~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 20:32     #2321
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Машуня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Спасибо Леночкин!
Как я все-таки рада, что ты теперь на ЛВ!!!
Старый 22-10-2008, 20:34     #2322
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем добрый вечер!
Сегодня не успеваю вас читать, поэтому всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@
Машуне на завтра, держись дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена-Зена, солнышко ты наше, тебе сил и мудрости в сложившейся ситуации
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алиса тебе на зачет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки, кто-нибудь скачивает фильмы/мультфильмы в интернете, поделитесь ссылочками, нужноЗаранее спасибо

Леночка-Колибри рада, что ты с нами
Старый 22-10-2008, 20:42     #2323
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Спасибо, дорогие мои
Старый 22-10-2008, 21:14
ответ для LadyInRed на сообщение "Всем добрый..."
    #2324
InGusik
Участник
 
Профиль InGusik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 229
InGusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девоньки, кто-нибудь скачивает фильмы/мультфильмы в интернете, поделитесь ссылочками, нужноЗаранее спасибо

http://kinozal.tv/
Вот тут есть фильмы, наверно и мультфильмы (насчет этого не знаю, не искала). Для скачивания нужна регистрация.
Старый 22-10-2008, 21:35     #2325
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Оркестр играет в честь дня рождения Хомки!


















Старый 22-10-2008, 21:36
ответ для InGusik на сообщение "http://kinozal.tv/ Вот тут есть..."
    #2326
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Женю-Хомячка поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь будет сплошным весенним праздником!

Старый 22-10-2008, 21:46     #2327
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Наташик, http://intv.ru/

А у меня тоже просьба ко всем.
Прочла я тут заказанную книгу Даниловой про своевременное (а не раннее!) развитие и дико вдохновилась простыми и понятными вещами, только на одно из мероприятий нужно много времени на сбор материала, но не обязательно сразу всего.
Не могли бы вы помочь мне - присылать в личку или на мейл warmwave@******** красивые полномасштабные фотки или хорошие реалистичные рисунки на всяческую тематику - животные (букашки), растения (с подвидами - фрукты, овощи, ягоды, деревья, цветы), машины, столицы мира, одежда, спорт, музыкальные инструменты и пр. Или кидать ссылки где это все размещено.
Потом буду спрашивать совета как делать презентацию и в какой программе
Старый 22-10-2008, 21:52     #2328
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, спасибо большущее всем вам за поздравления! Мне очень-очень приятно! Я всех вас оч лю Благодаря вашей поддержке мне удалось пройти очень многое. Мой самый драгоценный подарок уже со мной, и это огромное счастье! Мне так хочется пожелать вам, чтобы ваше чудо тоже поскорее нашло вас

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Наталкин, как мы с тобой синхронно. Вот я, впрочем, не умею молчать и терпеть - всегда найду предлог, чтобы проявиться первой. Эх, жаль, Леночка нас не читает.
И я не утьерпела бы, придумала бы что-то для общения... ненавязчивое... Хотя смотря что там произошло

Леночка, держу за кулачки, чтобы все у вас с мужем наладилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Старается человек изо всех сил. Поддержи его, Наташ, ему это очень нужно сейчас...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1, поддержи мужа, Наташ, чтобы он почувствовал, как тебе это важно
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Наташ... несмотря ни на что - твой УЖЕ молодец, что сходил к врачу, что пытается следовать назначениям - уж поверь, от сигарет и пива (сужу по своему) - очень сложно отказаться
Судя по моему мужу, практически невозможно
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Сегодня подруга ( она капитан МВД ) предложила поехать пострелять в их тире. Так хочется…
Надеюсь в конце ноября это сделать...
А вот это хорошая мысль - снять стресс, чтобы не выплескивать его ни на кого
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Как я все-таки рада, что ты теперь на ЛВ!!!
Лена
Старый 22-10-2008, 21:54     #2329
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Машик, держи тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-10-2008, 01:40
ответ для Laguna на сообщение "Наташик, http://intv.ru/ А у меня..."
    #2330
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Караул, Плюся, ты куда бедного ребенка таскала??? (Можешь позвонить мне рассказать, а то ответ не знаю, когда прочитаю - зашиваюсь... Завтра какой-то зачёт. Унеслась. ) Не лишай дитя детства раньше времени!!! Идите лучше в парк фотайтесь!
Ой, половина второго ночи. Не поздновато звонить? Это мы в школе, в школе. До института еще не дошли. Это будет следующий этап.

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Ой, Плюся, какая Светка уже взрослая девица.
А у нашего мужичка тоже волосенки плохо растут
Я тоже хочу Плюсика в контакте, ушла искать.
Эх... а нам-то, девочкам, совсем грустно без волосиков. У тебя-то твой красавец и без волосиков хорош... а моей вечно говорят "Ой, какой у вас симпатичный мальчик!" (как в том анекдоте: "А это не мальчик"... "Ой, какая страшненькая девочка!")

А чего меня там искать, вот она я:
http://vkontakte.ru/id798520?99803
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Натуся, вот тут наша кухонка: http://photofile.ru/users/fanny_m/95231043/102290480/
пароль 12345
Ой, Маш, какая славненькая чистенькая кухня. Маленькая - а ведь и правда все влезло. И так аккуратно смотрится, ничего лишнего. Фасады такие... ммм... словом, приятные фасады. Даже муж мой прибежал смотреть.
Будем учиться у вас - как все вмещать в такое маленькое пространство.

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Прочла я тут заказанную книгу Даниловой про своевременное (а не раннее!) развитие и дико вдохновилась простыми и понятными вещами, только на одно из мероприятий нужно много времени на сбор материала, но не обязательно сразу всего.
Не могли бы вы помочь мне - присылать в личку или на мейл warmwave@******** красивые полномасштабные фотки или хорошие реалистичные рисунки на всяческую тематику - животные (букашки), растения (с подвидами - фрукты, овощи, ягоды, деревья, цветы), машины, столицы мира, одежда, спорт, музыкальные инструменты и пр. Или кидать ссылки где это все размещено.
Потом буду спрашивать совета как делать презентацию и в какой программе
Лол, так а разве весь Инет не полон этого добра? Там же, по-моему, сложнее что-то не найти... точнее - сложнее выбрать то, что тебе действительно надо, из той кучи ссылок, которые нашел. А уж фотографий-то этих... и про фрукты, и про овощи, и про цветы, и про машины, и про столицы мира - за всю жизнь не пересмотреть.
Или там какие-то не такие фотографии нужны? Ты пишешь "полномасштабные". То есть все то море добра, которое валяется в Инете, для твоего проекта не подходит? Даже и не знаю... там-то ты можешь выбрать... а мы тебе будем присылать то, что подсказывает нам наш вкус. И не факт, что наши взгляды совпадут.
Просто так озадачила ты меня, так озадачила... Ушла думать над тем, чем тебе не подходят фоты из Инета.
Прямо заинтриговала...
П.С. Да, и сайты все эти - форумы фотографов. Они же тоже там свои работы выкладывают... наверное, это... как их... полномасштабные, во! Это то есть не уменьшенные в "Радикале"? Большого размера, да?
А про презентацию - я мужа уже давно прошу, чтобы он Светке сделал по методике мужика... не помню как звали мужика... Короче, на экране яблоко - потом слово крупно "яблоко" и речевое сопровождение: чей-то голос (лучше мамин) говорит "яблоко". Потом то же самое с бананом... собакой... коровой... стулом... столом... деревом... Время "удержания" картинки - 5 секунд. Якобы наиболее продуктивное время для зрительного усвоения информации. Вот что-то такое вертится у меня в голове... а подробностей не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.