кто из школы на КУЗНЕЦОВСКОЙ ?! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 20:12     #221
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Учимся, учимся, платим кучу денег и ничегошеньки незнаем. Какой ужас! Вы на себя посмотрите. Деятели, блин.
Старый 27-08-2007, 20:16     #222
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
как Вы предполагаете вести себя на дороге?! если даже на форуме не угомониться после предложения вести себя поприличнее?
хотите пофлудить про личностные особенности каждого на форуме - переходите в ЖГ, открывайте тему...
здесь в этой теме речь шла о другом
А Вы кто? Царь, мама или папа, чтобы призывать меня к порядку? Сидите и молчите себе в тряпочку. Ужас как стадо не переношу. Тошнит. Есть же нормальные люди, с которыми приятно общаться, но видимо они в единичном количестве.
Старый 27-08-2007, 20:18     #223
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caddy Посмотреть сообщение
А что ей не быть умной-то, она-то уже с правами (причем полученными самым честным способом!), а вот вы...
И я с Правами........человека. Пусть кто-нибудь попробует заткнуть мне рот.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Ваше мнение меня не волнует.

Тут был вопрос: Что я получаю от того, что я пишу? Форум для того и создан, чтобы тут писать, а не думать, думать надо дома, сидя на печке.
Нравиться и все. Самоутверждаюсь я тут. Веду борьбу за социальную справедливость и права граждан. Короче так примерно.

Какие еще будут вопросы?

Прежде чем показывать на кого-то пальцем, на себя посмотрите.
Старый 27-08-2007, 22:08     #224
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Ой, дааа.Будьте так любезны.
И еще(если можно) у меня вопрос как раз про понижение передач. Про повышение все ясно как день(я по звуку и ощущениям от ускорения) А вот с понижением как-то все туманно. Дело в том, что я, например, еду на 4-ой передаче, сбрасываю скорость до аж 40 км или ниже. Перехожу на 3-ю. Отпускаю сцепление, а она как провалится(машина).Понимаю, что не угадала. Я уже сама тут кое до чего додумалась. Вилимо дело не только в замаедлении, но еще и обороты надо уменьшать. Вот я и притормаживаю перед переключением скорости(по сути получается то же, что и с повышением. Мы же тоже перед переключением немного разгоняемся. А тут то же самое, только наоборот)Я права?
Скорее всего, Вы перепутали 3-ю с 1-й передачей. На 3-й на 40 резкого торможения двигателем не бывает.
Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
И еще. не расскажите, чем я могу навредить машине избыточным(до 4 тыс. оборотов) газованием на подьемах(при трогании.
Прежде всего, Вы напугаете всех окружающих водителей и у них напрочь пропадет желание ехать рядом с Вами. Во вторых, медленно включая сцепление на огромных оборотах, вы его можете полностью сжечь за 20-30 таких троганий.
Существует упражнение для самостоятельного освоения нормального трогания на подъем. Можете мне позвонить и я Вам его объясню...
Старый 27-08-2007, 22:36     #225
ALEX 78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
ALEX 78 отсутствует


В ШКОЛЕ ЕСТЬ ИНСТРУКТОР ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ ТРОГАТЬСЯ В ЛЮБУЮ ГОРКУ КОГО УГОДНО.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.