Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 19:22     #221
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Вопрос про личный опыт не имеет смысла. Потому что невозможно опробовать ВСЕХ женщин во всех перечисленных ролях при всех возможных обстоятельствах. А, следовательно, даже для конкретного человека любой опыт будет страдать неполнотой. К тому же, опыт вещь сугубо индивидуальная. По этим причинам, личный опыт форумчанина никак не может подтвердить или опровергнуть обоснованность его позиции.

И все же отвечу на ваш вопрос. Были в жизни все перечисленные варианты. А рассуждаю скорее теоретически, основываясь не только на личном опыте. Потому что "...опыт обманчив...".
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Считаю, что если женатого мужчину все время тянет на сторону, то это показатель его психологического нездоровья или неудовлетворенности браком.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
А если мужчина ищет эти блага на стороне, то значит в семейной жизни у него их нет - он ущербен и неудачен в браке.
А вот если на мужчину не обращают внимания свободные-финансово независимые-самодостаточные, то разве это тоже не показатель некоей его ущербности?
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Все бывает. Если любовь. Но я все же напоминю свой тезис. Подобные потребности женатого мужчины - показатель либо неудачного брака либо психологической ущербности. ИМХО, разумеется.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Повторюсь. Личный опыт не может служить доказательством. Почему вы считаете, что у вас все складывалось наилучшим образом? Возможно, наоборот. То, что вам не удавалось найтинормальную (ых), удовлетворяющую вас, незамужнюю любовницу, говорит не в пользу вашего опыта.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Любые измены - показатель болезненности и неправильности общей ситуации. Жить в супружеской верности - хорошо и правильно. Это счастливые и благополучные семьи, в которых растут здоровые и адекватные дети. Из этих ячеек общества должно складываться современное общество успешных людей, ориентированных на правильные ценности.

А связь с замужней - стыдно и неправильно как неконтролируемое мочеиспускание. Этому можно сочувствовать. Этого нужно стараться избегать. От этого нужно лечиться. А вот хвалиться этим - нелепо.

Все ИМХО, разумеется.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Папаня, в такой ситуации лучшее, что может быть - незамужняя любимая девушка. Если ее нет - незамужние же любовница(ы) разной степени "любимости".

Если мужчина удовлетворяет свою похоть некими иными способами, то он достоин сочувствия в лучшем случае. Значит не все у него хорошо.

З.Ы. Я тут никого обидеть не хочу. Когда подобные темы в грачах - ради бога. Не лезу туда с морализаторством неуместным. А в Курилке не вижу надобности скрывать свое мнение. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
DM2, ваше утверждение не противоречит моему. И, следовательно, не является возражением. Те ситуации(которые вы упоминаете), при которых "честное" поведение является пагубным - именно болезненные и неправильные, как я и писал. Читайте внимательнее.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что это шутка. Но на самом деле, подобное стремление - часто встречающийся невроз.
Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Во-вторых, здесь никто не "навязывает всем свои якобы "жизненные принципы"". В этом топике разными форумчанами были высказаны разные точки зрения. И, естественно, каждый старается привести аргументы в пользу своего взгляда.
Это ли не навязывание своих принципов ?
Старый 26-06-2007, 19:26     #222
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
А если отвлечься от ЛВ, то ничего "вкусного" в "гниленьком тухлом" общении с замужней любовницей как раз и нет. ИМХО.
Это тебе просто такие попадались! НЭСВЕЖИЕ!
Старый 26-06-2007, 19:30     #223
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


А дичь прити-и-ихла! И та, и другая! Выглядывает из укрытия и ждёт, чем же это всё закончится!

Интересно, а кому-нибудь не хочется выскочить и закричать во весь голос : -"Это я то, несвежая!?!"
Старый 26-06-2007, 19:30     #224
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Это тебе просто такие попадались! НЭСВЕЖИЕ!
А вот интересно. Замужняя - тухлая. А развелась - снова ягодка? Или свежие - это которые еще ни разу не замужем?
П.С. Я просто так интересуюсь, без практического интереса
Старый 26-06-2007, 19:35     #225
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANHEL Посмотреть сообщение
А вот интересно. Замужняя - тухлая. А развелась - снова ягодка? Или свежие - это которые еще ни разу не замужем?
П.С. Я просто так интересуюсь, без практического интереса
Ты этот вопрос к ДАНЕ преадресуй! Это его мнение по поводу замужних дам.
А ты это, из укрытия первая выскочила! Ты к какой категории дичи относишься?
Старый 26-06-2007, 19:36     #226
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Таки картина в целом такая - мужчины, если имеют виды на женщину, часто говорят что они не женаты, ...
Смотря какие цели ставятся. Если хоть сколько-нибудь далекие (выходящие за границы данного вечера), то разумнее-правильнее наоборот обратить внимание на свой женатый статус. Грамотнее это сделать сразу.
Старый 26-06-2007, 19:39     #227
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ты этот вопрос к ДАНЕ преадресуй! Это его мнение по поводу замужних дам.
А ты это, из укрытия первая выскочила! Ты к какой категории дичи относишься?
Сорри, я Дане и адресовала. Просто твой пост копировать удобнее было.
А по теме: я щас не дичь. Временно прирученная.
Старый 26-06-2007, 19:42     #228
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Это ли не навязывание своих принципов ?
Боб, сейчас кто-нибудь скажет, что ваше выступление - оплаченный мною пиар.

Нет. Это не навязывание принципов.

Во-первых, к многим процитированным сообщениям прилагались непременные "ИМХО", которые вы "позабыли" процитировать.
Во-вторых, Все мои сообщения были частями диалога с носителями противоположных точек зрения. И в реальном контексте они смотрятся абсолютно по-другому.
Старый 26-06-2007, 19:45     #229
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от даня
А если отвлечься от ЛВ, то ничего "вкусного" в "гниленьком тухлом" общении с замужней любовницей как раз и нет. ИМХО.


Это тебе просто такие попадались! НЭСВЕЖИЕ!
!
Ссылки на наличие-отсутствие личного опыта как аргументы не принимаются. Я уже объяснял почему.
Старый 26-06-2007, 19:49     #230
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Ссылки на наличие-отсутствие личного опыта как аргументы не принимаются. Я уже объяснял почему.
Тебе повезло, что замужним здесь не с руки вылазить и активно тебе возражать. Хотя уверен, что многим очень хочется выступить если не в свою защиту, то хотя бы с гневным возмущением!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.