✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:08     #2381
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Девочки, мне тааак обидно сегодня.

Обидно номер раз. Я перестала с головой дружить. Прогноз погоды в +21-23 мой беременный мозг прочитал как "прохладно", я было озаботилась взять свитера-куртки (вот реально, даже мужа спросила, достаточно ли Лукасу ветровки, не взять ли мне пальто).

Ага, здесь на солнце все +30, народ загорает (само собой) и купается!!! Я думала, что в Антлантике и летом-то холодновато, но в середине марта...

короче, купальник не взяла, платье ни одно не взяла, летние светлые брюки хотела, но забыла, даже панамку Лукасу здесь полупали.

Обидно номер 2. Мы от Лиссабона в 40 минутах на поезде и мне ну не заставить себе туда съездить. Хочется - жуть! Но жарко, а я см.выше в джинсах, с животом тяжело, Лукас в коляске сидеть не хочет, а за ним не убегаешься. Эх...но хочется. Хотя, конечно, что я жалуюсь - пишу сейчас это на веранде, в шортах (в кот муж бегает) и футболке, мне жарко. Океан- вон он, сразу под домом, красота....

Обидно номер три. Звязано с номер раз. В который раз не читаю нормально лейблы на вещах, покупаемых заграницей. То мы "солили" содой в Испании, то там же покупали вареные яйца вместо свежих. .Здесь я не дочитала упаковку с шампунью..мою и думаю, какой-то странный он..ага, купила только кондиционер..
Старый 16-03-2009, 17:17
ответ для Vesta на сообщение "Девочки, мне тааак обидно..."
    #2382
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.

Обидно номер раз. Я перестала с головой дружить. Прогноз погоды в +21-23 мой беременный мозг прочитал как "прохладно", я было озаботилась взять свитера-куртки (вот реально, даже мужа спросила, достаточно ли Лукасу ветровки, не взять ли мне пальто).

Ага, здесь на солнце все +30, народ загорает (само собой) и купается!!! Я думала, что в Антлантике и летом-то холодновато, но в середине марта...

короче, купальник не взяла, платье ни одно не взяла, летние светлые брюки хотела, но забыла, даже панамку Лукасу здесь полупали.

Обидно номер 2. Мы от Лиссабона в 40 минутах на поезде и мне ну не заставить себе туда съездить. Хочется - жуть! Но жарко, а я см.выше в джинсах, с животом тяжело, Лукас в коляске сидеть не хочет, а за ним не убегаешься. Эх...но хочется. Хотя, конечно, что я жалуюсь - пишу сейчас это на веранде, в шортах (в кот муж бегает) и футболке, мне жарко. Океан- вон он, сразу под домом, красота....

Обидно номер три. Звязано с номер раз. В который раз не читаю нормально лейблы на вещах, покупаемых заграницей. То мы "солили" содой в Испании, то там же покупали вареные яйца вместо свежих. .Здесь я не дочитала упаковку с шампунью..мою и думаю, какой-то странный он..ага, купила только кондиционер..
Веста! не расстраивайся! номер 2 и 3 - мелочи. Ну номер раз тоже поправим (хуже если бы ты в платье приехала в -30)
______________________
Всем привет!

Девочки! а никто не знает - РЕВЕНЬ можно купить где-то сейчас или нет?очень надо!
Старый 16-03-2009, 17:22     #2383
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Ага-выкладываю-жутко долгооооооооооооооооооо
Отдохнули супер!!!!! Потом отчитаюсьщас меня со всех сторон терроризируют
здорово, что вам понравилось. Как Денису? Как он перелет/еду/новые ощущения перенес?
Старый 16-03-2009, 17:43     #2384
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Веста белье очень красивое!!!!
И не расстраивайся, я думаю не так страшно в жару посидеть в джинсах, когда тепло вообще благодать!!!))) И вообще тебе вредно расстраиватся
Старый 16-03-2009, 17:58     #2385
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
В
какая красотуля
Какая у Сони прическа за год отросла
спасибо
Старый 16-03-2009, 18:00
ответ для Латуся на сообщение "+1 Сонюшка прелесть!Так..."
    #2386
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
+1 Сонюшка прелесть!Так повзрослела


Проголосовала за наших!
Старый 16-03-2009, 18:11     #2387
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.

Обидно номер раз. Я перестала с головой дружить. Прогноз погоды в +21-23 мой беременный мозг прочитал как "прохладно", я было озаботилась взять свитера-куртки (вот реально, даже мужа спросила, достаточно ли Лукасу ветровки, не взять ли мне пальто).

Ага, здесь на солнце все +30, народ загорает (само собой) и купается!!! Я думала, что в Антлантике и летом-то холодновато, но в середине марта...
..
Жанна,не расстраивайсяЭто такие приятные переживанияИ море
Старый 16-03-2009, 18:26     #2388
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
Жанна,не расстраивайсяЭто такие приятные переживанияИ море
+1
Старый 16-03-2009, 18:53
ответ для Mustelus на сообщение "+1 :flower:"
    #2389
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
а я здесь магазин нашла,там тааакое детское постельное белье - закачаешься.Особенно девочковое, ессно. У мальчиков - пираты, а девочек - цветы и феи (на подушке даже "написано" Я верю в фей)
Белье красота!
Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Даник и Божидар - красотули-мужчины, и Сонечка - куколка просто, выросла так!

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Ага-выкладываю-жутко долгооооооооооооооооооо
Отдохнули супер!!!!! Потом отчитаюсьщас меня со всех сторон терроризируют
Такие фотки,красотаааааа!
Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.
Не расстраивайся,только приятные эмоции!!!
Старый 16-03-2009, 19:35     #2390
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Девочки,а Ксюша, когда возвращается?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.