***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:40     #221
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Да нет, она не заставляла. Просто до этого я там не была. А вчера при первой встрече, когда я уже докумены принесла, мне было сказано про эти 4500. Я понимаю, что заставить они не могут. И вообще заведуюая сказала, что если я вдруг переумаю к ним ходить, то до 1 ноября, мне все до копейки вернут. Я просто уточнить хотела: все сдают или так, у кого прокатит, у того и соберут.
Поговорите лучше с заведующей еще раз Уверена,что все разрешится
Старый 12-03-2009, 21:41     #222
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ой...вот про 4500 и 900 не скажу ничего т.к. не знаю
Мы платим ежемесячно через сбер по квитанции 599 руб (если болеем то вычитают конечно....сегодня получила квитанцию на 6,44 ...т.к. болели )...Еще раз уточните ...может Вы что то не поняли
Т.е. если я правильно поняла, у вас в прошлом году никаких вступительных взносов не было?
Старый 12-03-2009, 21:50     #223
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Сегодня была у заведующей 26 сада заполнила договор, написала заявление, но про вступительный взнос ничего не говорилось, может на собрании всё скажет.
Старый 12-03-2009, 22:13     #224
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Я тоже сегодня в 26 договор заполняла... про деньги пока молчок, зато про прививки они бурно мне все высказали! У нас индивидуальный график, это им не понравилось, зачем, говорят, нам такой болезненный ребенок, раз у вас медотводы были, и вообще, без второго манту мы вас не возьмем или делайте на три месяца раньше срока... И к нам только со всеми прививками... Короче, загрузили меня по полной с медсестрой. У нас пищевая аллергия проявилась на момент обследования, обсыпан был сильно и в карту это зафиксировали.. А сейчас все более менее прошло, так медсестра говорит- пишите отказ от аллергостола- я говорю- нет, пока точно не удостоверюсь, что это не так... Много было слов... итог- без справки от аллерголога не приходить... ..26 собрание, интересненько, сколько деток в группу набрали...
Старый 12-03-2009, 22:19     #225
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


У нас тоже пищевая аллергия, предварительно договорились, что буду ребёнка приводить после завтрака, но более подробно будем разговаривать позже когда принесу бумажку об обследовании для медсестры. Запись от аллерголога была, а педиатр ничего не написала. Но сказали что возьмут моего ребёнка, будут делать замены где смогут(рыбу на мясо), будут смотреть первые полгода. Долго возмущались почему нас не взяли в 43 аллерго сад А вы в ясельки?
Старый 12-03-2009, 22:22
ответ для dancer на сообщение "У нас тоже пищевая аллергия,..."
    #226
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Да, в сентябре будет 2,1.. А вам? У меня значит не все так мирно прошло. Но заведующая нормальная в принципе, такая наверное и нужна, чтобы порядок был.
Старый 12-03-2009, 22:25     #227
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно поняла, у вас в прошлом году никаких вступительных взносов не было?
Все по квитанциям через СБ
Вы не пугайтесь так.....подойдите к заведующей.....(только заранее позвоните т.к. она сейчас редко бывает...в комиссии сидит)....и она Вам все объяснит Добро пожаловать в наш дружный коллектив
Старый 12-03-2009, 23:11     #228
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Да, в сентябре будет 2,1.. А вам? У меня значит не все так мирно прошло. Но заведующая нормальная в принципе, такая наверное и нужна, чтобы порядок был.
В сентябре 2,6 Будем знакомы
Старый 12-03-2009, 23:18     #229
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Давайте дружить
Старый 12-03-2009, 23:23
ответ для цветочницца на сообщение "Давайте дружить:flower:"
    #230
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
Давайте дружить
Ок! А вы в какую группу планируете? Платную или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.