ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 01:05     #23711
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
+мне в иналмеде ординатор рекоммендовала для поднятия иммунитета циклоферрон проколоть, как только молочница начинается. Я думаю, до протокола еще не так мало, можно же еще иммунитет поднимать? А то, если ничего не делать, он может вообще не начаться...
может тебе не стоит заниматься самолечением, тем более с иммунными препаратами не все так просто, как кажется. Может стоит обратиться к иммунологу или инфекционисту, тем более пока есть время?
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,милые,простите меня,что я редко пишу,как-то не умею подобрать правильные слова,когда надо кого-то поддержать,но я читаю ваши новости хорошие и не очень каждый день,переживаю неудачи,и очень радуюсь вашим трехзначным хгч,мечтаю что когда-нибудь и я напишу вам свои три долгожданые циферки.
мы держим за тебя кулачки, а твои признаки М, как ты называешь, ничего не значат. У меня тоже живот тянуло, оказалось два масика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ

olgan75, привет!Давно не заглядывала! Как ты? что у тебя нового?

Юлечка-хан, привет, Рада, что ты опять с нами!

VIK, поздравляю с масиком. Но мне почему-то кажется, что и второго найдут

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На завтра Ире и Насте на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люде на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь и добавлю свои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жучена, я считаю, что все надо порасспрашивать у доктора поактивнее, это конечно неправильно, что у него приходится клещами расспрашивать. Но также хочу сказать, что мы - большинство у врачей выклянчиваем инфу, вытягиваем клещами. А на ресепшене правильно, что ничего не говорят, они и не должны говорить, мало ли кто позвонит, а это конфидициальная информация
Старый 15-12-2008, 01:06
ответ для Нельчик на сообщение "Девулечки! Держу за всех..."
    #23712
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Людочка на ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 07:47
ответ для Natalie на сообщение "Людочка на ХГЧ тебе..."
    #23713
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро,подружки!


Я все кулачки собрала,не стала перечислять,так много,спасибо большое!!!!

Вот только не знаю,вас сразу расстраивать или будем ждать все-таки ХГЧ?
В общем тесты абсолютно отрицательные. Кажется уже выделения коричневые. М прорываются. Вот сегодня все отменю и завтра меня прорвет.

Нет,это не депрессивный настрой,а реальные факты. Сегодняшний анализ,лишь повод для встречи с врачом.


Я теперь за вас вдвойне держу кулачки!!!
Удачи всем! Хорошего дня!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 08:30     #23714
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Всем приветик, сперва подкину всем кому требуется мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Хочу отписать результаты похода 11.12 на УЗИ:
10.12 ХГЧ 1421 (15 ДПП)
11.12 УЗИ - четко пока одно ПЯ 5 ММ, но может позже увидим и второе, долго смотреть по понятным причинам не стал. Пригласил через 2 недели на сердечко, поздравил, прогинову оставил пока до 25.12.
Уже с нетерпением жду след.УЗИ

Девочки, в копилку ЦПСиР могу добавить, что там ведут своих беременюшек до 20 недель, причем свой же репродуктолог не оставляет. Я когда ожидала своей очереди к Потехину приходила девочка с видимым животиком в больничном халате и задавала ему вопрос по приему какого то препарата из чего я сдела вывод, что и меня он не оставит до 20 недель.
Такие дела, до СБ чихать боюсь, а кулачков еще подкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Здорово!!! Поздравляю!!!! А помню, мы боялись, чтоб на Комсомола не попасть . Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@-какие больше нравятся?
Старый 15-12-2008, 09:30     #23715
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
а у меня тянет низ живота как перед М и яичники болят.Что это такое?в туалет бегаю каждые десять минут проверяю все ли там в порядке.Тест показал сегодня одну полосочку.Но я держусь,не разрешаю себе плакать,может все еще сложится удачно.А вообще настроение меняется,то плакать хочется,то вдруг становиться так смешно,хохочу над всем.Муж уже боится,что я схожу с ума.
У меня эти ощущения, только недавно прошли Всё нормально, так и должно быть!
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Посмотрела фоты с последней встречки. Столько позитива, жаль, что не смогла прийти на встречку с Вами...
Девочки, читаю Наш топик почти каждый день. В курсе всех подвижек девочек из вашей переписки, переживаю и радуюсь за вас. Вы ВСЕ КРАСАВИЦЫ, УМНИЦЫ, СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
Никогда и нигде не встречала таких замечательных людей, как в Нашем топике. Наша общая боль и печаль свела нас, но мы сильные и ВСЕ БУДЕМ МАМОЧКАМИ. И какими!!! Эти детки выстраданы, они будут самыми счастливыми и красивыми, ведь их мамы просто героини! Главное, только вперед! Я верю - у Нас все получится!!!
Привет! Конечно у всех получится, куда денутся с "подводной лодки"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На завтра Ире и Насте на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люде на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 15-12-2008, 09:33     #23716
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Привет, девчонки!!! ХГЧ в среду.... Как прожить эти 3 дня????
Аж колотит всю....
А тесты делать боюсь.
Старый 15-12-2008, 09:47     #23717
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Доброе утро, девочки!!!

Людочка, держу за тебя изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ и ещё миллион раз постольку!!!!! Всё должно получиться!!!!!
Старый 15-12-2008, 09:47     #23718
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, привет
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Сегодня отвожу документы сына на программу обмена, подержите кулачки, что бы все прошло хорошо. С одной стороны, хочу, что бы поехал, а с другой- страшно отпускать на почти год на другой конец планеты
Старый 15-12-2008, 09:49     #23719
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! ХГЧ в среду.... Как прожить эти 3 дня????
Аж колотит всю....
А тесты делать боюсь.
Если сегодня 10-11 ДПП - можно сдать уже, потом - сдать еще раз, посмотреть динамику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы был правильный, большой
Старый 15-12-2008, 09:49     #23720
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! ХГЧ в среду.... Как прожить эти 3 дня????
Аж колотит всю....
А тесты делать боюсь.
Дарья, держись!!! Всего-то ничего - два дня и ты на седьмом небе от счастья!!! Ну их эти тесты - лотерея какая-то... Будуэти три дня держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.