Fitness FAQ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 01:08     #221
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Как откуда? У меня лишних 30!!!!!! КГ!! Так что ...меня хоть в голодную ссылку на год...все равно не помру...запасы... Днем то я ем! Трудно очень не есть после тренировки...ну куда??? В одиннадцать вечера то???
А скажите...если белок можно есть...подойдет ли мясо куры или вот пару яиц сьесть?
энергия из ничего не берется,не кушая углеводы Вы просто быстро будете уставать...
белковых продуктов довольно много-курица -белое мясо,бросовая рыба,морепродукты,молочные,яйцо...
Старый 02-03-2007, 01:28     #222
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
энергия из ничего не берется,не кушая углеводы Вы просто быстро будете уставать...
белковых продуктов довольно много-курица -белое мясо,бросовая рыба,морепродукты,молочные,яйцо...
А мышцы я от них не приобрету??? Т.к я достаточно по себе крупная...у меня один рост 185...да еще и коплекция...и лишний вес!!!
Старый 02-03-2007, 03:15
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #223
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


VAVA, а вы мне не подскажите какие занятия лучше посещать?
очень хочу похудеть, подтянуть бедра, попу, пресс, руки. рост 170 вес 70. спортом ни когда не занималась, были попытки кратковременные, но скачки под музыку не подходят, чувствую себя потом плохо как-то, очень разбито. Но у меня куча всякой хрони: пиелонефрит в стадии стойкой ремиссии, сколиоз, вегето-сосудистая, правда 2 года уже не проявляется, сосудистая сетка на ногах.
Заранее спасибо.
Старый 02-03-2007, 09:53     #224
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Попробуйте Пилатес, и лучше в хорошем клубе, где сначала пройдете осмотр у врача. Йогу тоже можно.
Старый 02-03-2007, 09:54
ответ для VAVA на сообщение "Не совсем понятно про ''просто..."
    #225
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Не совсем понятно про ''просто посещающих''... ходят время от времени ?Не буду спорить,но Вы сами в таком случае ответили себе на свой вопрос-если к этому не прилагается никаких усилий,то это скорей всего генетически заложено...Хотя по Вашему описанию у Вас не клуб ,а спортшкола как минимум-все подтянутые и с отличными фигурами...Таких процентов 10/как правило/или я придираюсь...
К сути вопроса...Можно в целом похудеть,а потом просто заниматься верхом и низом-подкачать слегка...талия будет казаться уже за счет рельефного верха и низа
Извиняюсь за занудство... Может, я криво сформулировала проблему.
Я НЕ ХОЧУ в целом похудеть, в целом я и так похудела, и вес у меня в норме, и все объемы меня устраивают, вид сзади вообще просто супер (по моему мнению ), и талия кажется сзади тонкой. Кроме одного - живота. Вот его и только его я хочу уменьшить. Но как я поняла из объяснений тренера и здесь на форуме - уменьшение объема может быть только комплексное и начнется оно сверху. А я НЕ ХОЧУ, чтобы мой третий размер груди опять превратился в первый (или еще того меньше), это отравляло мне жизнь долгие годы, начиная со школьных комплексов и вплоть до беременности. Вот меня интересует, как с этим бороться и возможно ли это?
ЗЫ: а девушек с вполне красивыми фигурами (т.е. с грудью не меньше 2-го и тонкой талией) в нашем клубе процентов 30, если не 40, правда, большинство их моложе меня лет на ...
Старый 02-03-2007, 10:42
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #226
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


А можно вопрос специалистам? Как накачать икры в домашних условиях? Причем хочется добавить с внутренней стороны объемчику, а то маловато как-то.. спасибо заранее
Старый 02-03-2007, 11:59     #227
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


ДАНОЧКА,я рада,что у Вас отличная фигура-правда!Вы хотите заниматься только прессом?Пресс-это диета+упр.-ну и бомбите его до посинения!Каждый день и минут по сорок!!Сможете??Только про верх и низ забывать все же не стоит-хотя бы раз в неделю в тренажерке
Старый 02-03-2007, 12:06     #228
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
А мышцы я от них не приобрету??? Т.к я достаточно по себе крупная...у меня один рост 185...да еще и коплекция...и лишний вес!!!
ой,МАНДАРИНКА-МАНДАРИНКА...паническая боязнь набрать мышечную массу...
я уже приводила пример,приведу еще раз..
Картинка один и два..
НА ПЕРВОЙ ВЕС НАМНОГО МЕНЬШЕ,что не скажешь об объемах...На второй-сплошные мышцы -которые и утилизовали жир и которые Вы так боитесь накачать
еще...Я повторюсь-Оксане на фото 40 лет-это я к тому что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
Изображения
 
Старый 02-03-2007, 12:17     #229
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
ой,МАНДАРИНКА-МАНДАРИНКА...паническая боязнь набрать мышечную массу...
я уже приводила пример,приведу еще раз..
Картинка один и два..
НА ПЕРВОЙ ВЕС НАМНОГО МЕНЬШЕ,что не скажешь об объемах...
еще...Я повторюсь-Оксане на фото 40 лет-это я к тому что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
сПАСИБ!!!
Старый 02-03-2007, 12:27     #230
ENIGMA
Ветеран
 
Профиль ENIGMA
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, пл. Калинина
Сообщения: 875
ENIGMA отсутствует


Привет!
Спасибо, за тему!

Светлана, у меня к Вам такой вопросец, я занималась в тренаж. зале года 3 назад. Сейчас есть проблема с лишним весом и дряблостью мышц. Я так понимаю, что для лучшего результата надо совмещать тренажеры и аэро нагрузку. Но групповые аэробные занятия для меня смерти подобны. Ну может я бы спиннинг попробовала. Подскажи, плиз, как быть хватит ли мне скажет 3-4 дней силовых и 2 дней скажем посвященных кардио тренажерам?? А то не хочется покупать клубную карту если все кроме тренажерного зала я посещать не буду, я лучше этими денеюшками персоналки оплачу???
заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.