Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 19:18     #2361
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Старый 12-09-2008, 19:40     #2362
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
всем спасибо... я делала ОП 8 января 2008 г....... значит 8 месяцев. Шов не виден даже если носом уткнуться в сосок а вообще то он там. Ставили анатомы под мышцу....295 грамм.... Мак Ганы. Воть..... есть вопросы?

...у меня, простите вопросики такие. Моему сынишке 3 года. Он любит по рукам полазить. А я так понимаю, что тяжелое поднимать нельзя.
Сколько дней мне нужно на восстановление. Я вообще хочу уехать на несколько дней в Москву к подруге после операции, но не знаю сколько мне нужно дней.
Летом сходила уже на консультацию, анализы сдала, а не получилось, из-за ребенка. И еще вопрос: есть импланты каплевидные, а есть круглые, я правильно поняла?
Старый 12-09-2008, 19:46     #2363
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


поднимать ничего нельзя до трех месяцев,на восстановление наверно дней десять,потом тоже очень аккуратно.
Старый 12-09-2008, 19:49     #2364
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


[quote=Robbie;15642033]бюстик до 3-го размера...если нужен забирай....







...господи, красота-то какая, и я, и я такую очень хочу, руки так и тянутся пощупать, а представляю для мужчин какой соблазн
Старый 12-09-2008, 19:54     #2365
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
поднимать ничего нельзя до трех месяцев,на восстановление наверно дней десять,потом тоже очень аккуратно.



а швы полностью когда снимают и боль когда проходит?
так это что получается 3 месяца бебика вообще поднимать нельзя?
Старый 12-09-2008, 19:55     #2366
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
поднимать ничего нельзя до трех месяцев,на восстановление наверно дней десять,потом тоже очень аккуратно.



а швы полностью когда снимают и боль когда проходит?
так это что получается 3 месяца бебика вообще поднимать нельзя?
Старый 12-09-2008, 20:01     #2367
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


а у меня сечас делема..думаю какие ставить, круглые или анатомы, у кого нибудь круглые есть?
Старый 12-09-2008, 23:38     #2368
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Девочки, а у меня вот какой вопрос. У меня после родов двоих малышей двоечка висит. но, насколько я поняла из фотографий с других сайтов, висит не критически. я хочу увеличивать грудь. на сколько вероятно, что придется делать и подтяжку???? её бы мне очень не хотелось... столько швов получается... Если у кого то похожее положение было напишите пожалуйста, что вам делали? На консульацию к Древецкому пойду только в декабре, так как жду полгода после завершения лактации. Очень хочеца знать, на что себя настраивать.
Старый 13-09-2008, 00:13     #2369
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
а у меня сечас делема..думаю какие ставить, круглые или анатомы, у кого нибудь круглые есть?
Цитата:
на сколько вероятно, что придется делать и подтяжку???? её бы мне очень не хотелось... столько швов получается...
Девоньки, сходите на консультацию... Доктор сам вам скажет, какие анатомы ставить (подойдут вам) и нужна ли подтяжка..
Мне вот АП вообще отказался ставить анатомы без подтяжки. Так и сказал, "всеми своими "работами" я горжусь, и не хочу, что б после оп висели шарики в мешочках"
А на счет швов, девочки, напоминаю, у меня была и подтяжка и анатомы, а шов АП умудрился оставить тока вокруг ареолы! И уже сейчас (прошло 3 недели) рубцов почти нет, и через пол года, я думаю, швов вообще почти не будет видно!
Так что мужайтесчь, решайтесь и бегом на консультацию
Старый 13-09-2008, 00:53     #2370
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Брюлик,как самочувствие? К Древецкому записались?
Сиропчик,у меня вот сейчас как раз с бебиком проблема....боли почти нет и иногда забываюсь-нарушаю поднимаю,правда не перед собой (но помогаю иногда залезть,слезть и прочее)
Согласна,надо сначала сходить проконсультироваться,даже если в совсем ближайшее время делать не собираетесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.