ДОМ-2!!! - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 22:38     #2351
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Самое гадкое поведение у Маши.
Берет пример с Алены.
Хорошо бы ее выгнали.
Старый 07-06-2006, 22:56
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2352
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Фу,серия сегодня противная.Дима хорош.Ну понравилась ему Марина,зачем к Маше лезть.
Сказал ей,что всё закончено,мне Марина нравится и т.п.А то и тут,и там.Прямо гигант.
Машу,конечно,пожалеть бы стоило,мол кинули,но мне её не жалко.Надо было раньше думать.А то всё не неравился,а тут,бац и любовь.Вообщем,завтра скажут ей"Мы счастливы"
А Марина,ну просто,обезьяна "Чичи".Она мне сначала,показалась симпатичной,а потом чего то на внешность она мне не очень нравится.А поведение.Ну точно,как обезьянка,сегодня Диме грудь начёсывала
Девочки,а вы заметили,как Солнце похорошела.Прям светится.Наверное,любовь.
Старый 07-06-2006, 23:01
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2353
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Привет, девчонки. Только сейчас влезла в компьютер. Уф, и денёк сегодня. Вижу тут тусняк в караоке собирается , куда, где, когда? Я с вами!!!

Что было на лобном? Я просмотрела. У Славки животик болит.
Старый 07-06-2006, 23:08     #2354
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha
Фу,серия сегодня противная.
А я смеялась всю серию. Как только Дима заговорил про раздвоенность чувств и мыслей, так и вспомнила афанасьевское - Димчики (Королева - спасибо за ссылку ). Ну, ведь в точку!!!! Одному Димчику Маша нравится, другому - Марина, вот и спорят друг с другом Но мерзкие Димчики оба - вши в сметане .
А Марина, конечно, ужас ужасный - дешевая провинциальная поб....шка. Смешно было бы, если б завтра ее выгнали, а Димчикам Машу оставили . Для дружеских поцелуев со слюнями.
Старый 07-06-2006, 23:09     #2355
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha
Девочки,а вы заметили,как Солнце похорошела.Прям светится.Наверное,любовь.
Мне Солнце почему-то жалко сейчас. Совершает какие-то совершенно несвойственные ей поступки: и ночь с посторонним мужчиной в одной постели, и трусы ему купила, нахваливает его, опекает... Именно от нее этого никак нельзя было ожидать. Такая всегда критично настроенная, сто раз подумает, прежде чем решать... Никак не понять, что она чувствует на самом деле. Влюбилась в Антона? Слишком внезапно. К тому же - безответно.
В общем, чувствую в ней какую-то растерянность. Но надо признать, что эта растерянность ее красит, делает живой...
Старый 07-06-2006, 23:12     #2356
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК
Смешно было бы, если б завтра ее выгнали, а Димчикам Машу оставили . Для дружеских поцелуев со слюнями.
В общем, кому-то из Димчиков завтра точно не повезет. Наверно, тому, которому нравится Маша. Зато второй будет рад.
Старый 07-06-2006, 23:16     #2357
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Мне Солнце почему-то жалко сейчас. Совершает какие-то совершенно несвойственные ей поступки: и ночь с посторонним мужчиной в одной постели, и трусы ему купила, нахваливает его, опекает... Именно от нее этого никак нельзя было ожидать. Такая всегда критично настроенная, сто раз подумает, прежде чем решать... Никак не понять, что она чувствует на самом деле. Влюбилась в Антона? Слишком внезапно. К тому же - безответно.
В общем, чувствую в ней какую-то растерянность. Но надо признать, что эта растерянность ее красит, делает живой...
Думаю, она просто делает, что хочет.
К тому же она еще в конкурсе красоты ( я так поняла, что это ее все-таки радует), а Алену уже вышвырнули.

А кроме того дружеские чувства( даже если это не любовь) поддержка и помощь всегда важны в трудный момент.
Думаю для Солнца Антон- это совсем не герой ее романа.


Кстати, вы заценили "дешевенькую тачку" сегодня????
Старый 07-06-2006, 23:22     #2358
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Мне Солнце почему-то жалко сейчас. Совершает какие-то совершенно несвойственные ей поступки: и ночь с посторонним мужчиной в одной постели, и трусы ему купила, нахваливает его, опекает... Именно от нее этого никак нельзя было ожидать. Такая всегда критично настроенная, сто раз подумает, прежде чем решать... Никак не понять, что она чувствует на самом деле. Влюбилась в Антона? Слишком внезапно. К тому же - безответно.
В общем, чувствую в ней какую-то растерянность. Но надо признать, что эта растерянность ее красит, делает живой...
А может она просто чувствует рядом с собой мужчину? И поэтому стала больше походить на женщину? А мне она такой нравится (особено после бутылочки пива)
Старый 07-06-2006, 23:23
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2359
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Машинка хорошая.
Но как на неё все накинулись,Бородина всех разогнала,чтобы не попртили приз
Старый 07-06-2006, 23:27
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2360
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Мне раньше Сонце не нравилась,а сейчас она лучше стала.Я даже за неё на конкурсе красоты болею.
Сегодня Боня мне на фотосессии не понравилась.Губы ей как то неудачно накрасили.Да и образ не очень походил на Анжелину Джоли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.