Детские садики Кировского р-на - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 23:17
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2281
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


А кто ходит в 19, 21 или 22 садик? Раскажите плюсы и минусы, я не знаю в какой пойти записываться. С виду все одинаковые. Интересуют группы с 2-х лет.
Старый 08-09-2008, 23:28     #2282
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
А кто ходит в 19, 21 или 22 садик? Раскажите плюсы и минусы, я не знаю в какой пойти записываться. С виду все одинаковые. Интересуют группы с 2-х лет.
Моя дочка вот неделю отходила в 21-й - правда в младш. ясельную (1,9) - я пока всем довольна, насколько можно понять за неделю, воспитательница - супер, завед. мне тоже понравилась по первому впечатл. на собрании весной, осенью собр. еще не было. Про 19 и 22 здесь выше писали, что родители не довольны - я когда садик выбирала, перечитала весь форум и остановилась на 21(хотя 19 у меня рядом с домом). Пока не жалею
Старый 09-09-2008, 00:44     #2283
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostoludinka Посмотреть сообщение
Про 38-й работники другого детсада сказали, что туда лучше не ходить - оттуда мол все воспитатели бегут. Сами тоже выбираем между 38-м 20-и и 27-м. Вроде бы про 27-й отзывы самые хорошие - про воспитателей, по к.м., но мы сегодня там были, пока две каких-то группы гуляли, так вот с одной стороны была молодая веселая воспитательница, но мы были больше с другой стороны. там общались между собой две дамы в возрасте, время от времени довольно резко одёргивая детей(дети рвали ветки ивы, им запрещали это делать). И те и другие дети были довольно большие, может, в этом году как раз выпуск...
а где вы живете?
я тоже между этими выбирала
но уже выбрала 27
пойду завтра узнавать что как
но мы в сад только в 2010 собираемся
интересно, записывают ли уже?
Старый 09-09-2008, 00:53     #2284
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Маша, мы в него собираемся, пока то, что смотрели - понравилось
Сейчас вот наш "гулятельный" друг должен пойти - расскажу потом,что да как

ЗЫ: Поедешь к зав записываться - забегай в гости, мы совсем рядом

Нинуль, очень жду рассказа, потому как надо срочно записаться а то останемся сносом, мы хоть и прописаны на Ветеранов 87, но это ж сейчас не дает гарантий того. что нас возьмут)

Пысы: класс если наши детки в один сад будут ходить

Нин. а Вы уже записались?? у заведующей надо записываться?
Старый 09-09-2008, 01:09
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2285
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Девы, кто-нить мне про наши частные садики расскажет?? меня интересует Автово-Ленинский-ветеранов???

ну очень нужно принять какое-торешение.. не хочу чтобы деть все времмя болел, т.к. собираюсь работать.... и нехочу чтобы мучали ее там

Правда Английского языка с 2 лет тоже не хочу как во ВЗМАХе... я егоприемлю но в разумных количествах
Старый 09-09-2008, 08:45
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2286
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Частный сад:
cls: http://www.clschool.ru/child.html
Кроме того (без учета Взмаха) есть еще Кузя на Хрустицкого, но это домашний, и отзывы про него плохие
Старый 09-09-2008, 09:10
ответ для alba на сообщение "Частный сад: cls:..."
    #2287
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
А кто ходит в 19, 21 или 22 садик? Раскажите плюсы и минусы, я не знаю в какой пойти записываться. С виду все одинаковые. Интересуют группы с 2-х лет.
Мы ходим в первую младшую группу 21-го сада ( с 2-х лет). Ничего плохого сказать не могу, воспитатель нравится, заведующая тоже очень хорошая. Группы только отремонтировали, летом там РОНО было, они выехали, и вот сделали ремонт в новых группах, только родителям проходится самим мебель собирать, убирать, игрухи тащить, что-то докупать, потому что пусто там было. Но это уже вообщем-то все сделано. Кстати, с нашего форума ведюлька там работает и дочку тоже водит.
А в 22-й не советую, все отзывы, что про него слышала, были негативными.

Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
Моя дочка вот неделю отходила в 21-й - правда в младш. ясельную (1,9) - я пока всем довольна, насколько можно понять за неделю, воспитательница - супер, завед. мне тоже понравилась по первому впечатл. на собрании весной, осенью собр. еще не было. Про 19 и 22 здесь выше писали, что родители не довольны - я когда садик выбирала, перечитала весь форум и остановилась на 21(хотя 19 у меня рядом с домом). Пока не жалею
а у вас группа так и называется младшая ясельная? У нас первая младшая, это не одна группа?
Старый 09-09-2008, 10:05     #2288
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


прочитала всё, а никого с 25, который у метро Ветеранов тут нет?
Старый 09-09-2008, 11:10     #2289
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


а у вас группа так и называется младшая ясельная? У нас первая младшая, это не одна группа?[/quote]

Это я так назвала, т.к. детки там с 1,6
Группа называется "солнышки"
Старый 09-09-2008, 11:17     #2290
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от arnaf Посмотреть сообщение
я тоже слышала хорошие отзывы про 27 и не от одного человека. Но у меня дочку будет забирать старший сын и мне бы не очень хотелось, чтобы он бегал через дорогу. Вот и выбираем между 20 и 38
Извините, что не совсем по теме. Просто рекомендую Вам уточнить в д/с разрешают ли там забирать детей старшими братьями/сестрами. У нас (33 д/с), например, это запрещено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.