удаление волос с интимной зоны - как лучше? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:07     #221
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


Подскажите, а фотоэпиляция - это чувствительно или совсем никаких неприятных ощущений?
Старый 09-02-2009, 22:16     #222
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Давно уже делаю горячим воском все сама, сначала делала в салоне... вполне нормально, к тому же дешево. Воск покупаю в ОЗ
Старый 13-02-2009, 16:56     #223
Vasiliy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 385
Vasiliy отсутствует


Что такое ОЗ?
Старый 13-02-2009, 17:01     #224
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


ОЗ - отдел закупок.

Около месяца назад попробовала впервые сделать сама горячим воском. Где много волос, было дико больно, где мало (до того эпилятором делала) - почти ничего этим воском не подцеплялось. Плюнула и повыдергала все, что осталось пинцетом. Теперь опять волоски отросли, решила еще раз поэкспериментировать с воском. Опять мало что зацепилось им... Хотя, может, если делать полулёжа и кожу хорошо натягивать, получится лучше... Но я пыталась стоя, т.к. лечь в ванне негде В общем, пока опять эпилятор+пинцет. Но попытки не оставлю, буду дальше тренироваться, с какого-нибудь раза должно получиться Кстати, повторно уже совсем не так больно, как в первый раз
Старый 13-02-2009, 21:54     #225
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
ОЗ - отдел закупок.

Около месяца назад попробовала впервые сделать сама горячим воском. Где много волос, было дико больно, где мало (до того эпилятором делала) - почти ничего этим воском не подцеплялось. Плюнула и повыдергала все, что осталось пинцетом. Теперь опять волоски отросли, решила еще раз поэкспериментировать с воском. Опять мало что зацепилось им... Хотя, может, если делать полулёжа и кожу хорошо натягивать, получится лучше... Но я пыталась стоя, т.к. лечь в ванне негде В общем, пока опять эпилятор+пинцет. Но попытки не оставлю, буду дальше тренироваться, с какого-нибудь раза должно получиться Кстати, повторно уже совсем не так больно, как в первый раз
Вот и я надеюсь, что у меня получится
Старый 17-02-2009, 23:07     #226
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


И во второй раз ни...чего не получилось, только намучилась и натерпелась И что теперь? По-прежнему бритвой или рискнуть и отдаться в руки профессионала? Кто-н. знает такого в моём р-не?
Старый 17-02-2009, 23:58     #227
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Девочки, купила в Ашане крем Veet. кто-нибудь пользовался им именно для этих мест?
Старый 18-02-2009, 00:03     #228
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
ОЗ - отдел закупок.
только не отдел, а Оптовые Закупки!
Старый 18-02-2009, 15:26
ответ для marisha0212 на сообщение "Самый лучший способ-это..."
    #229
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение
Самый лучший способ-это фотоэпиляция!!!!Лучше один раз заплатить,чем всю жизнь мучиться!В данный момент делаю себе,очень довольна!!!
А у вас нет после фотоэпиляции ожогов, покраснений? Какую часть делали? Подскажите, пожалуйста, где делали, контакты, можно в личку, спасибо
Старый 18-02-2009, 15:36     #230
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАУ_РА Посмотреть сообщение
А я электроэпиляцию делала..потратила почти 2 года на все..ходила примерно раз в 2 месяца на одну зону (для 100% результата в принципе на 1 зоне можно за год уложиться)..летом не делала. Зато уже года 1,5 не вспоминаю ни про бритву, ни про кремы, а сколько свободного времени появилось. Кайф полнейший. Думала сделаю только бикини, но увидев результат сделала ноги, подмышки, брови и на лице. За 2 года потратила 107 часов - ~75 тыс.р. (Это я в блокнотике для себя каждую процедуру записывала, чтоб потом сосчитать примерно время и потраченную денежку). Волос было очень много и темные. Хотела уже шорты купальные покупать, а счас в маленьких стрингах в самый раз. Сделала полностью ноги, бикини, подмышки, брови и над верхней губой чутка удалила. После лета займусь руками (пока бебика ждемс говорят нельзя). Всем удачи.
Скажите, пожалуйста, а после электроэпиляции шрамы не остаются? Хочется чего-то кардинального, но что лучше не могу определить для себя, фото, электро или лазерная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.