ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 15:22     #2371
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Так пардонте, если амазон - он в Россию не доставляет вапче-то обувь.По крайней мере я такого еще не встречала. А Вы не на амер.адрес случаем посылаете?

Я? На американский
Доставка же бесплатная на Американский адрес только. А тут ниже писали что если даже амазон и доставляет в Россию то сильно заряжает цену на доставку, а зачем мне это

Меня собственно и удивило почему налог то не взяли
Старый 07-01-2009, 15:24     #2372
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


То то я и думаю
Я тоже буду обувку заказывать исключительно с Амазона (штоб бесплатно была доставка)
Старый 07-01-2009, 15:26     #2373
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
То то я и думаю
Я тоже буду обувку заказывать исключительно с Амазона (штоб бесплатно была доставка)

Там доставка не на все бесплатная. А если бесплатная смотрите внимательнее - бесплатная от определенной суммы. И эта сумма по каждому магазину отдельно, не суммируется.
Старый 07-01-2009, 15:35     #2374
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Да я в курсах
Старый 07-01-2009, 15:43
ответ для Анушка на сообщение "Семен Семеныч..."
    #2375
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Семен Семеныч :f lower:
А вот тут рядом с ценой написано амазон.ком
Как это понимать?
Объясняю...

что когда написано рядом с товаром Амазон.ком то это значит, что у этой фирмы нет пока или вообще офиц сайта, на котором это можно купить, но Амазон как посредник выстпает в роли закупщика у этой фирмы и вам пришлет эту обувь уже сам Амазон.
Но Амазон эту обувь не производит, фирма написана by Noel
Это бывает в тех случаях, когда фирма пользуется популярностью, бьет рекорды продаж в магазинах и покупатели интернета просят включить эту фирму в рассылку Амазона. И Амазон, как бы как в наших оптовых закупках берет на себя ответственность купить у поставщика эту обувь и переслать вам.
Вот так то....
Старый 07-01-2009, 16:09     #2376
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Объясняю...

что когда написано рядом с товаром Амазон.ком то это значит, что у этой фирмы нет пока или вообще офиц сайта, на котором это можно купить, но Амазон как посредник выстпает в роли закупщика у этой фирмы и вам пришлет эту обувь уже сам Амазон.
Но Амазон эту обувь не производит, фирма написана by Noel
Это бывает в тех случаях, когда фирма пользуется популярностью, бьет рекорды продаж в магазинах и покупатели интернета просят включить эту фирму в рассылку Амазона. И Амазон, как бы как в наших оптовых закупках берет на себя ответственность купить у поставщика эту обувь и переслать вам.
Вот так то....

Ну спасибище прямо глаза открыли
надо то что вы написали в ваших последних 2-х постах разместить на первой странице!!!!!!
Старый 07-01-2009, 16:28     #2377
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Девушки, кто заказывает обувь через посредника. Вот есть такой интернет-магазин--http://www.6pm.com/. Там на мой взгляд просто море обуви. Даставка по Штатам тоже бесплатная.
Старый 07-01-2009, 16:30     #2378
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Девушки, кто заказывает обувь через посредника. Вот есть такой интернет-магазин--http://www.6pm.com/. Там на мой взгляд просто море обуви. Даставка по Штатам тоже бесплатная.
Он давно известен
Старый 07-01-2009, 17:02     #2379
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Так пардонте, если амазон - он в Россию не доставляет вапче-то обувь.По крайней мере я такого еще не встречала. А Вы не на амер.адрес случаем посылаете?
Сам амазон - нет, а некоторые фирмы - да. Мне некий Дизайнер Атлетик чудно федексом сапоги отправил. Я уже месяц в них хожу и не нарадуюсь

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Там доставка не на все бесплатная. А если бесплатная смотрите внимательнее - бесплатная от определенной суммы. И эта сумма по каждому магазину отдельно, не суммируется.
Суммируется! Бесплатная доставка если покупаешь в целом на амазоне от 25 баксов. А вот если это не так, то понятно куда у меня с карты делись деньги.
Старый 07-01-2009, 17:19     #2380
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


нее Енни, там бесплатная доставка - только от акций какого-либо магазина (и то если купишь у них на определенную сумму, например 25$)
Кстати те туфельки (3 пары) обошлись мне всего в 24$ за все, включая их доставку.
вот это была крутая акция!! )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.