Сколько должна зарабатывать жена - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько должна зарабатывать замужняя женщина
Вообще не должна - это дело мужа ,работать может только для удовольствия 152 27,59%
не менее 10тр 34 6,17%
не менее 20 тр 169 30,67%
не менее 35 тр 112 20,33%
Не менее 50 тр 46 8,35%
не менее 70 тр 38 6,90%
Проголосовавших: 551. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:39     #221
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Не меньше 20 тыс.
А то смысл тогда на работу ходить?Вся зарплата на дорогу будет уходить
Старый 07-04-2009, 10:38     #222
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
... мой начальник считал, что мне тоже деньги особо не нужны (молодая, без детей и мужа, живу с родителями)...
Как сказал мне один знакомый как раз вчера, когда по радио взволнованная девушка говорила про вопиющую дискриминацию женщин в работе: У нас в стране никакого неравноправия нет! Хочет женщина идти шпалы таскать - идет и таскает!
СК, заметьте, какую тему не создай в ЖГ, какие мысли не населяй в женских головках - все равно все закончится двумя выводами: Все мужики сво... и носить нечего!
Старый 07-04-2009, 12:05     #223
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Ну я с Вас улыбаюсь, я спросила про сферу Вашей деятельности, при чем здесь ИНН???
Вы почти в каждой теме пишите: Я как работодатель и т.д., вот я и спросила, немного надоело просто... Владелец ларька ведь тоже работодатель
по ходу владелец ларька - ка кни крутись тоже работодатель - потому что дает работу продавцам, посему сарказм не вполне понятен ,
что бы было понятно скажу - что все кто работает ( за исключением уборщицы) с ВО и хорошим английским (,один КТН),у всех кроме главбуха техническое ( у главбуха - экономическое ),
всем обязательно ежегодные курсы повышения квалификации - в европпах..- просто необходимо а не понтов ради
работаем с достаточно специфической и довольно сложной техникой , предприятие небольшое гыыыыы но таки побольше ларька
так понятно?
Старый 07-04-2009, 12:08     #224
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markiza_Angelov Посмотреть сообщение
Не меньше 20 тыс.
А то смысл тогда на работу ходить?Вся зарплата на дорогу будет уходить
Гы.. у меня на дорогу уходит 620 р. в месяц (до метро довозит муж, 620 р. - стоимость карточки 40 поездок на 30 дней).
Старый 07-04-2009, 12:12     #225
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Не-а... Я вот сейчас ищу девочку на растаможку. Права категории В, уверенный английский... Знаете, почему именно девочку? Ей платить меньше можно, согласится на мЕньший оклад. А сейчас кризис, надо как-то выживать...
И не только у меня такое мнение...
угу - есть такое дело .. - те же самые стереотипы " ну зачем девочке деньги ведь за мороженное заплатит мальчик , а во мальчику -надо - ему же за мороженое для девочки платить" -
проблема в том что эти " правила игры" принимает большинства женщин - ну вот психологически
Старый 07-04-2009, 12:13     #226
Где я ?
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 291
Где я ? отсутствует


естественно,проголосовала по последнему пункту...

жена,как и любой другой человек, должна зарабатывать по максимуму..)
Старый 07-04-2009, 12:17     #227
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Приходите к нам. У нас начальник одного отдела реально повышает зпл мужчинам больше, не потому что они работают лучше девушек, а потому что у них семья, дети. А девочкам говорит, что у тебя же муж, поклонник (нужное подчеркнуть), и что девушка "на булавки" зарабатывает. А на первой работе (мне 21-22 было после ВУЗа) мой начальник считал, что мне тоже деньги особо не нужны (молодая, без детей и мужа, живу с родителями). Пришлось уйти, хотя коллектив мне очень нравился.
угу бывает такое ..само смешное если рядом работают муж и жена - делают одинаковую работу))) вот можно прибавить ЗП - как им прибавлять -поровну или нет? для семейного их бюджета - это все равно ..( ну общая сумма прибавки -то та же)???
Старый 07-04-2009, 12:17     #228
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не психологически, а вынужденно. Я -- хороший специалист в области, где ровно пополам женщин и мужчин. Все разы, когда искала работу, видела такую картину: на большинство высокооплачиваемых вакансий требовался мужчина и это в "7 тучных лет".
и только там, где работодатель не мог найти достаточно квалифицированного мужчину на свои условия, брали женщин.
Старый 07-04-2009, 12:19     #229
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Ну если "ЗАРАБАТЫВАТЬ", то уж зарабатывать Хотя б 50. а лучше больше
Старый 07-04-2009, 12:24     #230
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу бывает такое ..само смешное если рядом работают муж и жена - делают одинаковую работу))) вот можно прибавить ЗП - как им прибавлять -поровну или нет? ..
Настолько прибавить каждому, насколько он прибавляет денег фирме... Пропорционально, естественно...
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
... Все разы, когда искала работу, видела такую картину: на большинство высокооплачиваемых вакансий требовался мужчина ...
и только там, где работодатель не мог найти достаточно квалифицированного мужчину на свои условия, брали женщин.
+1. Картина типична.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.