ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 21:10     #23441
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, Вы будете делать ПГД? Мы заранее подписывали договор и оплачивали (до пункции) А ВЫ?
Да, ПГД. Я всё оплатила сразу, в начале стимуляции. Только ИКСИ у нас осталось под вопросом, завтра скажут делали его в результате или не понадобилось.
Ко мне можно на ТЫ, я даже до среднестатистических 30 еще не дотягиваю годик
Старый 12-12-2008, 21:11     #23442
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем. Посидели вчера супер. Столько подарочков надарили классных. Спасибо девочки...
Я тоже вчера счастливая домой пришла. Муж сказал что у нас секта и он за меня волнуетсяя не поняла это он серьезно или нетпасибо всем за теплую компанию.
Теперь о грустном была сегодня у врача. 6 день сегодня стимуляции а у меня кровянистые выделения(11д.ц. что это ?), мазок даже не сдать...прописали тержинан до понедельника. Эндик 4 мм должен быть 6 уже прописали прогинову по 2 т. в день с завтрашнего дня. Фолликулов достаточно, но растут плоховато...увеличили дозу пурегона.
Все наперекосяк, пью малину...а толку...в прошлый раз и без малины эндометрий рос замечательно. Прогинова после пункции 1 таблетка была у меня
у меня тоже дозу увеличивали , кровотечение конечно это наверное не очень хорошо. Но думаю доктор твой всё сделает как надо! удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
1

Я не раскусила
ну хоть кто-то и то радость, есть еще у меня шансы оставаться неузнанной
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вчера вечером опять живот как барабан и яичники побаливают такие же ощущения как после пункции, правда я после подсадки меньше воды стала пить, вечером уже опять свою бутылочку в руки и теперь нерастаюсь пью. вдруг гипера. А ещё я вчера меня пару раз как кольнет в животе, странные такие как- будто в меня там кто вгрызается. Кажется я совсем ку-ку
пусть это будет импланташка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Хм..да может я дурочка. но что-то там не то,может не матка. кто его знает.
ничего не дурочка, я тоже всех доставала в свое время разговорами на эту тему, веселила народ именно как будто что-то там опустилось, когда утрик вставляешь чувствуется еще как и у меня еще как бы мяконькое там всё стало (вот над этим пунктом особенно все ржали надо мной)
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Девочки! Только что заметила, что зацвел кактус, который три года не цвел, а тут на тебе бутончики и один уже распустился. Как вы думаете, это хороший знак?
определенно, знак супер!!!
Старый 12-12-2008, 21:17     #23443
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Оксан, рассказывай, как сходила?
Старый 12-12-2008, 21:18     #23444
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


привет девочки!вот и у меня начинаются метания,в понедельник была подсадка 3-х дневочек,я вот все держалась держалась,но уже готова завтра ехать сдать хгч.
а не помните Малявочка первый раз сдала хгч на какой день после подсадки?
Старый 12-12-2008, 21:23     #23445
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!вот и у меня начинаются метания,в понедельник была подсадка 3-х дневочек,я вот все держалась держалась,но уже готова завтра ехать сдать хгч.
а не помните Малявочка первый раз сдала хгч на какой день после подсадки?
на седьмой, я хоть до девятого дотерпела
Старый 12-12-2008, 21:23     #23446
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!вот и у меня начинаются метания,в понедельник была подсадка 3-х дневочек,я вот все держалась держалась,но уже готова завтра ехать сдать хгч.
а не помните Малявочка первый раз сдала хгч на какой день после подсадки?
Ты чтоЕще ОЧЕНЬ рано! Терпи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 21:23     #23447
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
привет девочки!вот и у меня начинаются метания,в понедельник была подсадка 3-х дневочек,я вот все держалась держалась,но уже готова завтра ехать сдать хгч.
а не помните Малявочка первый раз сдала хгч на какой день после подсадки?
5 ДПП вроде как

Не порти себе нервы..... Подожди хоть до 10 ДПП...

Вспомни хоть меня - вообще 36 на 10 ДПП....А сдала бы на 5 ДПП - и отменять можно было бы уже
Старый 12-12-2008, 21:24     #23448
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

ничего не дурочка, я тоже всех доставала в свое время разговорами на эту тему, веселила народ именно как будто что-то там опустилось, когда утрик вставляешь чувствуется еще как и у меня еще как бы мяконькое там всё стало (вот над этим пунктом особенно все ржали надо мной)

:
вот и я все щупаю и щупаю по утрам,утрик долго вставляю

как ты? как дела?
Старый 12-12-2008, 21:25     #23449
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
на седьмой, я хоть до девятого дотерпела
Терпи дальше, я так в тебя верю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 12-12-2008, 21:26     #23450
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!

Немного о себе расскажу: У меня длинный протокол ЭКО, в Пушкине, 5.12 был ХГЧ- 172, а 16.12 на УЗИ. Страшно до одурения.
вот тебе персональный человечек поздравляю! и удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Только что приехала с пункции, отчитываюсь:
взяли 14 клеточек, доктор сказал "достаточно". Медсестры все милые,всё прошло хорошо, только спать хочется . Наверное пойду сейчас полежу немного. Живот кстати болел с самого утра, было больно сидеть, ходить и вообще неприятно. Зато после пункции проснулась уже другим человеком, всё прошло. Я готовилась что по рассказам девочек что должен распухнуть живот, но у меня наоборот. Или еще рано?
По поводу дальнейших наших действий Кирсанов ничего толком мне сказать не смог. То говорит завтра звоните, то лучше не звоните. Ничего я с его слов не поняла, надо нам ИКСИ оплачивать или нет, когда нам будут генетику делать и т.д. Ладно, завтра позвоню в регистратуру, выясню что к чему.
Подсадка будет либо во вторник, либо в среду, неизвестно пока. А это больно? или кому как? к чему готовится то
замечательный урожай, у меня тоже в удачном протоколе было 14 клеточек!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Итог визита к Бо: на 1-2 ДЦ в январе можно приходить снова Почему пролет был: причин не видит, в статистику не попали. Как предполагаю, будет снова на антагонистах ( короткий), может в поддержке поменяет что-то? Теперь остается надеяться, что бы не совпало с праздниками.
ура! пусть это будет счастливый протокол!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.