В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:18     #2281
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Идите в ЦН со всеми анализами. Там дообследуют и назначат сохраняющую терапию. Уверены, что кроме проблем со свертываемостью больше нет проблем?
У генетика были? Спермограмму сдавали?
На 100 % конечно не могу сказать, что уверена. Все анализы, которые назначила гинеколог сделала, и она после них направила к гематологу и эндокринологу. (к гинетику не направляла, а может надо было???? не знаю) И вот нашли в итоге только тромбофелию.
А генетики есть в этом центре? или это надо куда-нибудь другое место обращаться?
Спермограмму не сдавали Как-то на тот момент никто не подсказал а это на выкидышь может влиять,да?
Старый 15-03-2009, 19:13     #2282
Бусинка_мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Бусинка_мама отсутствует


Уйме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 21:20     #2283
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
а это на выкидышь может влиять,да?
недавно об этом разговор был,почитайте топик
Старый 15-03-2009, 21:34     #2284
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуста кто делал милту-терапию в ЦН, надо записываться заранее или можно прийти без записи.И что с собой надо брать?
Старый 15-03-2009, 21:50     #2285
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Завтра иду к иммунологу. Никто не знает - прием у нее в ЦН платный?
Старый 15-03-2009, 22:40     #2286
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
все также...

либо (оставляют малюсенький шанс маточной "заблудившейся" - говорит, в ее практике такое было) маточная ЗБ, либо внематочная ЗБ.. труба левая (в левом же и желтое тело) - увеличена и неоднородной структуры.. но никто из врачей не дал никаких гарантий - может, говорят - это труба у вас такая... и все тут...
вобщем рекомендовали на лапару...
но сказали - сами решайте (они там еще решили - что я медик) - либо - если не будет кровотечения и боли - в пятницу в мгц подъехать, либо складываться на лапару...
Уйма, а что ты пьешь\колешь из гормональной поддержки? ХГЧ? Утрик\дюф?

У меня в последнюю Б. была очень похожая ситуация, ХГЧ был, задержка была, а в 6н в матке ничего не было. Я тоже подозревала внематочную, с выпученными глазами прибежала к ТА, она меня сводила на УЗИ и отговорила идти на лапару. Она сказала что это просто гормональный сбой (мое мнение биохимическая Б., которую в ЦН за Б. не считают). Сказала отменить ВСЮ поддержку и ждать М., ну и контролировать ХГЧ. Выводы она такие сделала вместе с узисткой на основании Э. Они в 2 голоса сказали, что Э. не беременный и были в этом на 100% уверены. Хотя несколько часов до этого я была на УЗИ в Отта и там не найдя ничего в матке как раз предположили внематочную, их видимо мой Э. не удивил.
Через 3 дня после отмены у меня начались М и ХГЧ в течение недели упало до 20 единиц (дальше я просто уже не сдавала).

Это я все к чему рассказываю, что твоя картина мне очень напоминает мою и это вполне может быть биохимическая Б., которая не может выдти (начаться М) из-за гормональной поддержки. Так что может не стоит спешить с лапарой.

З.Ы. У меня также не было никаких болей, выделений и т.д.

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Завтра иду к иммунологу. Никто не знает - прием у нее в ЦН платный?
бесплатно
Старый 15-03-2009, 22:50     #2287
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну так ничего не пью.. не было никогда угроз, еще чего, анализов плохих - чтоб поддержку делать...

для биохимической - уж больно высокие цифры... я так поняла - они до 100-150 считают биохимической..

364 ни у одного врача не вызвало сомнений - в том, что значит ЕСТЬ настоящая... вопрос ГДЕ...

позвонили знакомой лапоро=хирургине - во 2 городскую... говорит - при таких данных узи, хгч и самочуствия - сначала чистка, через 2 суток хгч, если гистология не находит хориона и/или хгч не падает - тогда лапара...

приглашают во вторник придти на осмотр...
ну или если боли/выделения начнуться - то и раньше, конечно...
наверное завтра тогда хгч еще разик сдам - хуже не будет..
Старый 15-03-2009, 23:58     #2288
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,а на какой день после овуляции можно хгч сдать?На десятый?А прегнил до этого срока выйдет?Думаю не буду выжидать время,задержку, чтобы сделать тест,ведь надо будет что-то с дюфастоном решать-пить его дальше или не пить.
А вы как делали?Кто-то делал перерыв и потом дальше гормональную поддержку начинал после теста?Или не делали перерыва?
Интересно,на какой день точно можно уже утверждать,что беременность не состоялась или состоялась?я имею ввиду самый ранний день.


Уйма пусть все разрешится с наименьшими физическими и психологическими потерями.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 01:33     #2289
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Думаю не буду выжидать время,задержку, чтобы сделать тест,ведь надо будет что-то с дюфастоном решать-пить его дальше или не пить.
Я бы не стала с дюфа слезать, даже если Б не состоялась. Допила бы его до первого дня М, просто чтобы Э поддержать в том состоянии, в каком он д.б. во второй фазе. А у вас какая доза?
Старый 16-03-2009, 01:33     #2290
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Уйма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.