ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:04     #23491
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Ох, Оксана, держись. Так ли необходим этот прокол? Тут конечно, надо оценить ситуацию здраво и принять правильное решение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 23:06     #23492
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ох, Оксана, держись. Так ли необходим этот прокол? Тут конечно, надо оценить ситуацию здраво и принять правильное решение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если ничего не изменится до 19 недель и если анализы будут плохими надо будет решать... врачи что-то не договаривают, это точно. и это просто убивает.
Старый 12-12-2008, 23:10     #23493
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если ничего не изменится до 19 недель и если анализы будут плохими надо будет решать... врачи что-то не договаривают, это точно. и это просто убивает.
Ну просто издевательство, как можно не договаривать в таком вопросеА они тебе вообще говорили про редукцию или только про пункцию?
Старый 12-12-2008, 23:15     #23494
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну просто издевательство, как можно не договаривать в таком вопросеА они тебе вообще говорили про редукцию или только про пункцию?
только про пункцию и то только сегодня и только генетик. Все остальные молчат как партизаны и только одно говорят - да фигня , доносите и родите без проблем этого второго. это практически цитата слов Лебедева и Воронина.
Старый 12-12-2008, 23:16     #23495
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если ничего не изменится до 19 недель и если анализы будут плохими надо будет решать... врачи что-то не договаривают, это точно. и это просто убивает.
Знаешь иногда лучшее враг хорошего, не договаривают, потому что действительно неизвестно как будут развиваться события. Это лучше, чем сразу рубанут с плеча, что не оклематься, а потом выяснится, что есть варианты и всё не так плохо. Жить в неведении-это тяжело, ты уж постарайся не впадать в депрессию.
Старый 12-12-2008, 23:18     #23496
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
только про пункцию и то только сегодня и только генетик. Все остальные молчат как партизаны и только одно говорят - да фигня , доносите и родите без проблем этого второго. это практически цитата слов Лебедева и Воронина.
Вы правы, пункция вобще не понятно зачем. Это же риск для второй малышки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на благополучный для вас итог.
Старый 12-12-2008, 23:19     #23497
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Знаешь иногда лучшее враг хорошего, не договаривают, потому что действительно неизвестно как будут развиваться события. Это лучше, чем сразу рубанут с плеча, что не оклематься, а потом выяснится, что есть варианты и всё не так плохо. Жить в неведении-это тяжело, ты уж постарайся не впадать в депрессию.
не, депрессия мне не грозит, я вредная и сильная

... я такой человек, что мне надо знать всё и сразу, мне так легче. а так...тянут только кота за хвост.
Старый 12-12-2008, 23:28     #23498
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
только про пункцию и то только сегодня и только генетик. Все остальные молчат как партизаны и только одно говорят - да фигня , доносите и родите без проблем этого второго. это практически цитата слов Лебедева и Воронина.
Что значит доносите, что значит фигняСами говорят, что наверно он остановится в развитии, а может и нет и вообще видно будет... А время-то идет!!!
Старый 12-12-2008, 23:32     #23499
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Что значит доносите, что значит фигняСами говорят, что наверно он остановится в развитии, а может и нет и вообще видно будет... А время-то идет!!!
это они про здорового ребенка говорят.
а про того, кот. под вопросом сегодня вообще круто было - Воронин делает УЗИ , девушка помощница впечатывает инфу в компьютер и напоминает ему, что у второго-то мол ничего не смотрели, не отмечали еще. А он ей говорит - да зачем его вообще смотреть и так всё ясно... потом пауза - ну ладно, давай отметим и его тоже что ли. нормально да? я вообще можно сказать только за тем туда и пришла, чтобы именно ЭТОГО ребенка мне посмотрели...
Старый 12-12-2008, 23:34     #23500
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, депрессия мне не грозит, я вредная и сильная

... я такой человек, что мне надо знать всё и сразу, мне так легче. а так...тянут только кота за хвост.
И мне лучше сразу все сказать, чем недоговаривая.
Отвлечение от темы - у меня два года назад ребенок сломал ключицу, так мама звонит и кричит в трубку: "ОЙ, у нас ТАКОЕ случилось, такое..Вобщем жуть и кошмар и прочее и прочее" Я как рявкнула:"Так что?!" пока она до сути дошла, я чуть сума не сошла, просто у меня богатое воображение...
И лучше все сразу знать, чтоб можно было план составить - что делать дальше. А когда есть план, сразу легче, чем ждать неизвестно чего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.