ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 20:30
ответ для takaya на сообщение "Я позвонила,заказала,завтра..."
    #23851
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я дома!!!! Спасибо,солнышки мои,за кулачки,вы так старались. Ну что,можно расслабиться. ХГЧ 1,7
Меня не обманешь,знаю себя уже как облупленную. Так что все как я писала утром. м будут завтра наверное поясница разламывается ужасть как. Теперь я знаю,что утрик держит мою Бт до последнего.
Дальше шаги следующие - сдаю мужские гормоны и делаю биопсию эндометрия. Очень интересно,что же эти анализы покажут.
Надеюсь также ,что все слезы выпалакала, а то глазки жалко. А еще надо как-то наладить общение с мужем,пока реально ни с кем не хочу разговаривать, только с мамой. И теперь еще больше хочу собачку.
OlgaT,ты так долго держала за меня кулачки,спасибо тебе :f lower: я за тебя всегда не разжимая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех люблю и желаю удачи и только хороших новостей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эхххх Людочка, так жаль, что не в этот раз, всё равно верю, что у тебя всё получится. Ты такая молодец, что сразу начала действовать, дорогу осилит идущий

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение

А биопсия это страшно вообще?
Нет не страшно, так неприятно несколько секунд, немножко потянет как при месячных, вполне терпимо.
Старый 15-12-2008, 20:31     #23852
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Вчера с подругой поехали в ТЦ погулять, так она переживала за меня что гоняю, говорит ты же еще двоих детей везешь
Старый 15-12-2008, 20:32     #23853
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
значит в четверг рвану в Инвинтро, как дожить то голова только этим и забита.
Хочу только такой подарок на НГ как Б
Это будет самый лучший подарок на НГ. а сам НГ самым счастливым
Старый 15-12-2008, 20:34     #23854
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Вчера с подругой поехали в ТЦ погулять, так она переживала за меня что гоняю, говорит ты же еще двоих детей везешь
Во-во, я сегодня мужу сказала, чтобы вез меня, как хрустальную вазу. не гнал и не тряс, чтобы детей не беспокоить
Старый 15-12-2008, 20:35     #23855
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ой совсем забыла написать: у меня сегодня amitest заполосатился!!!! Ну не могу сказать. что полоска такая уж яркая, но вполне видимая... Это первый полосатый тест в моей жизни! Ура-а-а-а!!!
Ура!!! Поздравляю Супер новость!
Старый 15-12-2008, 20:40     #23856
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот получила сегднешний результат - ХГЧ 275 (9ДПП), прогестерон 110... Полёт нормальный...
Людочка держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Где ты милый друг?

Отличный ХГЧ! Легкой беременности!
Старый 15-12-2008, 20:44
ответ для jhfc на сообщение "Девочки, поздравьте меня, я..."
    #23857
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня, я беременна)))). Сегодня таки решила проверить тестик - две полоски. Наконец-то я увидела, как это должно выглядеть.

Отлично, на 14 неделе узнать что беренна по тестам - это супер! Зато есть полоски для истроии. Здоровья тебе и масику
Старый 15-12-2008, 20:48     #23858
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Была на узи в воскресенье,гематома уменьшилась в 2 раза,остлось чуток,но все равно она меня бесит.Малыш очень вырос с последнего узи,кот.было 9 дней назад.Узист сказал,угрозы нет,малыш растет,все ТТТ хорошо,пусть гематома мол выходит.Ой,а парень узист такой приятный,ух,такой огромный,и такой шикарный одеколон,такой заботливый.В сканди на узи была
так-так, на УЗИстов уже гзаглядываемся

хорошо, что она выходит. осталось чуть-чуть и вздохнешь спокойно!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а ХГЧ когда можно сдавать начинать если 5 дневочек подсадили, на 7ДПП мона
хмм, ну вот у меня на 7 ДПП был призрак еще на тесте, теоретически значит ХГЧ хоть сколько-нибудб показало... так что если уж совсем не в моготу... хотя лично я бы подождала и тестиками бы пока баловалась, хотя бы дня до 9ДПП ,а лучше 10 ДПП и это с учетом бластиков
Старый 15-12-2008, 20:56     #23859
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я.Подсадили 2-х бластиков, на заморозку не осталось. Опять были проблемы со спермой, кое-как наскребли, чтобы 11 из 15 оплодотворить. Ну теперь главное, что мои малыши со мной, буду беречь их и молиться.
Держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ чтобы они оба прижились, имплантировались выросли в замечательных деток!
Старый 15-12-2008, 20:57
ответ для TashaV на сообщение "Настюш, что бы прижились..."
    #23860
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я.Подсадили 2-х бластиков, на заморозку не осталось. Опять были проблемы со спермой, кое-как наскребли, чтобы 11 из 15 оплодотворить. Ну теперь главное, что мои малыши со мной, буду беречь их и молиться.
Настюша! Очень рада, что подсадили двух! Береги их, пусть им понравится у мамочки в животикеКогда теперь ХГЧ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
ХГЧ 1,7
Меня не обманешь,знаю себя уже как облупленную. Так что все как я писала утром. м будут завтра наверное поясница разламывается ужасть как.
Дальше шаги следующие - сдаю мужские гормоны и делаю биопсию эндометрия. Очень интересно,что же эти анализы покажут. Надеюсь также ,что все слезы выпалакала, а то глазки жалко. А еще надо как-то наладить общение с мужем,пока реально ни с кем не хочу разговаривать, только с мамой. И теперь еще больше хочу собачку.
Солнышко! Держись! В следующий раз обязательно получится! Хорошо, что не опускаешь руки и уже строишь планы на будущее! Пусть быстрее наладятся отношения с мужем
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мы только приехали с подачи документов: все нормально вроде бы, результат будет известен в апреле, обзвонят всех и скажут статус (участник, кандидат или выбывший). Сегодня только в три часа оценки поставили, я даже удивилась: там, кроме английского еще 5 были и 4 тоже, вот только русский и литературу пришлось ставить неаттестован. Правда, при приеме сказали, что оценки не являются основным критерием и троечники и раньше попадали. Так что теперь будем ждать ответа в апреле.
Ничего себе сколько ждатьа ехать когда если возьмут? А что значит кандидат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.