ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:59     #23011
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла от Кулеш.

Все у нас отлично вроде как,правда узи не делали,слушали сердечко,так классно оно звучит,чуть с ума не сошла я от счастья,Кулеш сказала, ну очень подвижный ребенок.То же подтвердила слова Лебедева,лежать не надо постоянно,а то гематома долго будет выходить.Пока она все таки у меня еще выходит.Сказала следить за цветом выделений,чтоб не было красной крови,иначе пипец,стационар,ни за что не хочу и материализую свои мысли,что все будет отлично дальше.Из за гематомы не переживай сказала,нет особой проблемы,в общем как Лебедев.Она говорит скоро выйдет и все,малыш живет своей жизнью и ему хорошо в твоем домике.
Ну,вот вкратце.Спросила про вес,мне стыдно сказать,я прибавила сначала протокола 7кг уже.Но она сказала прибавка веса идеальная,ни в чем себя не ограничивай,будет только хуже,потерпи что талия исчезает мол,я говорю да я ж и не переживаю,думала просто это чересчур так прибавлять на первых месяцах,говорит,нет все прекрасно.
Девочки скажите прогинову до какой недели можно пить???????????????????????????
Она мне сказала,еще неделю и потихоньку отменим, я че то уже боюсь,может до последнего пить????Вот до какой недели то можно?????


Ну,вот и все вроде,секас низя,не будем говорит провоцировать матку.
А еще,что мне понравилось сказала,что если ты все таки захочешь посмотреть как там гематома себя ведет,то приезжай во вторник или воскресенье,мы с тобой спустимся к узистке,там объемный какой то аппарат,где ее видно будет хорошо,а на моем,говорит (в кабинете стоит)плоское изображение тока.Ну,я посмотрю,может и съезжу.



Вот такие делишки,у нас.Я конечно всем вам безумно благодарна за кулачки и огромную поддержку,дай Бог вам всем здоровья и самое главное МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!

Пойду читать вас...
здорово, что все хорошо, пусть гематома быстрее выходит и малышу там будет больше простора двигатся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 20:02     #23012
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Замечтальные новости!!!!!Пусть все сложится!!!!Дай,Бог удачи тебе огромной!!!!!!!!!!И АПЧХИ на тебя


И НА ВСЕХ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АПЧХИ!!!!!
забрала персоанальныи и втираю, втираю в животик



Девочки всем спасибо за пожелания и поддержку
Старый 10-12-2008, 20:03     #23013
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


knopotka и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы и дальше все хорошо!
Ushkiну вот такая я нетерпеливая! и поплатилась за это. Спасибо за кулачки ,но теперь наверное я пока еще посижу конечно в протоколе до конца,а там видно будет. Пусть твой пузик не болит от монстров @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


В общем вот хгч меньше 1,2, эстрадиол 83,82, прогестерон 47,4 (9ДПП 3-х и 7ДПП бластика)
Ну да,наревелась ,да даже не знала утром все равно уже слёзы ручьем.
В общем у меня еще 5 дней,понаслаждаюсь остатками протокола.
А потом? ну что потом,меня так просто не сломить. В целом я протоколом довольна,думаю нам чуть-чуть... не буду писать пока что чуть-чуть... У меня еще есть 5 дней
Старый 10-12-2008, 20:17
ответ для takaya на сообщение "knopotka :support::support::support: и..."
    #23014
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, завтра я уже не смогу выйти в форум (на работе инета нет ), поэтому очень жду завтрашней встречи, очень хочу со всеми познакомиться лично
И я жду завтрашней втречи!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
В общем вот хгч меньше 1,2, эстрадиол 83,82, прогестерон 47,4 (9ДПП 3-х и 7ДПП бластика)
Ну да,наревелась ,да даже не знала утром все равно уже слёзы ручьем.
В общем у меня еще 5 дней,понаслаждаюсь остатками протокола.
А потом? ну что потом,меня так просто не сломить. В целом я протоколом довольна,думаю нам чуть-чуть... не буду писать пока что чуть-чуть... У меня еще есть 5 дней
Ну что за девочка такая!Зачем над собой измываешься? Еще целых 5 дней!!! Держу, не разжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 20:18
ответ для takaya на сообщение "knopotka :support::support::support: и..."
    #23015
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Девочки,я вот только одного не понимаю. Почему у меня прогестерона меньше при поддержке,чем в обычном цикле?
Старый 10-12-2008, 20:21
ответ для takaya на сообщение "knopotka :support::support::support: и..."
    #23016
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну молодцы, поздравляю! на хорошее оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и развитие 'эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот только я не поняла - как ты причастилась, если перед пункцией нельзя ничего ни есть ни пить, ни грамма ?
Ой, ну да, я наверно не так поняла, я простояла службу, перепутала ее с причастием, меня муж сейчас тоже спросил, что я кагор пила, я поняла, что нет, все перепутала и ввела заблуждение, простите.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Отличный результат, теперь чтоб все 15 к 15 декабря стали замечательнми эмбриошками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо, да 15 должно стать моим счастливым числом. Я так хорошо поспала сейчас, муж пришел с работы и разбудил, купил фрукты и икру красную для меня, я так тронута была, пртготовил ужин, накрыл стол, потом все убрал, посуду помыл, так мило, почаще бы так, чтобы без повода...
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Amphor_A, держу за встречу и оличное развитие ваших с мужем клеточек! @@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение

В общем вот хгч меньше 1,2, эстрадиол 83,82, прогестерон 47,4 (9ДПП 3-х и 7ДПП бластика)
Ну да,наревелась ,да даже не знала утром все равно уже слёзы ручьем.
В общем у меня еще 5 дней,понаслаждаюсь остатками протокола.
А потом? ну что потом,меня так просто не сломить. В целом я протоколом довольна,думаю нам чуть-чуть... не буду писать пока что чуть-чуть... У меня еще есть 5 дней
Может действительно рано, ведь еще 5 дней, а за это время все может измениться и ХГЧ вырастет ого-го. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, еще хотела прикол рассказать Я сегодня с пункции вышла раньше мужа, а прошло час, думаю странно как-то, где же муж. А потом вышел и рассказал, что перед ним мужчина почти час не мог справиться, медсестра потом его вывела, так как уже на сдачу спермы пробка образовалась. Ну мой, как опытный и почетный др...р страны все сделал быстро, медсестра сказала все бы так
Старый 10-12-2008, 20:21     #23017
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Ну что за девочка такая!Зачем над собой измываешься? Еще целых 5 дней!!! Держу, не разжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот если РЕАЛЬНО,думаешь есть еще шанс? Я конечно понимаю,что шансы есть всегда,но я все-таки реалистка.
Старый 10-12-2008, 20:26     #23018
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение


Девочки, еще хотела прикол рассказать Я сегодня с пункции вышла раньше мужа, а прошло час, думаю странно как-то, где же муж. А потом вышел и рассказал, что перед ним мужчина почти час не мог справиться, медсестра потом его вывела, так как уже на сдачу спермы пробка образовалась. Ну мой, как опытный и почетный др...р страны все сделал быстро, медсестра сказала все бы так
Ну вы оба молодцы!!!
Старый 10-12-2008, 20:55
ответ для takaya на сообщение "knopotka :support::support::support: и..."
    #23019
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
ну вот такая я нетерпеливая! и поплатилась за это. Спасибо за кулачки ,но теперь наверное я пока еще посижу конечно в протоколе до конца,а там видно будет. Пусть твой пузик не болит от монстров @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


В общем вот хгч меньше 1,2, эстрадиол 83,82, прогестерон 47,4 (9ДПП 3-х и 7ДПП бластика)
Ну да,наревелась ,да даже не знала утром все равно уже слёзы ручьем.
В общем у меня еще 5 дней,понаслаждаюсь остатками протокола.
А потом? ну что потом,меня так просто не сломить. В целом я протоколом довольна,думаю нам чуть-чуть... не буду писать пока что чуть-чуть... У меня еще есть 5 дней
Ай, яяй, держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 10-12-2008, 21:00     #23020
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, да 15 должно стать моим счастливым числом. Я так хорошо поспала сейчас, муж пришел с работы и разбудил, купил фрукты и икру красную для меня, я так тронута была, пртготовил ужин, накрыл стол, потом все убрал, посуду помыл, так мило, почаще бы так, чтобы без повода...

Девочки, еще хотела прикол рассказать Я сегодня с пункции вышла раньше мужа, а прошло час, думаю странно как-то, где же муж. А потом вышел и рассказал, что перед ним мужчина почти час не мог справиться, медсестра потом его вывела, так как уже на сдачу спермы пробка образовалась. Ну мой, как опытный и почетный др...р страны все сделал быстро, медсестра сказала все бы так
Конечно счастливым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Там периодически видимо такие "пробки" бывают, муж тоже попал в такую

А я помню с подсадки вышла, в холле одни мужики человек 10, все своих ждали , так весело выглядело со стороны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.