Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:05     #2321
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Так у меня что-то последний год-два получалось так, что я хотела заБ. но все думала, что это невовремя. То работу меняла. то сменила, стала карьерный рост пробивать, то отдыхать собрались, то дачу строить, то машину покупать.
А сейчас опять думки: в июне на Кипр-Б не вовремя, потом работу хочу сменить-Б опять невовремя. потом сменю-надо пару месяцев отработать-Б невовремя, потом...... Короче, на фиг, пусть все идет само. В конце-концов, работу я найду и после родо, и отдохнем мы еще до пенсии не раз, и денег нам хватит. Лишь бы чудо в кроватке посапывало, а все остальное-мы сделаем
+1000
Старый 24-03-2009, 12:08     #2322
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Так у меня что-то последний год-два получалось так, что я хотела заБ. но все думала, что это невовремя. То работу меняла. то сменила, стала карьерный рост пробивать, то отдыхать собрались, то дачу строить, то машину покупать.
А сейчас опять думки: в июне на Кипр-Б не вовремя, потом работу хочу сменить-Б опять невовремя. потом сменю-надо пару месяцев отработать-Б невовремя, потом...... Короче, на фиг, пусть все идет само. В конце-концов, работу я найду и после родо, и отдохнем мы еще до пенсии не раз, и денег нам хватит. Лишь бы чудо в кроватке посапывало, а все остальное-мы сделаем
у меня так же! сначала с этим лечением - думаю, вот еще то вылечу, вот еще это вылечу... ну на лечение в итоге забила, появились новые думки - ну неплохо бы похудеть, ну вот на работе вечный аврал закончится, ну вот ипотеку еще чуть-чуть досрочно повыплачиваем, теперь думаю - ну вот у мужа после а/б время пройдет, ну вот от алкоголя он откажется... а там лето... ну вот летом у меня иммунитет никакой... а потом осень - ну вот осенью прошлая ЗБ была... потом буду думать - ну вот в новую квартиру въедем... вобщем продолжать и тянуть время можно бесконечно
Все это фигня! Главное - ребенок и соответствующий настрой на беременность!
Лучшее - враг хорошего (С)!
Старый 24-03-2009, 12:23     #2323
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у меня так же! сначала с этим лечением - думаю, вот еще то вылечу, вот еще это вылечу... ну на лечение в итоге забила, появились новые думки - ну неплохо бы похудеть, ну вот на работе вечный аврал закончится, ну вот ипотеку еще чуть-чуть досрочно повыплачиваем, теперь думаю - ну вот у мужа после а/б время пройдет, ну вот от алкоголя он откажется... а там лето... ну вот летом у меня иммунитет никакой... а потом осень - ну вот осенью прошлая ЗБ была... потом буду думать - ну вот в новую квартиру въедем... вобщем продолжать и тянуть время можно бесконечно
Все это фигня! Главное - ребенок и соответствующий настрой на беременность!
Лучшее - враг хорошего (С)!
+1! хоть и первый раз неудачный с таким настроем получился....
Старый 24-03-2009, 12:29     #2324
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у меня так же! сначала с этим лечением - думаю, вот еще то вылечу, вот еще это вылечу... ну на лечение в итоге забила, появились новые думки - ну неплохо бы похудеть, ну вот на работе вечный аврал закончится, ну вот ипотеку еще чуть-чуть досрочно повыплачиваем, теперь думаю - ну вот у мужа после а/б время пройдет, ну вот от алкоголя он откажется... а там лето... ну вот летом у меня иммунитет никакой... а потом осень - ну вот осенью прошлая ЗБ была... потом буду думать - ну вот в новую квартиру въедем... вобщем продолжать и тянуть время можно бесконечно
Все это фигня! Главное - ребенок и соответствующий настрой на беременность!
Лучшее - враг хорошего (С)!
полностью согласна! я когда узнала о Б за 4,5 месяца до свадьбы, думала как же в свое платье влезу (я его на тот момент уже купила)
Старый 24-03-2009, 12:34     #2325
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Работала задалбывает- сидеть тут времени нет.
Для оптимизма. В кино идет фильм Марли и я. Там девочка после ЗБ на 10неделях в следующий месяц забеременела и родила, а потом еще двоих.
Вот вам западный подход. Муж сразу же спросил зачем мы пол года ждем.
Старый 24-03-2009, 12:37     #2326
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Работала задалбывает- сидеть тут времени нет.
Для оптимизма. В кино идет фильм Марли и я. Там девочка после ЗБ на 10неделях в следующий месяц забеременела и родила, а потом еще двоих.
Вот вам западный подход. Муж сразу же спросил зачем мы пол года ждем.
Привет ! муж смотрит такие фильмы?
кстати, тоже слышала, что на западе именно такой подход! - через пару месяцев после ЗБ пытаться снова - организм, мол, еще настроен на беременность...
Старый 24-03-2009, 12:55     #2327
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Привет всем!

Кто-нибудь измеряет БТ
Что скажите http://www.babyplan.ru/profile/354 ????
Очень меня это заинтересовало тоже зарегистрировалась, рано конечно,но мне уже так хочется пытаться
Ты сама что об этом думаешь?
Старый 24-03-2009, 12:56     #2328
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет ! муж смотрит такие фильмы?
кстати, тоже слышала, что на западе именно такой подход! - через пару месяцев после ЗБ пытаться снова - организм, мол, еще настроен на беременность...
муж не смотрит. Я смотрела и прокомментировала, он задал вопрос
Старый 24-03-2009, 12:58     #2329
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Работала задалбывает- сидеть тут времени нет.
Для оптимизма. В кино идет фильм Марли и я. Там девочка после ЗБ на 10неделях в следующий месяц забеременела и родила, а потом еще двоих.
Вот вам западный подход. Муж сразу же спросил зачем мы пол года ждем.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет ! муж смотрит такие фильмы?
кстати, тоже слышала, что на западе именно такой подход! - через пару месяцев после ЗБ пытаться снова - организм, мол, еще настроен на беременность...
У нас на форуме девочки из-за рубежа. Так вот они рассказывали, что у них на маленьких сроках вообще не сохраняют, типа раз организму ненужное-то и не фиг ему впаривать. И через месяц после выкидыша уже можно планировать. Из Франции девочка заБ через 4 месяца после ЗБ, предохраняться им врач сказала только первый месяц.
Старый 24-03-2009, 13:01     #2330
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У нас на форуме девочки из-за рубежа. Так вот они рассказывали, что у них на маленьких сроках вообще не сохраняют, типа раз организму ненужное-то и не фиг ему впаривать. И через месяц после выкидыша уже можно планировать. Из Франции девочка заБ через 4 месяца после ЗБ, предохраняться им врач сказала только первый месяц.
ну и кому после этого верить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.