Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 14:16     #221
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Про примерный расход подгузников: 1 подгузник максимум на 6 час. - следовательно на день надо 4 подгузника минимум, т.е. на месяц 120-150 подгузников на каждого - т.е. на 100 детей 15000 подгузников (для больших деток поменьше количество в день потребуется, на маленьких - побольше ). Если покупать по 200 руб. за 70 шт., то на подгузники нужно приблизительно 43 000 руб.! Впечатляет!!!

Наташа, откликнулись еще 2 человека (по поводу росписи стен).
Цитирую: "мы с подругой за. Имеется портативный компрессор с аэрографом. Если наковырять красок - мы детям весь дом разрисуем". Так что надо узнать поконкретней про роспись стен

По поводу экскурсий - аренда микроавтобуса в среднем 400 руб. в час, на поездку куда-либо нужно наверное 3-4 часа. Давайте определимся куда повезем деток в первый раз. Может быть в океанариум - или в таком возрасте им не очень интересно будет? Во многие места по письму из ДР вход бесплатный.

КАРТОЧКУ нужно завести ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Старый 29-10-2007, 20:17     #222
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


innulja, спасибо за идею!!!

Наталья, я, как понимаешь, не могу в силу своего не совсем постоянного проживания Питере заводить карты на себя. Могу с покупкой-доставкой решать вопросы. Заводи или яндекс-деньги или карту в самом деле!

Kapochka, ну я не думаю, что мы сможем закрывать полную потребность по памперсам, хотя попробовать надо:-)

В целом с этой суммой надо бы по спонсорам пойти...

А вот хотя бы тыс 10 руб в месяц-хороший план под подгузники.

как думаете?

вчера была в "гулливере" на аттракционах. ИМХО только утром в будние можно, иначе напугаем малышей. весело,конечно,но мало развивающе и душно-опять они в помещении будут.
Старый 29-10-2007, 21:01     #223
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Девушки,а как таких малышей по городу возить?Ну больших,10-леток,например,можно пристегнуть в том же микрике(Форд,например)А таких малышей на чём вообще возят?
Старый 29-10-2007, 21:13     #224
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


я поднимала этот вопрос в ДР. главврач сказала,что у них есть всего два автокресла.
и вообще сказали,что вывозить лучше по 4 человека-оптимальнее всего.

на каждую машину по одному сотруднику ДР.

если поставить в каждую из двух машин еще по своему автокреслу,как раз получается 4 ребенка и два сопровождающих.
Старый 29-10-2007, 21:29     #225
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

если поставить в каждую из двух машин еще по своему автокреслу,как раз получается 4 ребенка и два сопровождающих.
Ты имеешь ввиду,что это наши машины будут-твоя и моя?Теоретически это возможно,да и затраты минимальны.
Старый 29-10-2007, 21:31     #226
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
innulja, спасибо за идею!!!

... Заводи или яндекс-деньги или карту в самом деле!
Лучше открывать банковскую карту (тот же Сбербанк - внесение денег на счет бесплатно в отделениях Сбербанка, снятие денег тоже, ведение счета нужно уточнить) - с яндекс-деньги при обналичивании будет взиматься процент, хотя для внесения денег на счет конечно удобно (терминалов по городу масса).
Старый 29-10-2007, 22:28     #227
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Лен, а главврач сказала,что это-идеальный вариант. И мы с тобой на каждого второго ребзя в помощь сопрвождающим.
Вариантов нет.
В микриках нет детских кресел,а возить деток с опасностья я не хочу:-(
Да и остановят гаи.
Старый 29-10-2007, 22:58     #228
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки, я давно стояла в очередь на покупку поголдочной коляски. 1500р в хор состоянии. сейчас готовы продавать.

Будем собирать на нее денежки?

Или как?

Наташа, что у нас с настройщиком ф-но? Мне сегодня уже мой звонил...
Старый 30-10-2007, 00:20
ответ для Lemon_girl на сообщение "Лен, а главврач сказала,что..."
    #229
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Лен, а главврач сказала,что это-идеальный вариант. И мы с тобой на каждого второго ребзя в помощь сопрвождающим.
.
Да я то готова,но у меня проблема с красавишной моей.Папа наш категорически против няни(они потрясающе спелись по этому вопросу с моей мамой).Надо ждать устройства в д\сад,а это,я так думаю,слчуицца тогда,когда ты уже уедешь.Ну,вообщем,будем думать...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, я давно стояла в очередь на покупку поголдочной коляски. 1500р в хор состоянии. сейчас готовы продавать.

Будем собирать на нее денежки?...
Так Наташа вроде писала,что колясок пока хватит.Или запас будет не лишним?
Старый 30-10-2007, 00:33     #230
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Можно Шашу взять с собой. Тогда просто у тя в машине поедет один деть из ДР и все.

Слуш, мы наверное не так прально изъяснились. Одиночных предел, двойную, наверное, имеет смысл брать. Надо у Натальи уточнить до конца.
Я просто договаривалась на счет погодковой еще тогда, когда в ДР остро нужны были коляски.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.