяться успела... сейчас буду думать брать или нет... боюсь сердце мужа не выдержит 3-й коляски в прихожей...
Старый 09-03-2009, 19:08     #2382
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
спасибо большое за такой подробный отчет
я все смотрю на эту коляску... она уже 2 раза поменяться успела... сейчас буду думать брать или нет... боюсь сердце мужа не выдержит 3-й коляски в прихожей...
У меня была основная Каролина Лагун и для поездок трость Чико СТ05, она хоть и легкая, но складывается длинной палкой, как и все трости 110см примерно. Ее продала и купила Лидер для поездок, хотя хотела типа Вит или Геоби 889, то есть что то совсем мелкое и компактное. А сейчас, покатав Лидер решила продать и Каролину (что сегодня и произошло), так как в Лидере все совмещается, и компактный размер и полноценная прогулка.
Так что покупайте Лидер, обкатывайте и от других колясок избавляйтесь.
А я пойду на вырученные от продажи деньги что нибудь в ОЗ закажу У меня как в анекдоте, " милый, я нашла пылесос по дешевле...а на вырученные деньги купила сумочку..."
Старый 09-03-2009, 19:16     #2383
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
У меня была основная Каролина Лагун и для поездок трость Чико СТ05, она хоть и легкая, но складывается длинной палкой, как и все трости 110см примерно. Ее продала и купила Лидер для поездок, хотя хотела типа Вит или Геоби 889, то есть что то совсем мелкое и компактное. А сейчас, покатав Лидер решила продать и Каролину (что сегодня и произошло), так как в Лидере все совмещается, и компактный размер и полноценная прогулка.
Так что покупайте Лидер, обкатывайте и от других колясок избавляйтесь.
А я пойду на вырученные от продажи деньги что нибудь в ОЗ закажу У меня как в анекдоте, " милый, я нашла пылесос по дешевле...а на вырученные деньги купила сумочку..."
ну я ищу летнюю легкую прогулку, чтоб с собой в поездки брать можно было, в прошлом своем исполнении Кидс мне не понравился...
я с Зиппи не готова расстаться, ее точно на след. зиму оставлю, а вторую коляску еще и не катала, так дома только повозила...а как мужа напрягла ею - он бедненький искал, потом вез ее... вот поэтому и переживаю... думаю меня не поймут... так что Девы, если я пропаду из этого топика, значит купила Кидс и поплатилась за него жизнью
Старый 09-03-2009, 19:36     #2384
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Спроси обязательно! Моя подруга ищет!
в ДМ на Ленинском
Старый 09-03-2009, 19:42
ответ для Совопилькина на сообщение "в ДМ на Ленинском"
    #2385
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
в ДМ на Ленинском
Я была там вчера вечером, нет там Квиксмарта, девушки на двух складах смотрели 2 раза. НЕТУ!
Старый 09-03-2009, 20:50
ответ для Совопилькина на сообщение "в ДМ на Ленинском"
    #2386
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
в ДМ на Ленинском
я сама там покупала полтора месяца назад, а потом они кончились через какое-то время. может, подруга недели 3 назад купила ?
Старый 09-03-2009, 20:54     #2387
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Облазила уже пол инета в надежде определиться с коляской! Родимся в мае, т.е. к зиме уже нормально подрастем плюс одежка! А большинство колясок смущают размером - люлька внутри 75*35 (+- 3см). Может кто родися так же - подскажите в чем катали и когда поменяли коляску! Рассчитываю если 2 в 1 - тыс. на 20-22, а если люльку то до 15-17. понравиась Mutsy urban rider (из 2 в 1) и люлька Inglesina Vittoria или Classik, но опять же смутил размер, отзывы все разные((((((((((
имхо для майского малыша ()мы сами майские) актуальна коляска 2 в 1 так как в люльку даже типа Виттории вы рискуете не влезть в январе, а прогулка еще нужна будет проходимая
Смотрите Хане, Эмма Ситикросс или Смарт Дуо Комби (она 2 в 1 и не дорогая), у Пег-Перего есть модели на высоком шасси с прогулочным блоком (но там плохая амортизация).

Еще как вариант Инглезина Магнум - она и как люлька будет хорошая, и до след. весны вы в нее точно влезете
Старый 09-03-2009, 20:56     #2388
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
У меня была основная Каролина Лагун и для поездок трость Чико СТ05, она хоть и легкая, но складывается длинной палкой, как и все трости 110см примерно. Ее продала и купила Лидер для поездок, хотя хотела типа Вит или Геоби 889, то есть что то совсем мелкое и компактное. А сейчас, покатав Лидер решила продать и Каролину (что сегодня и произошло), так как в Лидере все совмещается, и компактный размер и полноценная прогулка.
Так что покупайте Лидер, обкатывайте и от других колясок избавляйтесь.
А я пойду на вырученные от продажи деньги что нибудь в ОЗ закажу У меня как в анекдоте, " милый, я нашла пылесос по дешевле...а на вырученные деньги купила сумочку..."
ты что, мать, уговариваешь человека продать Зиппи ? (ОФФ почему Степан на фотках так глубоко несчастен? Счас придет тетя Аня и разберется! )
Старый 09-03-2009, 20:58     #2389
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Облазила уже пол инета в надежде определиться с коляской! Родимся в мае, т.е. к зиме уже нормально подрастем плюс одежка! А большинство колясок смущают размером - люлька внутри 75*35 (+- 3см). Может кто родися так же - подскажите в чем катали и когда поменяли коляску! Рассчитываю если 2 в 1 - тыс. на 20-22, а если люльку то до 15-17. понравиась Mutsy urban rider (из 2 в 1) и люлька Inglesina Vittoria или Classik, но опять же смутил размер, отзывы все разные((((((((((
Мы майские - у нас была люлька Inglesina Vittoria, в середине января пересели в прогулку........ В принципе, помещались бы еще в люльку, мне просто она надоела, и хотелось чего то легкого. Но вообще считаю что для малышей - она - супер! Ни разу не пожалела, что выбрали ее.
Старый 09-03-2009, 20:58     #2390
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Я была там вчера вечером, нет там Квиксмарта, девушки на двух складах смотрели 2 раза. НЕТУ!
а они поняли, про что вы говорите ? А то мне в ДМ на Комендантском предложили "придти и показать примерно, как она выглядит, может мы на складе и найдем"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.