ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:26     #23111
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Доброе утро!
Я тоже чихов заразных наловила!

Я сегодня тоже приеду в районе семи, т.к. никого кроме Оксаны не знаю, искать Вас буду по фикусу
Если увидите крашеную в белый девушку в черненьком коротком пальто с капюшоном - это я, подайте признак жизни пожалуйста!
Старый 11-12-2008, 11:28
ответ для Natalie на сообщение "Ирусик ну как мы без тебя...:( ..."
    #23112
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ирусик ну как мы без тебя... редиска ты
Натусечка, заинька, я в центр еду к 14 часам, в районе Владимирской буду часов в 16-30, потмо мне на Петроградку до 19 часов, а назад в центр - самое проблемное время... Я и до 9 не доеду....

Рыдаю.... Но я сейчас такая тормознутая, что стараюсь по пробкам лишний раз вечером не таскаться - мозги не те....
Старый 11-12-2008, 11:29     #23113
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Кокетка!


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
истина так! Инночка - ты уже эксперт!
ну, я ж уже 2 раза на госпрограмму подавала
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла от Кулеш.

Все у нас отлично вроде как,правда узи не делали,слушали сердечко,так классно оно звучит,чуть с ума не сошла я от счастья,Кулеш сказала, ну очень подвижный ребенок.То же подтвердила слова Лебедева,лежать не надо постоянно,а то гематома долго будет выходить.Пока она все таки у меня еще выходит.Сказала следить за цветом выделений,чтоб не было красной крови,иначе пипец,стационар,ни за что не хочу и материализую свои мысли,что все будет отлично дальше.Из за гематомы не переживай сказала,нет особой проблемы,в общем как Лебедев.Она говорит скоро выйдет и все,малыш живет своей жизнью и ему хорошо в твоем домике.
Ну,вот вкратце.Спросила про вес,мне стыдно сказать,я прибавила сначала протокола 7кг уже.Но она сказала прибавка веса идеальная,ни в чем себя не ограничивай,будет только хуже,потерпи что талия исчезает мол,я говорю да я ж и не переживаю,думала просто это чересчур так прибавлять на первых месяцах,говорит,нет все прекрасно.
Девочки скажите прогинову до какой недели можно пить???????????????????????????
Она мне сказала,еще неделю и потихоньку отменим, я че то уже боюсь,может до последнего пить????Вот до какой недели то можно?????


Ну,вот и все вроде,секас низя,не будем говорит провоцировать матку.
А еще,что мне понравилось сказала,что если ты все таки захочешь посмотреть как там гематома себя ведет,то приезжай во вторник или воскресенье,мы с тобой спустимся к узистке,там объемный какой то аппарат,где ее видно будет хорошо,а на моем,говорит (в кабинете стоит)плоское изображение тока.Ну,я посмотрю,может и съезжу.



Вот такие делишки,у нас.Я конечно всем вам безумно благодарна за кулачки и огромную поддержку,дай Бог вам всем здоровья и самое главное МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!

Пойду читать вас...
Аленочка, очень рада за тебя с малыщом! пусть и дальше все будет хорошо, гематомка пусть заканчивает тебя беспокоить:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ну,Инночка ,что за вопросы,конечно будут дети,обязательно,даже нельзя допускать иных мысли,поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!АПЧХИ на тебя,милая!!!!!!!!!

И НА ВСЕХ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АПЧХИ!!!!!
Спасибо! Я стараюсь!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, завтра я уже не смогу выйти в форум (на работе инета нет ), поэтому очень жду завтрашней встречи, очень хочу со всеми познакомиться лично
я тоже
Старый 11-12-2008, 11:32     #23114
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девчушки, доброе утро!!!! На работе был полный аврал, приходила домой и с сног валилась.
А поскольку вы писательницы ещё те, то думаю, что перечитать вас не успеюСегодня выходной и очень надеюсь попасть на встречку, но есть вероятность, что просто не успею физически. Всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем доброго утра!!!!
Ловите и разбирайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

. Ты поправляйся и деток береги
насобирала себе кулачков очень надо, т.к бластики обычно на следующий день имплантируются после подсадки.
Уже весь мозг сломала когда можно ХГЧ сдать, хочу 19 рискнуть

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А чего это я не чихаю? Налетай за разноцветными!

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
мне надо заразных очень, и в пузяко в пузяко втираю
Старый 11-12-2008, 11:36     #23115
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, всем Апчхи-Апчхи!!!!

И хорошо вам посидеть сегодня!!!! Я с вами мысленно!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Натусечка, заинька, я в центр еду к 14 часам, в районе Владимирской буду часов в 16-30, потмо мне на Петроградку до 19 часов, а назад в центр - самое проблемное время... Я и до 9 не доеду....

Рыдаю.... Но я сейчас такая тормознутая, что стараюсь по пробкам лишний раз вечером не таскаться - мозги не те....
чихи словила, спасибо
а денек насыщенный, грусно конечно что из-за дурацких пробок на встречу непопась, но ведь ещё будут встречи
Старый 11-12-2008, 12:17     #23116
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я тоже чихов заразных наловила!

Я сегодня тоже приеду в районе семи, т.к. никого кроме Оксаны не знаю, искать Вас буду по фикусу
Если увидите крашеную в белый девушку в черненьком коротком пальто с капюшоном - это я, подайте признак жизни пожалуйста!
Обязательно подадим...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Натусечка, заинька, я в центр еду к 14 часам, в районе Владимирской буду часов в 16-30, потмо мне на Петроградку до 19 часов, а назад в центр - самое проблемное время... Я и до 9 не доеду....

Рыдаю.... Но я сейчас такая тормознутая, что стараюсь по пробкам лишний раз вечером не таскаться - мозги не те....
Да я понимаю...ну в следующую встречку может получится...
Старый 11-12-2008, 12:32     #23117
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Натусечка, заинька, я в центр еду к 14 часам, в районе Владимирской буду часов в 16-30, потмо мне на Петроградку до 19 часов, а назад в центр - самое проблемное время... Я и до 9 не доеду....

Рыдаю.... Но я сейчас такая тормознутая, что стараюсь по пробкам лишний раз вечером не таскаться - мозги не те....
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
не Оль я тоже непопадаю на встречу, буду мысленно конечно там, а так в топике нас будет двое
Жаль девочки... С пробками всё неоднозначно, они или бывают в это время или нет, не угадаешь.
Старый 11-12-2008, 12:37
ответ для Natalie на сообщение "Обязательно подадим... Да я..."
    #23118
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девченочки, привет. Я постараюсьсегодня быть. Точно пока не знаю, но приложу все усилия, чтобы прийти.
Старый 11-12-2008, 12:51     #23119
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

А мы ни к какому андрологу не ходили, муж сдавал СГ в Аве, они же в листочке с данными после всех показателей в конце заключение и пишут.
Софья, а у вас мужской фактор? если не нормоспермия, тогда требуют заключение андролога и дают либо мужской, либо смешанный фактор. У меня Атласов смотрел заключение. Хотя сейчас такое посслабление-что и без заключение андролога с одной сг-вполне может прокатить по-моему. И без анализов тоже. Девочки, во-всяком случае, так пишут.
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
да уж,знаю,недели уже летят как дни,но пока 30-тилетие меня не пугает,вообще возраст сам по себе нет,главное как ты себя чувствуешь,как ты выглядишь,чего хочешь (т.е считаю,что желания это спутник молодости) и чего ты добиваешься,к сожаления часто с возрастом наши победы становятся более редкими,вот и не нужно это допускать
хорошо сказано

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
слушайте, а если в отпуске по уходу за ребенком - тоже можно вычет этот оформить? мне для этого что-то с работы надо будет брать или нет? если да. то я даже пытаться не буду. и еще - а муж может на себя это оформить?
так понимаю, что тебе раз ты в отпуске по уходу за ребенком не получить этот вычет (потому что у тебя нет облагаемых ндфл доходов). вот за квартиру-можно потом подать, когда выйдешь на работу (имущественный вычет переносится). можно оформить на мужа. я тоже так хотела- и мне налоговый инспектор только сказала, что должно быть ясно, что оплату за лечение производил муж-вроде как в справке за оплату мед. услуги (которую должна выдать клиника помимо договора и чека) должна быть именно подпись мужа. Точно не помню, но что-то такое. А если у мужа белая зарплата мизер-то смысла никакого нет. У меня такая же ситуация. Посчитала, что надо все эти справки брать, чеки, декларацию на него составлять (хотя это не сложно), ему ходить в эту налоговую, и в результате тысяч 5 отыграем...ну не смешно. А на себя не стала просто оформлять-т.к. на мне еще имущ. вычет за квартиру и в этом году я уже оформила, чтобы мне ежемесячно возвращали.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я завтра на встречку не приду, растроилась, что не получается, у меня и тестики заряженные припасены.
У меня заболел ребенок, темпра, да и в классе у некоторых подтвердился коклюш и паракоклюш, вообщем караул.
А у меня воспалился большой палец на ноге, вросший ноготь, сегодня еле проехала, в обуви вообще криком орать хочется от боли.
Да сегодня сделали ЛИТ, темпра у меня подскочила 37.2, лежу и переживаю - от чего? от прививки или заболела?
Вообщем день сегодня не задался..
Сейчас немного почитаю вас, но понимаю, что не осилю, буду читать завтра, теперь есть возможность, все равно лежу, опять лежу.
Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень жаль, но ты главное-береги себя и выздоравливай! а также дочке на выздоровление:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

я понимаю, что ты уже все поняла, что и когда.
Главное от сердца
надеюсь
а будет столько же сколько и тебе
Старый 11-12-2008, 13:04     #23120
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не, не одна, я тоже не приеду, у сына немецкий вечером. Так что- до встречи в прямом эфире
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, всем Апчхи-Апчхи!!!!

И хорошо вам посидеть сегодня!!!! Я с вами мысленно!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
не Оль я тоже непопадаю на встречу, буду мысленно конечно там, а так в топике нас будет двое

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Муж умничка
Обязательно будет счастливым
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нам смешно, а им бедненьким какаво, вот кому-то и нераслабится, я за своего пережиала чтоб он такую пробку несоздал, ан нет побыстрому отстреливался. А вчера видела одного вышел такой довольный и гордый, ну точно Герой дня
Да уж, Настя Амфор посмешила с мужем. Молодец он у тебя, умничка!
А мы тоже в Аве 2 раза сдавали сг. Последний раз я с мужем приехала (но пошел он туда без меня), так тоже так долго ждали одного дядечку (наполовину седой уже такой, лет 50, наверное). Я не сразу поняла, что это мы его так долго ждем. А еще там так прикольно приглашают туда по имени отчеству...(вот не помню фамилию тоже называют?). Вот в Иналмеде и в Мариинке вроде как-то все незаметненько по-тихому вызывают их, подходят сами медсестры к ним, уводят. А в Аве так-громогласно, вызов, кто за кем, все ясно. Может у меня просто такое впечатление сложилось.

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченочки, привет. Я постараюсьсегодня быть. Точно пока не знаю, но приложу все усилия, чтобы прийти.
ты уж постарайся!
а я буду примерно в 18.30.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.