ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:00     #23071
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печенюшка Посмотреть сообщение
Бываю здесь редко, но читаю всегда, очень хочу с вами со всеми познакомиться , в январе-феврале планирую в протокол.
Завтра на встречу с вами собираюсь
Вместе будем в паравозике февральскомИ завтра на встрече увидимся
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Я завтра на встречку не приду, растроилась, что не получается, у меня и тестики заряженные припасены.
У меня заболел ребенок, темпра, да и в классе у некоторых подтвердился коклюш и паракоклюш, вообщем караул.
А у меня воспалился большой палец на ноге, вросший ноготь, сегодня еле проехала, в обуви вообще криком орать хочется от боли.
Да сегодня сделали ЛИТ, темпра у меня подскочила 37.2, лежу и переживаю - от чего? от прививки или заболела?
Вообщем день сегодня не задался.
Жаль, что завтра не придешьВыздоравливай скорей! И доченька пусть поправляется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос встреча завтра на Загородном в Япошке в 18.00, да? У меня видимо тоже получится приехать,
до последнего не знала, но сегодня все дела вроде перенесла и с огромным удовольствием приеду!!!
УРА!!!ПРИЕЗЖАЙ!!!
Старый 11-12-2008, 00:02     #23072
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Ассолька выхздоравливай скорее
Старый 11-12-2008, 00:14     #23073
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я завтра на встречку не приду, растроилась, что не получается, у меня и тестики заряженные припасены.
У меня заболел ребенок, темпра, да и в классе у некоторых подтвердился коклюш и паракоклюш, вообщем караул.
А у меня воспалился большой палец на ноге, вросший ноготь, сегодня еле проехала, в обуви вообще криком орать хочется от боли.
Да сегодня сделали ЛИТ, темпра у меня подскочила 37.2, лежу и переживаю - от чего? от прививки или заболела?
Вообщем день сегодня не задался..
Сейчас немного почитаю вас, но понимаю, что не осилю, буду читать завтра, теперь есть возможность, все равно лежу, опять лежу.
Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну вот , ты главное выздоравливай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Тогда пусть муж делает, ты же в ближайшие три года не выйдешь на работу. Или его НДФЛ не хватает на все?
я даже не знаю хватает или нет, какая для этого должна быть з/п, как понять? белая у него мизерная, да плюс он же с нее алименты платит, так что вообще смешно просто. мы про нее вообще периодически забываем, потом вспомним - пойдем снимем с карты сразу за несколько месяцев.
Старый 11-12-2008, 00:18     #23074
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Нельчик, Natalie, LisaAlisa, спасибо девочки за поддержку. Я так сильно расстроилась. Скорее бы пережить 5-7 недель. Шляхтенко мне сегодня кстати поставила срок 5-я неделя, не 7-я. А я уж размечталась, что недолго осталось пережить критическое время
Старый 11-12-2008, 00:20
ответ для AssOl' на сообщение "Нельчик, Natalie, LisaAlisa, спасибо..."
    #23075
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Нельчик, Natalie, LisaAlisa, спасибо девочки за поддержку. Я так сильно расстроилась. Скорее бы пережить 5-7 недель. Шляхтенко мне сегодня кстати поставила срок 5-я неделя, не 7-я. А я уж размечталась, что недолго осталось пережить критическое время
А что значит поставила срок? Они считают срок по последним М, а она как?
Старый 11-12-2008, 00:23     #23076
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


вот я тоже этого не понимаю. мне лично неважно кто из врачей как считает. есть акушерский срок и он един для всех . а всё остальное фигня.
Старый 11-12-2008, 00:26     #23077
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А что значит поставила срок? Они считают срок по последним М, а она как?
я ей сказала про день пункции, про день М, про день стимуляции, вообщем про все дни. И далее подсмотрела, что она напишет в своих записях, где она и написала 5-я неделя Б.
Вообщем, не понимаю, что скажет Стамбулова, ей доверяюсь, так доверюсь и в сроках.
Единственное, что объяснила, что есть Б, а есть акушерский срок
Старый 11-12-2008, 00:32     #23078
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я ей сказала про день пункции, про день М, про день стимуляции, вообщем про все дни. И далее подсмотрела, что она напишет в своих записях, где она и написала 5-я неделя Б.
Вообщем, не понимаю, что скажет Стамбулова, ей доверяюсь, так доверюсь и в сроках.
Единственное, что объяснила, что есть Б, а есть акушерский срок
Ну так она посчитала от М?
Старый 11-12-2008, 00:34
ответ для Нельчик на сообщение "Ну так она посчитала от М?"
    #23079
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну так она посчитала от М?
нет, от пункции
Старый 11-12-2008, 00:36     #23080
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Печенюшка Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я возращала в 2004 г 1 раз вернули, но потом мне отказали на основании http://www.nalog.ru/document.php?id=...ic=fl_nal_vich

За прошлый год не пыталась, поэтому думаю надо в налоговой точно узнать вернут или нет.

Бываю здесь редко, но читаю всегда, очень хочу с вами со всеми познакомиться , в январе-феврале планирую в протокол.
Завтра на встречу с вами собираюсь

Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
На пробирке есть подфорум, там писали (я читала, но давно, еще летом, а сейчас пока не озадачивалась), что отменили его, и даже лекарства включить можно (есть список по которым можно получить) И ИМХО, конечно, но будучи бухгалтером, я уверена, что клиники не заморачивались бы с подготовкой этих документов, если бы налоговые их не брали (кому нужна лишняя и бесполезная работа)

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я завтра на встречку не приду, растроилась, что не получается, у меня и тестики заряженные припасены.
У меня заболел ребенок, темпра, да и в классе у некоторых подтвердился коклюш и паракоклюш, вообщем караул.
А у меня воспалился большой палец на ноге, вросший ноготь, сегодня еле проехала, в обуви вообще криком орать хочется от боли.
Да сегодня сделали ЛИТ, темпра у меня подскочила 37.2, лежу и переживаю - от чего? от прививки или заболела?
Вообщем день сегодня не задался..
Сейчас немного почитаю вас, но понимаю, что не осилю, буду читать завтра, теперь есть возможность, все равно лежу, опять лежу.
Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я даже не знаю хватает или нет, какая для этого должна быть з/п, как понять? белая у него мизерная, да плюс он же с нее алименты платит, так что вообще смешно просто. мы про нее вообще периодически забываем, потом вспомним - пойдем снимем с карты сразу за несколько месяцев.
Вот ты заплатила 100 тыс с них тебе вернут 13% (13 тыс), по идее , годовая ЗП должна быть хотя бы равна этой сумме. Т.е. сумма возвращаемого тебе НДФЛ должна быть меньше или равна удержанному. исключение- имущественный вычет (при покупке квартиры) его вроде на несколько лет можно "растянуть", то ли в течение 3-х, то ли 5 лет использовать. но я в своей бухгалтерской практике с этим не сталкивалась еще

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Нельчик, Natalie, LisaAlisa, спасибо девочки за поддержку. Я так сильно расстроилась. Скорее бы пережить 5-7 недель. Шляхтенко мне сегодня кстати поставила срок 5-я неделя, не 7-я. А я уж размечталась, что недолго осталось пережить критическое время
А как считала-то? я вот тоже 16 лет назад не могла понять кто и как мне срок считал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.