ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:00     #22601
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


LisaAlisa, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Соня, очень жаль что не с первого раза получилось. Значит получится позже, главное верить.
И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 22:18
ответ для Natalka на сообщение "LisaAlisa, держитесь..."
    #22602
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спасибо, девчонки. я еще как-то держалась из последних сил, когда Лебедев это всё рассказывал... а потом на экране увидела: сначала обе спали, а потом видимо так долго на них светили прожектором, что они проснулись и давай там плясать внутри ... и стучались другу другу кулачками. Какувидела это, всё... разревелась. Эти крохи по 6 см, вторая даже меньше, а уже общаются друг с другом...
Оксанчик!Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 22:18
ответ для Natalka на сообщение "LisaAlisa, держитесь..."
    #22603
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Чего то я не понимаю, к Лебедеву надо записываться по акушерским срокам или от подсадки отталкиваться?
я звонила на ресепшен по акушерскому сроку, а он уже сам потом спрашивал когда была подсадка и сам назначал дату, когда надо будет придти.
Старый 08-12-2008, 22:22     #22604
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Оксан, съезди обязательно к Ксении Блаженной и закажи молебен в любом храме - к иконе Вифлеемские невинноубиенные младенцы...Эта икона помогает, как раз беременюшкам, у кого сложные ситуации...
Може быть есть надежда??? Спасти вторую...кроху...
Старый 08-12-2008, 22:25     #22605
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я звонила на ресепшен по акушерскому сроку, а он уже сам потом спрашивал когда была подсадка и сам назначал дату, когда надо будет придти.
Т.е ему надо звонить в 8, 5 акушерских недель, правильно? Что-то я тупею не по дням, а по часам
Старый 08-12-2008, 22:25     #22606
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И мне непонятно, КАК после ПГД может быть малыш с такими патологиями. Это же типичные признаки трисомий, имхо
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про воротниковую зону я ему тоже самое, Ирусь, сказала, он сказал, что это не хромосомная аномалия, а как-то вообщем связано с неправильно формировавшимся скелетом, короче якобы ПГД такое предусмотреть не могло. случайность... хорошо что есть вторая, я теперь это как мантру повторяю. А ведь могла прижиться только одна и как говорится "не та"...
Оксана, это всё очень тяжело Но надо собраться, держись, мы с тобой!
Я вот тоже хотела задать тот же вопрос, что и Ира. Не могу поверить что это "случайность" Я бы посмотрела в глаза тому, кто делал ПГД. Просто мне тоже предстоит генетика, вот и думай после этого, они вообще там что-нибудь проверяют?
Старый 08-12-2008, 22:27     #22607
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки,кто-нибудь колол прегнил как поддержку после подсадки?разговаривала со своей врачихой по тел ,из ЖК советует колоть два раза в нед по 1500 ? Вот не знаю Ч ничего этого не советовала,вот думаю покупать завтра или нет? Что скажите?
Старый 08-12-2008, 22:28     #22608
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Оксана, это всё очень тяжело Но надо собраться, держись, мы с тобой!
Я вот тоже хотела задать тот же вопрос, что и Ира. Не могу поверить что это "случайность" Я бы посмотрела в глаза тому, кто делал ПГД. Просто мне тоже предстоит генетика, вот и думай после этого, они вообще там что-нибудь проверяют?
Кто ж теперь признается,тем более в одной клинике.
Главное, чтобы теперь всё закончилось благополучно
Старый 08-12-2008, 22:28     #22609
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оксан, съезди обязательно к Ксении Блаженной и закажи молебен в любом храме - к иконе Вифлеемские невинноубиенные младенцы...Эта икона помогает, как раз беременюшкам, у кого сложные ситуации...
Може быть есть надежда??? Спасти вторую...кроху...
а эта икона есть прям везде-везде? в Смоленской церкви есть? что значит невинно убиенные?... она же еще жива... или это о чем ?
Старый 08-12-2008, 22:31     #22610
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь колол прегнил как поддержку после подсадки?разговаривала со своей врачихой по тел ,из ЖК советует колоть два раза в нед по 1500 ? Вот не знаю Ч ничего этого не советовала,вот думаю покупать завтра или нет? Что скажите?
Я не спец, но обычно назначают по показаниям, например при низких показателях ХГЧ, лучше конечно проконсультироваться с Ч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.