ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:32     #23161
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ты знаешь, меня чего-то Ава тоже слегка напрягает. Особенно мой случай, что из 16 оплодотворенок ( от 4 до 8 клеток хорошего качества) ни одна даже плохонькая не созрела для заморозки. Скидка на последующее ЭКО какая-то дохлая и лишние 40 тыс. переплаты (как мне сказали) только из-за места (Невский проспект), а не из-за врача. С крио меня Ка принимал на Гагарина по ценам этого места, т.к. на Невском был ремонт. Если бы тогда я шла на ЭКО к нему, то заплатила бы на 40 процентов дешевле.
А сколько крио в АВЕ стоит, подсадка в смысле?
Старый 11-12-2008, 16:32     #23162
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Мои знакомые тоже никто не знает о моей проблеме, даже свекровь не знает. Одно боюсь, не столкнуться с кем-нибудь из знакомых на такой вот встрече. А фотки хотя бы лично посмотреть моня, Вас ведь на встрече не будет, и Юль у меня похоже знакомых нет, если это Ваше настоящее имя.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ты только из-за этого не прийдёшь? Вот я тоже, например, не хотела бы, чтобы мои фотки видели посторонние, т.к. тоже не афиширую своё уже состоявшееся положение и предшествующую этому событию историю. И потом на этом сайте тусуются мои подчинённые, коллеги...
Давай попросим нас не фотографировать и решим эту проблему.
Да нет конечно, не из-за этого, я про фотки всколь отметила... я не запланировала изначально, ну и теперь по времени не сходится....
Старый 11-12-2008, 16:35
ответ для по кличке Lucky на сообщение ":010:"
    #23163
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ты прости меня темную, а ПГД тебе так сильно надо? Я бы испугалась его делать.
Старый 11-12-2008, 16:41     #23164
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А сколько крио в АВЕ стоит, подсадка в смысле?
Точно не скажу, муж платил и был сильно удивлен , по-моему за разморозку и подсадку меньше 20.000 тыс.
Старый 11-12-2008, 16:45     #23165
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ты прости меня темную, а ПГД тебе так сильно надо? Я бы испугалась его делать.
Ну, мы девочку хотим, да и не хочется рисковать, пусть исключат риски заболеваний. По факту у нас много достаточно эмбриков забраковали по ПГД... А почему испугалась бы?
Старый 11-12-2008, 16:48     #23166
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Точно не скажу, муж платил и был сильно удивлен , по-моему за разморозку и подсадку меньше 20.000 тыс.
А как криошек подсаживают? Есть какая-то подготовка до подсадки? И на какой день цикла? Что делать со своим фолликулом, кот. в естественном цикле (или его гормонами забивают?)
Старый 11-12-2008, 16:50     #23167
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Иннусь, привет!
Нет сегодня не приду, я не собиралась...и как-то сначала не рассматривала для себя, а теперь захотелось......ну в след. раз..

отчасти я должна признаться, я здесь вообщем-то инкогнито, то есть никто из наших друзей\знакомых про проблему и такое ее решение не знает, хотя есть несколько подруг которые на этом сайте на в других разделах , бывают..
так вот,
мне в прошлый раз очень не понравилось, что катя Ангел разместила фотки со встречи с подписями кто это и вытсавила их у себя на страничке без всяких паролей, то есть каждый мог зайти и посмотреть по ссылке... скажу честно - я бы не хотела

но вас всех безумно хочу увидеть, мы уже так давно, как мне кажется, знакомы и столько друг о друге знаем


не кидайте помидоры или кидайте но это мое мнение
да все правильно говоришь
правда, как-то пропустили мы тогда фотки Катины...не отреагировали
я тоже не сильно хочу чтобы все мои знали (хотя я не сильно скрываю, как это можно заметить) и тем не менее...
я вчера в контакте у Лены-Алененка (раскрыла ее страничку-она в доступе) увидела на ее доске комментарий девушки из соседнего отдела!!! (это может вообще не с эко связано, а по любой другой проблеме) - но тут я вдруг задумалась!!!
короче, я тоже за спец.допуск
от своих как бы не скрываю, но мало ли люди какие бывают и кто может так много о тебе узнать...

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А меня сегодня мучают запахи, причём собственной туалетной воды, сижу себя обнюхиваю, не нравится и как одежда пахнет
смешно!
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Да нет конечно, не из-за этого, я про фотки всколь отметила... я не запланировала изначально, ну и теперь по времени не сходится....
Старый 11-12-2008, 16:51     #23168
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про фотки согласна, их надо выкладывать только в группе нашей закрытой.
а кто-нибудь фотик берет?, а то мне так лень свой большой тащить
Я возьмуЯ собиралась только в нашей группе вывесить
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Только не поняла, можно ли там ПГД сделать.
ПГД только в АВе делают.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я, похоже, опоздаю: надо с детем дойти до поликлиники и доделать все по анкете в США, а терапевт с 17-00, да еще и грудничковый день
в самый раз
Старый 11-12-2008, 17:00     #23169
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да все правильно говоришь
правда, как-то пропустили мы тогда фотки Катины...не отреагировали
я тоже не сильно хочу чтобы все мои знали (хотя я не сильно скрываю, как это можно заметить) и тем не менее...
я вчера в контакте у Лены-Алененка (раскрыла ее страничку-она в доступе) увидела на ее доске комментарий девушки из соседнего отдела!!! (это может вообще не с эко связано, а по любой другой проблеме) - но тут я вдруг задумалась!!!
короче, я тоже за спец.допуск
от своих как бы не скрываю, но мало ли люди какие бывают и кто может так много о тебе узнать...


смешно!

Я тоже не знала, что фотки еще где-то вывешены.Хотя мне конечо скрывать нечего, абсолютно все равно. В нашей группе тоже много людей неизвестных, может по крайней мере мне так кажется...
Старый 11-12-2008, 17:03     #23170
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Ой, девочки, мне только позвонили и сказали, что собрание отменяется Побежала одеваться на встречку и надо выезжать, а то мне ехать через весь город. Кстати если кого то надо подобрать в районе м.Дыбенко и Большевиков могу забрать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.