первые денечки проведенные в детском саду - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 08:53     #2281
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы сегодня опять с рёвом пошли.
Старый 26-09-2008, 08:53     #2282
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


А у нас нянечка уволилась,но видела что сегодня приходила няня что то на подносе приносила,наверно она с другой группы.На собрании родителям предлогали пойти нянечками кто хочет или может кто из знакомых.Я раньше думала что устроюсь,а теперь как то нерешаюсь,всётки ответственность за чужих детей это серьёзно,как то страшновато.
Старый 26-09-2008, 08:55     #2283
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
А у нас нянечка уволилась,но видела что сегодня приходила няня что то на подносе приносила,наверно она с другой группы.На собрании родителям предлогали пойти нянечками кто хочет или может кто из знакомых.Я раньше думала что устроюсь,а теперь как то нерешаюсь,всётки ответственность за чужих детей это серьёзно,как то страшновато.
зато есть уверенность что твоего ребенка никто не тронет, и из сада есть кому забрать...
Старый 26-09-2008, 09:00     #2284
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Оставила свое сокровище сегодня дома. Она у меня какая - то горяченькая ночью была. Температура была 37,2, но это не показатель. Короче, подлечимся за выхи, в понедельник пойдем. Правда, она в 8 утра проснулась, нормальная. Я уж было в сад её собирать стала, но передумала. А она в рёв. В садик пойду и все тут. Еле успокоила Вот и как этих деток понять....
а я мать ехидна, отвела своего с соплями и кашлем
ну а как нам адаптироваться, если пол группы ходит с соплями!?Неделю в саду и две дома! Кто же меня на работу то возьмет такую
Старый 26-09-2008, 09:17     #2285
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Боляще, поправляйтесь!

Отчитываюсь за вчера: чудо мое уснуло в саду-таки. Без пустышки. Говорят, что поплакал маненько, но не ужас-ужас. Пришла в три, уже одетый ходил, ждал. Правда, с едой так и не наладилось. Хотя подвижки есть. Съел вчера одну ложку борща +хлеб, выпил сок, булки на завтрак поклевал. Забираю его всегда с едой, кормлю в радевалке...

Итоги собрания:
1. Ненавязчиво предложили платные занятия с нашими же воспитателямми (по 1440 в мес выходит)
Общий настрой можно выразить как "ежели доктор сыт, так и больному легче"
2. Сдали по 1000 на канцелярию, хозтовары и подарки на праздники, кроме Нового года. Там отдельно собирать будем.
3. Заведующая отчиталась за деньги, кототрые в качестве добровольного пожертвования сдавали.

Сегодня попросили в 12 забрать, чего-то красить там будут якобы. Как при таком раскладе в понедельник на сон оставаться, не предсталяю. Так и сказала, что в понедельник ваши проблемы будут, как дитенка укладывать, мне на работу выходить...

Маркси, не переживайте, отучите от бутылки со временем. Может и сам бросит....

ПРО "ПОПУ" на памперсе повеселили, спасибо!!!
Старый 26-09-2008, 09:20     #2286
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Ну,вот мы тоже поздравили воспитательницу и нянечку(молодая относительна девушка).Подарили,муж сказал,что я слишком много накупила,типа они от этого относиться лучше не будут А купила я вот,что:Воспитательнице(полотенце в Санта-Хаусе,в коробочке,написана Наташа(стразиками)+банку кофе ),няне тоже полотенце- Юля-,и чай в железной большой банке.Ну и просто торт,чай попить.Вроде довольна была.А потом заявила,на месяц уедет к дочке в Москву,по семейным обстоятельствам,будут другие воспитатели.....


По поводу,как одевают на прогулку.У нас лично,сама помогала одевать детишек как-то.Одевают уличную одежду на то в чём в саду ходят,на теже шнаты,что б потом уличное снял и всё,готов



У меня только Тёма ничего не ест там,вожу после завтрака,даже обед там не ест
Старый 26-09-2008, 09:27     #2287
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А я писала забавную историю, что ребенку моему памперс задом наперед все время. Я написала на попе большими буквами ПОПА фломастерами . И что же вы думаете, памперс опять задом наперед, а спереди большие буквы ПОПА.
И смех, и грех
Старый 26-09-2008, 09:29     #2288
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а я мать ехидна, отвела своего с соплями и кашлем
ну а как нам адаптироваться, если пол группы ходит с соплями!?Неделю в саду и две дома! Кто же меня на работу то возьмет такую
Так и мы ходили все 2 недели с соплями, но сегодня как будто плохо она себя чувствует, поэтому и оставила.
Старый 26-09-2008, 09:33
ответ для Helen1984 на сообщение "Ну,вот мы тоже поздравили..."
    #2289
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Ну,вот мы тоже поздравили воспитательницу и нянечку(молодая относительна девушка).Подарили,муж сказал,что я слишком много накупила,типа они от этого относиться лучше не будут А купила я вот,что:Воспитательнице(полотенце в Санта-Хаусе,в коробочке,написана Наташа(стразиками)+банку кофе ),няне тоже полотенце- Юля-,и чай в железной большой банке.Ну и просто торт,чай попить.Вроде довольна была.А потом заявила,на месяц уедет к дочке в Москву,по семейным обстоятельствам,будут другие воспитатели.....


По поводу,как одевают на прогулку.У нас лично,сама помогала одевать детишек как-то.Одевают уличную одежду на то в чём в саду ходят,на теже шнаты,что б потом уличное снял и всё,готов



У меня только Тёма ничего не ест там,вожу после завтрака,даже обед там не ест

извините, а с чем поздравили
день воспитателя Сегодня ???
Старый 26-09-2008, 09:35     #2290
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


а у нас проблема в саду такая: ребенок какает в штанишки сразу после сна. Дома вообще проблемы с горшком нет (по крайней мере по большим делам), а тут... Уж и горшок ему к кроватке поставили, рассказали-показали, чтобы как проснулся, так и сел. Неееееееееет...Все в штаны, потом это все вываливается...размазывается ...Воспитатца его помоет, но без мыла...от него каками пахнет, то руки плохо смыла, а он потом кушал , да и сдругими детьми играл... Получается, она не следит, как они просыпаются, они сами к ней в игровую приходят. Че делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.