ДОМ-2!!! - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 13:19
ответ для natanik на сообщение "Девчонки, 95и 100 баллов:010: , я в..."
    #2301
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Девчонки, 95и 100 баллов , я в жизни столько не наберу, так, я буду первая с конца. Буду последней королевой караоке.
Я чувствую, что это место будет поделено 2-мя
Старый 07-06-2006, 13:24     #2302
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
OFF :
Мне нравится эта повальная московская мода - чтобы у девушки из-под джинсов
обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться.
Оттянул, отпустил, резинка - шлеп! Уже есть тема для разговора..
5 баллов!!!!
Старый 07-06-2006, 13:24
ответ для Poema на сообщение "А еще семечки! Много семечек!!!"
    #2303
Сойка
Guest
 
Сообщения: n/a


А мне поведение Мая понятно. С Солнцем он расстался, а ждать отношений неизвестно с кем - скучно для него. Он такой тип - с претензией на оригинальность. Надо ж чем-то эпатировать публику. Самый верный вариант - с Аленой. А Антон мне кажется и вправду мазохист, еще и с больным самолюбием. И не в невероятной любви тут дело. Его сводит с ума не то, что Вода не любит его, а то, что она его постоянно опускает ниже плинтуса, его - красавчика-стриптизера.
Старый 07-06-2006, 13:30
ответ для Babs на сообщение "Я с Cosmo скопировала. Написала..."
    #2304
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
НОВОСТЬ!
Вчера на лобном разыгрался очередной скандал!Собчак довела Бузу до слез,и та убежала с лобного,а за ней естественно Рома!Собчак сказала:"Оля!Вот ты хочешь титул КОРОЛЕВЫ,при этом говоришь,что Настя Дашко-тоже достойная кандидатура,она твоя подруга,и как несправедливо-Настя единственная не получала никакого подарка от проекта!Давай сделаем по-справедливости-у тебя будет титул,а машину ты отдашь своей подруге Насте Дашко!"У Бузы сыграло очко!!!!

Конец цитаты.
Ну ни фига себе, Собчак выдает! С какого, интересно, Бузова должна отдать свой приз ? Это пробемы Дашко, что она не получала никаких подарков от проекта! И Собчак еще при каждом удобном случае твердит о своей обьективности? Это с такой-то явной нелюбовью к Бузовой! Или ей неймется, что в "старом" доме" любовь и дружба, и она сталкивает лбами Дашко и Бузову?
Н-да, недалеко Собчак от своей любимицы Водянки ушла, в плане провоцирования людей!
Старый 07-06-2006, 13:50
ответ для Сойка на сообщение "А мне поведение Мая понятно. С Солнцем..."
    #2305
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


про Антона
Я еще позавчера обратила внимание на разговор в ночном эфире Степы и Антона. Степа спрашивает: "кто для тебя является главным человеком в жизни?" (Это известный вопрос. Нам его психолог задавал, чтобы определить степень нашей самооценки. Всякий нормальный человек должен назвать себя, кроме молодых мам, конечно, ). А Антон говорит: "ну девушка моя... или потом дети, когда будут..." В его списке важности его самого вообще нет!!! Степа просто обалдел... И сказал, что если придется выбирать между девушкой и самим собой - я выберу себя.

Вроде одного возраста мужчины, но между здоровой психикой Степана и неуверенностью Антона - пропасть.
Так и вспоминается, рассказ Антона, какой он в детстве был толстый и как страдал от этого... Понравилось, чтоли?
Старый 07-06-2006, 14:11
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2306
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


в дурДоме в тему розово-голубых поиграли, теперь и садо-мазо...
...эх, весело живем!!!
Старый 07-06-2006, 14:18     #2307
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Ой, а мне опять становится жалко Антона! .
Сначала было жалко, когда он только начинал отношения с Водянкой строить, потом я стала его презирать за его слабость к ней, и теперь, опять жалко!

У него больная любовь к ней ! Бывают же такие случаи с пай-девочками и пай-мальчиками, которые западают на отъявленных мерзавцев и стерв, и плевать им на общественное мнение, на мнение родных, друзей и т.д., лишь бы быть с таким человеком рядом. Мне кажется, тут такой же случай. По сути-то своей, мне кажется, он хороший, благородный и порядочный человек, просто крышу у него снесло от Водянки и ему с этим никак не справится.
Антону бы сейчас уехать с проекта на какое-то время, разобраться в себе, посмотреть серии, так сказать со стороны. Может и дойдет до него, что Водянка всего лишь играла с ним и он ей на фиг не нужен был.
Старый 07-06-2006, 14:28     #2308
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Так он вроде и собирается на несколько дней к маме, надеюсь мама ему мозг то вправит.

Вообще я думаю так. В детстве мама была главной в его жизни, мама решала, с кем дружить, что одевать и т.п. поэтому он потенциально зависит от женщины т.е. по сути своей подкаблучник. И стремится я думаю он к сильным женщинам, каковой и является Алена, а они об него ножки вытирают, а он дурачок не может понять почему, а все потому что мама любя сделала из него мямлю и не подумала, что все тетки в глубине души стервы, просто, кто то больше кто то меньше. Потом он начинает медленно догонять, что им пользуются и пускается во "все тяжкие", хамит, пытается самоутвердится, но т.к. по жизни не был никогда тираном у него получается это на двоечку, он понимает, что эффекта ноль и спускает все на тормоза, возвращаясь к своему привычному амебному состоянию.
Старый 07-06-2006, 14:32
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2309
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


masha hayd, мне 24 года, если это Вам что-то даст и как-то повлияют на умозаключения.
Здесь все так разошлись из-за машины. Зачем так близко к сердцу все принимать и на себя проецировать? Как-будто у меня не может быть собственного мнения - я привыкла говорить, как есть. Все люди разные, и понятия о вещах разные. С реалиями жизни знакома прекрасно, и уверена, что считать себя королевой - это замечательно, если есть, чем подкрепить титул.
Короче, если вам неприятно со мной общаться - не стоит. Я в очередной раз убедилась, что трудно находиться в коллективе, где каждое слово переворачивается и трактуется так, как удобно.
Старый 07-06-2006, 14:41
ответ для Queen of... на сообщение "masha hayd, мне 24 года, если это Вам..."
    #2310
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ну, что ж вы так на своем мнение зациклились, да никто не хочет вас лишить вашего мнения. И у нас в коллективе далеко не кворум, иногда. Почитать если выше мы например расходимся во мнениях о вокале и о танцевальных способностях , просто мы не цепляемся за каждое слово, которое не нравится. И атмосфера в нашем топике по - моему добродушная.
Я даже возьму на себя ответственность, надеюсь девочки меня поддержут, и предложу вам присоединиться к нашей, опять же надеюсь, скорой встрече в реале.

Специально ставлю в своих сообщениях для вас смайлов побольше, что бы вы не подумали, что я все это с негативом пишу. Воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.