ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:51
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Девочки спасибо за..."
    #22991
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
какое чудесное чувство!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по-моему бластики на следующий день имплантируются

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
за весенний паравозик, чтоб удачными были все новые протоколы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Старый 10-12-2008, 16:57     #22992
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я. Начну по порядку. Утром заехали в Чесменскую церковь, я там причастилась, исповедалась, попросила благословения баюшки, он сказал, что если оставшиеся эмбриочики не погибнут, то благословит, я сказала, что если будут крио, то я их не выкину, а через время тоже подсажу, на что получилам благословение, поставила свечки и пошла с миром и умиротворением. Муж в это уремя тоже молился и ставил свечки.
Пункция прошла хорошо, очень понравилась анастезиолог Ирина Викторовна, очень внимательная. Взяли у меня 15 клеточек, Чежина сказала, что хорошо. На подсадку записала на 15 декабря.
После поехали с мужем в Васаби. где я отвела душеньку на славу. Сейчас валяюсь в кроватке, может вздремну часок другой. Видела в АВЕ Ягозу(Иру), жаль что мало пообщались. Ира, как подсадка прошла?
Спасибо вам всем за поддержку, она реально помогает.
ну молодцы, поздравляю! на хорошее оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и развитие 'эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот только я не поняла - как ты причастилась, если перед пункцией нельзя ничего ни есть ни пить, ни грамма ?
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мне Ка перед новым протоколом сказал пересдать только мазок и биохимический крови.
Даже спид-сифилис, говорит, не надо. И СГ тоже старая сойдет.
точно! я вот сейчас только вспомнила, это я мазок и биохимию сдавала! а не спиды, сифилисы. и всё ,больше ничего не попросил. Вот только помню забыла состав биохимии записать, пришлось звонить мужу. чтобы он смотрел в анализах и диктовал мне.
Старый 10-12-2008, 17:03     #22993
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я здесь пытаюсь прочитать что девченки настрочили, да меня постоянно отвлекают.
подсадили мне двух бластиков, остался еще один и то под вопросом на заморозку.
из 21 клеточки оплодотворилось 13 (моя цифра пожизни а до нормальных бластиков дожили только три. да и то третий что-то неочень. Эндик у меня 10 мм Ч сказала хороший а мне кажется маловат, зато фотку мне дали с моими детками и полежать дали минут 15 на кресле.
ХГЧ назначили на 22. я вот думаю с какого дня можно сдавать. И отменили мне 1таб прогиновы, но я вот думаю по 1\4 убирать.
на импланташку@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть мало, зато бластики и крепенькие!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
можно конечно во-во, описание про уши прямо в точку, мне тоже так казалось
Старый 10-12-2008, 17:31     #22994
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, а морфология 5% для гос. программы сойдет за МФ?
Старый 10-12-2008, 17:38     #22995
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а морфология 5% для гос. программы сойдет за МФ?
да, у нас была 6% по Аве и взяли в госпрограмму (у нас смешанный фактор, т.е. мужской фактор присутствует, требуется икси).
Старый 10-12-2008, 17:44     #22996
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, у нас была 6% по Аве и взяли в госпрограмму (у нас смешанный фактор, т.е. мужской фактор присутствует, требуется икси).
А если у нас только эта морфология, т.е. у меня все нормально, нам могут отказать?
Старый 10-12-2008, 17:51     #22997
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я что-то с утра проснулась и плачу, тест сделала - отрицательный,снова плачу. Грудь перестала болеть,так тихонечко плачу. В общем не с той ноги встала. Хочу ХГЧ поехать сдать,все-таки 9ДПП после первой,можно уже,а? А еще мне показалось,когда утрик сунула,что там уже не так как раньше,но не могу объяснить.
Отставить слезы и тесты!!!Надо верить в себя и в деточекЕсли пойдешь ХГЧ сдавать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб без трехзначного не возвращалась!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у кого были пролеты, хочу затронуть тему мужей.
Как они отнеслись к пролету, замыкались или были готовы обсуждать? Поддерживали вас? Кого-то винили?Девоньки, как вы с мужьями в таких случаях разруливали и были ли у кого-то мужья, кто после провала не хотел продолжать?
У меня в первый протик все тряслись со смной, муж дрожащими руками подавал мне шприц и лекарство. После ЗБ, свекровь сказала, что все ЭКО - это выкачивание денег (на этом наше общение по поводу вопроса ЭКО и детей закончилось), муж клялся, что мы будем делать попытки, пока не получится. Во втором протике никто не обращал внимания на мои уколы и походы на УЗИ, все это воспринималось как должное. А после того как после ПГД некого подсаживать было, я сама выпала в осадок и думала, что больше ничего мы делать не будем. Муж первый раз заявил,что ЭКО - это фигня и деньги на ветер и чего делать если все равно не получается, ну дальше даже вспоминать страшно. Я рыдала, он молчал и так около недели. Постепенно я стала выходить на ЛВ, подуспакоилась, девочки мне посоветовали пока не трогать мужа, что он сам должен для себя все по полочкам разложить. А потом в один из вечеров муж сам завел разговор об этом и... мы снова ждем протика, он стал мягче в этом вопросе, причем теперь он мечтает о детке, а я его одергиваю, что еще рано! Так что и ты, дай время своему мужу обдумать все.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, кто там про возраст в 30 лет речь завел???????
с ума сошли? у меня нет детей..., протокол первый не сложился..., и мне уже не 30...
что ж теперь, все?
Нет не все, мы еще тут говорили про индианку, родившую в 72 года
Старый 10-12-2008, 17:52     #22998
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А если у нас только эта морфология, т.е. у меня все нормально, нам могут отказать?
мне кажется нет. мужской фактор-это когда нет слова "нормоспермия" в диагнозе сг.
женский фактор дают только если у мужа нормоспермия.
Старый 10-12-2008, 18:10     #22999
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я. Начну по порядку....Спасибо вам всем за поддержку, она реально помогает.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! На оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо. Батюшка сказал, что если нет вреда здоровью матери и будущим детям, то все нормально. Хотя долго стоял думал, молчал....
Мудрый батюшка, побольше бы таких...

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, за всех протокольщиц и беременюшек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Вот спасибо! Вот порадовала!!! Всё сгребла и в животик втёрла!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в какой-такой плеяде? завтра присмотришься ко мне повнимательнее

пусть так и будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кокетка!

Зв кулачки и пожелание большое пребольшое спасибо - надо же себя чем-то занять до сдачи ХГЧ, вот и придумываю себе сказочки... Мне реально легче переносить ожидание, если занять голову какой-то ерундой или не ерундой...

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки а мороженое можно, ну очень хочется, а на какой день бластики имплантируются?
девочки а у кого какие ощущения были после подсадки, мне кажется у меня низ живота чуть потягивает и ощущения что уши как у слона прислушиваюсь, что там происходит, мне бы их узи аппарат и следить за ними как там мои крошки нравится ли им там.
а вообще чувствую себя глубоко беременной
Мороженное можно! Я себе две упаковки купила - разврат... А по поводу ощущений - у меня их почти никаких не было и нет, я вё жду когда появятся... Думаю недель через 5-6 может что существенное и прочувствую - у меня организм какой-то неинтересный... Вот про глубоко беременную это в точку - это главное ощущение, береги его!!!
На имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 10-12-2008, 18:12     #23000
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а морфология 5% для гос. программы сойдет за МФ?
Ну конечно! Ты думаешь для нашего минздрава МФ это когда круглый 0 ?.... Ну от наших чиновников всего можно ожидать, конечно, но пока они ещё такого не учудили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.