Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:48     #2331
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


[quote=маслинка;23282427]
Наташ, ты чего, тоже в бассейн не поехала сегодня?
А у меня кажется насморк аллергический, не похоже на простуду. Вчера в салоне была, красилась, видимо на краску мой хобот отреагировал, сейчас легче уже! Ну и слава богу, а то я уже испугалась что грипп Так что в пятницу пойдем макаться
Кто с нами?????
Старый 18-03-2009, 10:50     #2332
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ох, завидую, раньше так хорошо стреляла, в школе, а с тех пор и не брала оружие в руки
А я из винтовки (пневматика) даже прицелиться не могу, она тяжелая, я ее как огнемет на плечо кладу , а вот с пистолетом как-то освоилась
Старый 18-03-2009, 10:51     #2333
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем Доброе утро!
Девочки! на субботу появилось свободное время для съемки в студии.Студия на финбане.Может кто желает???
Старый 18-03-2009, 10:53     #2334
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Утро пришло в город!
Сейчас буду ныть... вчера я кашляла, кашляла весь день.... вечером зафиксировала температуру 36,7 и легла спать. Ночью просыпалась - и мне чудилось, что у меня температура, но зная, как я могу себе надумать (как неделю назад например ) решила забить и попытаться выспаться.
Выспалась! На самом деле выспалась. Вот только проснулась - и температура 37,3! ((

Девочки... это же на малыше уже никак не отразится правда?
Правда! Такая температура не отразится. Не переживай, лечись, пей побольше. От кашля может пластырь перцовый, кто знает, нам не вредно?

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Не, сегодня, кровь почему то не брали даже странно только давление померяли и мазок взяли а по поводу температуры, мне сказали, что из за этого может нарушится кровоток
Ну, это из за высокой может нарушаться, кровь же густеет, а 37.3 не страшно.

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
У кого что... Мой хочет новое ружье купить...
Ой, и мой тоже. Только не новое , а вообще ружье, у нас никакого нет. Охотничек, блин!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А мы с мужем постоянно рубимся в соньку, и ребетенок с нами...вот такая вот у нас семейка
Ну и молодцы! Все вместе зато!

Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
У нас это дело на коммерческую основу не поставлено, зато "хорошо поставленное хобби" .
Больше как-то по друзьям. Вот в эти выходные снимал на детском празднике (у дочки друзей ДР - 1 годик), фотки в альбомчик будут им подарком. Вот после этого праздника зангорелся вспышкой.

Девочка организовала праздник в детском центре "Амиго" на ул. Макаренко, там две игровые комнаты, кухня, туалет, ванна, кстати, по цене вроде как очень демократично, отдают в пользование все помещение, она снимала на 3 часа, были детки годовалые и 5-6 лет (для них был приглашен Пират на 2 часа). Очень миленько получилось.
Это без еды получается, кафе там нет? Можно поподробнее, сколько стоит час аренды, сколько пират. Нам актуально.
Старый 18-03-2009, 10:53
ответ для Konya на сообщение "[quote=маслинка;23282427] Наташ, ты..."
    #2335
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
наверное, на всякий случай - мало ли инфекции какие! даже если вы в муже уверены на 100%, все равно есть маленькая вероятность чего-нитбудь не полезного
Ну слушайте, у мужа инфекция ниоткуда не может взяться Только если налево сходил Мы ж постоянно анализы сдаем, все ОК, а тут вдруг инфекция - с чего бы это????? Как раз таки полезное! Насколько я знаю, сперма содержит в себе гормон, не помню как называется, который вырабатывается в организме женщины перед родами и запускает родовую деятельность, как-то так. Так что презики исключить) Отложить на послеродовый период
Старый 18-03-2009, 10:54     #2336
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Ё-маё... кинулась на биллетёр, увидев про концерт Ванессы Мэй... а это в Москве, оказывается!!!

Зато у нас 2 августа Мадонна на Дворцовой
Правда, стоимость билетов я даже представить боюсь
Старый 18-03-2009, 10:58     #2337
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Зато у нас 2 августа Мадонна на Дворцовой
Правда, стоимость билетов я даже представить боюсь
Я была в Москве на концерте Мадонны - СУПЕР!!! Такое шоу красивое, очень понравилось, хоть и сидели далековатов этих дурацких Лужниках, и начала ждали долго. Молодец, старушка! Мы под конец уже все с кресел повставали и плясали, невозможно было усидеть! Билеты кстати совсем недорогие были, я их в Питере покупали без всякого ажиотажа, а в Москве народ в очередях ночами стоял! Но на дворцовой могут и зарядить ценник!
Старый 18-03-2009, 11:01     #2338
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
От Хвои так и нет новостей???? На смски не отвечает???
Не отвечает
Старый 18-03-2009, 11:03     #2339
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ох, завидую, раньше так хорошо стреляла, в школе, а с тех пор и не брала оружие в руки

понятно, ну, надеюсь, выяснилось, что все хорошо !!!
ты сегодня, случайно, в ЖК не идешь? мне в 15.30, надеюсь, предпоследний раз
Да, сказали всё хорошо
Сеголдня не иду - мне в понедельник туда надо, а потом 1 апреля.
Старый 18-03-2009, 11:04
ответ для Bulkina на сообщение "Не отвечает:("
    #2340
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Не отвечает
Плохо..... Наверное не все гладко....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.