Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:13     #221
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Она постепенно отпивала или разом махнула?
А что это имеет какое-то значение???
Весьма странно слышать такой вопрос от няни. По мне недопустимо ни то, ни другое.
Старый 27-11-2008, 17:25     #222
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну раз у ж хочется Вам уточнений скажу о методах, в которых Вы сомневались. .
Честно говоря,мне их не хотелось,но Вам так нравится поговорить о себе,что Вы решили этот вопрос за меня))))
Старый 27-11-2008, 17:47     #223
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Да я иной раз нервничаю. Да. Но ребенку 7 лет, он гиперактивный, и это не мой диагноз Его трудно было приучить не вскакивать и не переключаться на новое, если не сделано старое. Если бы он относился ко мне плохо, то вряд ли мне удалось бы то, что удалось.
Не забывайте что я няня и ни крикнуть, ни ногами затопать, ни подшлепнуть не могу.
Но трата моих нервов это часть работы. И она не касается ни ребенка, ни родителей.
Ребенок знает что он меня расстроил. Он уже знает как я выгляжу расстроенной. Пытается, как может, исправить положение. И это хорошо
Перестал пререкаться с мамой. Мы с ним это обсуждали месяц, наверно Хозяйка счастлива, поверьте.
И еще. А то что я мою руки, так у каждого свой способ успокоиться Многие курят Я курить ну не как не могу и не хочу
И еще. Спрошу разрешение у хозяйки об обнародовании дневника воспитанника. У него тоже, естественно спрошу Я такого не видела за всю свою долгую жизнь Он мне его дал почитать Это шедевр.
Ну все, наверно
Удачи Вам в поисках няни. Для меня эта тема закрыта.
Девочки, что Вы набросились, на человека. Я все не читала, но надо не забывать, няня, тоже человек! И в отличае от меня, она не может подшлепнуть, моего поросенка (нажалуется). Иногда прихожу домой с работы и вижу, как устала моя няня (Димка встал с "левой" ноги) и мне ее жалко. Стараюсь сказать "спасибо", лишний раз, и т.д. Неужели Вы сами всегда сохраняете спокойствие, со своими детьми. Я например, когда чувствую, что теряю контроль, выхожу из комнаты и иду пить воду, а ей нужно руки помыть. Ну и что! Моей няне удалось приучить ребенка играть самостоятельно, писать на горшок и пить из чашки, думаю что моему сыну, пить из рожка нравиться больше, но всему свое время. По мне так ничего криминального человек, не написал (по крайней мере , что прочитала).
Старый 27-11-2008, 18:18     #224
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Ну и я вклинюсь, читала и не выдержала!
Мама - всегда права!!!!! И вправе выдвигать свои требования и ставить камеры, диктофоны и т.п.
Не нравится - не работайте няней! Я например ни воспитателем ни няней не буду никогда!!!!!!
Всё ИМХО!
Старый 27-11-2008, 18:58     #225
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, мне не подходит такая работа. И скрывать мне нечего.
Вам подходит. И тоже, как вы говорите, скрывать нечего.
Работы у нас разные. Вы, я думаю с бумажками работаете, а я говорю по 7-8-10 часов в день с небольшими перерывами.
Вы не нервничаете на работе, вы ее делаете тихо, мирно. А у меня весь день на нервах. Я не со взрослыми людьми работаю. С детьми. Разницу улавливаете?
Тратить свои нервы на то как сесть, как встать, куда руки положить, сколько раз отлучиться в туалет, я не хочу. Я должна быть уравновешена и спокойна. Дополнительные раздражители мне не нужны.
простите. ставят камеры не для того, ч б смотреть как Вы сели, как втали, куда руки положили, сколько раз в туалет сходили.
а как Вы общаетесь с ребенком и как работаете с ним.
мы все под наблюдением камер. каждый день... в метро, в ресторанах, на дорогах, в торговых центрах, в туалетах, в офисах и т д и т п. это совершенно нормально в данное время. про многие камеры мы даже не знаем, но они есть. и это необходимая мера
более того нормально,если ты доверяешь своего ребенка новому человеку.
если что вдруг, то как простить себя за то, что недосмотрела?что поверила и доверила?
п.с. я думаю, что надо сразу говорить про камеры,прослушку. на этом этапе отвалят многиЕ,кто думал, что будет болтать по телефону, курить,красить ногти и пить. ребенок маленький и маме,папе ничего не смогет сказать. а *няня* будет получать деньгу.
. некоторые хорошие няни т ж откажутся от такого вида работы. ну не могут они понять, как это им таким хорошим и с таким опытом не доверяют.
но найдете человека, который знает , что это то любимое дело,которым он с огромным удовольствием занимается , да и получает за это деньги. как по мне, так пусть хоть 100 камер на 1 м.кв. пофиг. я бы сделала только одно в таком случае, взяла бы документ, что это только домашняя съемка и только для родителей. проводят ее только для контроля моей работы, здоровья ребенка и безопасности меня и ребенка во время отсутсвия родителей.все
т к и родителя разные бывают.
про скидывание *туалетной *жизни нянь и дом. работниц на платные ресурсы Вы никогда не слышали?
Старый 28-11-2008, 00:40     #226
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
про скидывание *туалетной *жизни нянь и дом. работниц на платные ресурсы Вы никогда не слышали?
Ой, зря Вы это озвучили. Закидают!!!! возмущенные няни
Хотя, я знаю парочку индивидумов, которые долго обмусоливали такие подробности со своими знакомыми.
Теперь меня закидают - ужо родители.

Говорите честно своим няням о камерах. И не будет ни у кого проблем!
И слава Богу, что от ваших деток убегут те, кто этих камер испугается.
Старый 28-11-2008, 01:14
ответ для JUJILICA на сообщение "Ой, зря Вы это озвучили...."
    #227
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Ой, зря Вы это озвучили. Закидают!!!! возмущенные няни
Хотя, я знаю парочку индивидумов, которые долго обмусоливали такие подробности со своими знакомыми.
Теперь меня закидают - ужо родители.

Говорите честно своим няням о камерах. И не будет ни у кого проблем!
И слава Богу, что от ваших деток убегут те, кто этих камер испугается.
а чего *закидают*? это есть,было и будет.
написала много и удалила про то, что и няни могут уст камеры, как они это делают и для чего
Старый 28-11-2008, 01:24     #228
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Вы нянь и в этом подозреваете?!
Я-то подумала, что наоборот.
О, времена!
Старый 28-11-2008, 01:31     #229
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


У МЕНЯ ВОПРОС: А ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО НЯНИ ЖИВЫ??? МОЙ МУЖ ПРОСТО БЫ ЗАДУШИЛ ТАКУЮ НЯНЮ. СРАЗУ!!
И ЗАКОПАЛ! Я БЫ ПОМОГЛА! Я ПРОСТО В ШОКЕ! НУЖНО СКОРО НАНЯТЬ НЯНЮ, Я БОЮСЬ...
Старый 28-11-2008, 01:45     #230
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcharva Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ВОПРОС: А ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО НЯНИ ЖИВЫ??? МОЙ МУЖ ПРОСТО БЫ ЗАДУШИЛ ТАКУЮ НЯНЮ. СРАЗУ!!
И ЗАКОПАЛ! Я БЫ ПОМОГЛА! Я ПРОСТО В ШОКЕ! НУЖНО СКОРО НАНЯТЬ НЯНЮ, Я БОЮСЬ...
Не боитесь!Няни нормальные тоже есть и немало,просто в этом топике о плохих рассказываютНо осторожность при выборе,конечно,проявлять нужно и слушать интуицию-лежит душа к человеку или нет,часто на какие-то мелочи закрываем глаза и очень зря,как показывает дальнеишая практика...Мне сразу няня хорошая попалась,тьфу-тьфу(3 мес пока,нарекании практически нет),но здесь я бы няню точно искать не стала,поначитавшись их ответов,упаси бог!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.