ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 10:25     #23251
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, всем привет!
Вчера не успела написать. Спасибо всем за вечер и за подарочки! Так много и такие все чудесные!!! Я не ожидала! у меня еще 2 заряженных теста теперь . И еще один фикус!!! Девочки теперь 3 фикуса подаренных стоит у меня на окне в спальне (+1 мой фикус, т.е. всего 4)!!! Они все прекрасно себя чувствуют-один Оли-Ассольчика, второй Настюши Амфор и третий вчерашний от Лены-Хеленка . Спасибо!!! Уверена точно должно получиться теперь у меня все!!! Спасибо!
Я не со всеми успела поговорить, правда. Много нас, конечно, стол длинный, что в середине и на другом конце-не слышно. Но все равно приятно.
ОлечкаТ такая приятная новость! Ты тоже торопыжка-но как же приятно получать такие новости!!! С тобой я опять не пообщалась на встречке, но мы тут в форуме всегда можем поговорить! За тебя отдельно держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка спасибо за тест, за пузик, который мы все гладили! Оксана-за тест, за чай-спасибо! Я за тебя тоже сегодня держу, очень надеюсь, что обойдется все:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (мне сегодня самой всю ночь снилось, что меня на узи на Тобольской смотрят, так испереживалась). И девочки, всем еще раз спасибо за подарочки-стоят у меня на тумбочке рядом с кроватью-очень-очень приятно!
Старый 12-12-2008, 10:27     #23252
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Ой, я забыла. Оксане сегодня на УЗИ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 12-12-2008, 10:29
ответ для OlgaT на сообщение "СПАСИБО!!! :flower::flower::flower: ..."
    #23253
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Сейчас посмотрела свой прошлый протик(обдельная благодарность Ирусику за сайт), тоже самое было с дозами, тоже увеличивали... А вот то что кровит это мне совсем не нравится это после чистки видимо. В понедельник поговорю с врачом.
Что бы я без вас делаласпасибо мои дорогие...
Старый 12-12-2008, 10:30     #23254
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Олечка, а ты мне сегодя приснилась глубоко беременная. С таким хорошим пузиком, мальчуковым. Тебе персонально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! в ночь с четверга на пятницу ... Ну как же такомы не сбыться - я буду последняя поганка если не оправляю всех этих замечательных пожеланий и знаков... Еще раз СПАСИБО!!!

Ещё утренний позитив от супруга - вроде по ТВ сегодня с утра услышал - женщины к 40 годам достигаютс стадии акме (вершина?) - т.е. расцвета... Они ещё всё могут, но уже всё испытали...

Вот вам милюзга тридцатилетняя - расти вам ещё и расти!!! (надеюсь никто не обиделся за фамильярность?... это я любя )
Старый 12-12-2008, 10:31
ответ для takaya на сообщение "Спасибо,дорогая!..."
    #23255
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогая!
Мж вчера мне на сон грядущий,сказал как отрезал,я даже удивилась.Он обычно сам ни в чем не уверен. В общем говорит все у нас получилось. Пришлось поверить.
Вот умница у тебя муж, слов нет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:31     #23256
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
У меня всегда было по 2 таблетки прогиновы , а пурегона сколько назначили?
А когда назначали прогингову? Пурегон было 200, стало 300.
Старый 12-12-2008, 10:34     #23257
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
А когда назначали прогингову? Пурегон было 200, стало 300.
Я на 10ДЦ уже колола 300. Так что нормуль все.
Старый 12-12-2008, 10:37     #23258
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
ОлечкаТ такая приятная новость! Ты тоже торопыжка-но как же приятно получать такие новости!!! С тобой я опять не пообщалась на встречке, но мы тут в форуме всегда можем поговорить! За тебя отдельно держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тебя тоже вчера ждала-ждала, а когда ты появилась и поговорить-то не удалось... Но мне твоё присутствие было важно... Ну и фикусовый питомник у тебя... САДОВОД!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ой, я забыла. Оксане сегодня на УЗИ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Да-да, Оксаночке сегодня побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ещё 100 раз по стольку...
Старый 12-12-2008, 10:41     #23259
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
А когда назначали прогингову? Пурегон было 200, стало 300.
В цикле ЭКО со дня пункции, а в крио протоколе с 1 дня цикла, пурегон был по 200.
Старый 12-12-2008, 10:53     #23260
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Теперь новость, которую я уже сообщила девочкам на встрече - я взяла пример с наших торопыжек - ну дурной же пример заразителе, правда? Короче сдала сегодня ХГЧ... Результат 23,7 - имплантация есть!!! Ура!!! Теперь затаюсь в ожидании динамики...
..
Оленька, тихо-тихо, УРА!!!
На рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень за тебя переживаю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.