Куклы - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:12     #2331
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


И если приделать яблоки - уже осень получается!
Старый 19-01-2009, 19:23     #2332
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


[quote=Королёк;20511196]И если приделать яблоки - уже осень получается![/QUчевоито) зленые))))) да не я не претендую просто девочка аля муха а фонтанчик аля китай:0 чисто идейно
Старый 19-01-2009, 20:06
ответ для valeriya_a_ro на сообщение "[QUOTE=Королёк;20511196]И если..."
    #2333
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Может переделать, пока не поздно...? Сане тоже не нравится... Пипец! Я ща повешусь...
Старый 19-01-2009, 20:37
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2334
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


А мне очень нравится.
Старый 19-01-2009, 21:06     #2335
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
Может переделать, пока не поздно...? Сане тоже не нравится... Пипец! Я ща повешусь...
дело втом что они немного чужеродны друг другу. ябы не переделала а доделала всетаки. тока надо успокоится открыть альфреда муху посмотреть все егокартинки каждую прям изучить полюбоватся закрыть глаза и ты сразу все поимешь что там должно быть.
у меня покраинеи мере так всегда . сначала я делаю потом понимаю что чужеродное приляпала и начинается.. потом беру себя вруки и доделываю. весгда лучше получается чем я даже себе изначально представляла
мне кажется туда органичнеи медная узорная решоточка обитая плющем и корявой лозой и цветы возможно бледно зеленые больше к белому но не конрастные чтобы не перебивали красотку а лежали фономи все подножье литиками увито и плющем
а листики можно из бумаги сделать из туалетнои и птиччье гнездо с птичками)) в лозе...
но это все мои фантазии)
Старый 19-01-2009, 22:27
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2336
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Оля, мне лето нравится! Хотя, похоже, паперклей тебе уже изрядно поднадоел )))) Ты на осень-то решишься? )))

Насчет фонтана - если бы Лерка не сказала про детали, так я бы и фонтаном восхитилась, а теперь действительно видится что-то более детализированное, проработанное.
Хотя если тебе поднадоело, так и не парься - так тоже отлично, а через нехочу, мне кажется, не надо ))
Старый 19-01-2009, 22:37
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2337
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Олюшка отложи свои мучения и стенания!!! Все само придет уверена! Завтра посмотриш с нового угла, и решишь что именно тебе не нравиться и переделаешь, уверена улучшишь в сто раз)))))
Старый 20-01-2009, 09:35     #2338
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
Ну все я в ауте. Только я не поняла чашу для фонтана сама делала? А водичка настоящая, или из чего то сделана (из чего?)???? В целом повторюсь ОБАЛДЕТЬ!!!
Старый 20-01-2009, 09:40     #2339
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
Может переделать, пока не поздно...? Сане тоже не нравится... Пипец! Я ща повешусь...
Повторюсь ОБАЛДЕТЬ!
Старый 20-01-2009, 11:32
ответ для Улитка82 на сообщение "Повторюсь ОБАЛДЕТЬ!..."
    #2340
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А мне очень нравится.
Спасибки, Оля!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
мне кажется туда органичнеи медная узорная решоточка обитая плющем и корявой лозой и цветы возможно бледно зеленые больше к белому
Лер, спасибо! Я тоже про бледно-зелёное думала, когда лепила... Надо было! Но тогда я подумала, что Лето будет слишком уж контрастно выделяться...
Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Оля, мне лето нравится! Хотя, похоже, паперклей тебе уже изрядно поднадоел )))) Ты на осень-то решишься? )))
Насчет фонтана - если бы Лерка не сказала про детали, так я бы и фонтаном восхитилась, а теперь действительно видится что-то более детализированное, проработанное.
Хотя если тебе поднадоело, так и не парься - так тоже отлично, а через нехочу, мне кажется, не надо ))
Оксан, нее, мне папер не надоел! Я люблю его! Просто хотела сначала из скалпея, но духовка на квартире фиговая... А Осень, конечно, буду делать в ближайшем будущем! На днях!
Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Олюшка отложи свои мучения и стенания!!! Все само придет уверена! Завтра посмотриш с нового угла, и решишь что именно тебе не нравиться и переделаешь, уверена улучшишь в сто раз)))))
Ева! Спасибо, я тоже так думаю, отодвинула пока ее подальше... Дней через 5 гляну свежим глазом...
Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
Ну все я в ауте. Только я не поняла чашу для фонтана сама делала? А водичка настоящая, или из чего то сделана (из чего?)???? В целом повторюсь ОБАЛДЕТЬ!!!
Спасибо!!!!!!!Чаша готовая, а водичку из клея плиточного лила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.