Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:52     #22511
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Сейчас посмотрела нашу табличку -уже 24 девочки и 22 мальчика отмечены Красота
Старый 08-04-2009, 12:54     #22512
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела нашу табличку -уже 24 девочки и 22 мальчика отмечены Красота
там не все отмечены, моего пацанчика нет, например!
у Катюни комп полетел, что смогла, то восстановила в табличке!
Старый 08-04-2009, 12:56     #22513
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Значит, как минимум 23 пацана. Мальчишки, в-основном, за счет двоен счет держат
Старый 08-04-2009, 13:00
ответ для mishura на сообщение "Значит, как минимум 23 пацана...."
    #22514
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


ДЕВОЛЕУЧКИ!!!!
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!
У МЕНЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ФОРУМ ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТУПИЛ....ТАК И НЕ СМОГЛА НИ ПОЧИТАТЬ...НИ ПОСИДЕТЬ...
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ТУТ ПОДРУЖКА ИНТЕРЕСУЕТСЯ...А СКОЛЬКО СЕЙЧАС ПОСОБИЕ НА ДЕТИШЕК ДО 1,5 ЛЕТ...НАПИШИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ...
СПАСИБОЧКИ)))))
Старый 08-04-2009, 13:02     #22515
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девульки!
Прибежала их своей ЖК. Нажаловалось там по поводу своего тазового. Врач сказала, что до 30 недель можно об этом не думать (это не показатель), т.к. малыши все время вертятся. послушала сердечко, пощюпала живот и даже сказала, что сейчас лежит правильно головой вниз. Так что они там плавают сейчас как хотят.
Уреаплазма у меня опять вылезла(( Пока решили ее больше не лечить.
Выписала мне корм для беременных, кальция.
Бумашку какую-то дала заполнить, где нужно написать всех проживающих в квартире и чтобы флюшки они все сделали до поступления в РД. Кто-нибудь заполнял что-то подобное?
ой... хорошие новости у тебя... молодец!!!
а бумажку да, давали такую... но я думаю, что никто особо не будет проверять, главное мужа вписать, а остальных уж по желанию (по возможности)

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, не молоко, а молозиво молоко появляется как правило на 2-3 день после рождения малыша
Во-вторых, ты не одна такая - у меня тоже пока ничего не течет из груди, с дочкой где-то в 25-26 нед.начало по чуть-чуть сочится. А у кого вплоть до родов ничего не происходит в этом смысле. Взаимосвязь "подтекания" во время бер-ти и дальнейшего наличия молока "хоть залейся" до сих пор не установлена, т.к. не переживай, всё у нас впереди!

С изжогой плохо терпи, мать
А тебе Ренни помогает?
да... у меня не было во время беременности, а молока потом было хоть залейся... так что связи точно нет, да и вообще я почему-то считала, что на ранних сроках как раз плохо когда подтекает... так что тут как раз не о чем переживать...

Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Вчера поняла, что не поднимать вовсе сына не получится. Т.к. мужа часто нет дома (он работает на двух работах), часто дома я одна. Вчера купала Тиму, и пришлось из ванны поднять его. Вечером тянул живот. Как вы девочки справляетесь?
ой... ну мой так вообще огромный, я его с двух лет уже не ношу, а так да, бывает поднимаю, но редко, в самых крайних случаях... дома, если кто-то есть, то на меня прям ругаются если я сама поднимаю, так что пока справляюсь... из ванны да, это проблемка... может вам папу ждать чтобы помяться или он очень поздно приходит?
Старый 08-04-2009, 13:03     #22516
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


[quote=Anna_79;24393125]все далеко, только 17 рядышком, хотя если по кольцевой, то можно доехать до 16 или 18, не знаю, что в той стороне еще есть... Я опять начала по поводу 1-го думать, а мой милый на счет 18-го предлагает подумать, там его знакомая тетенька работает! Не знаю, ничего не зн

я вообще в 10 собираюсь...с условием того, что живу в Сертолово...это в области))))))))
ой не знаю как я летом буду до туда добираться...придется наверное палатку у роддома разбивать...чтобы, если что не долеко бежать
Старый 08-04-2009, 13:05
ответ для Anna_79 на сообщение "А что значит неправильный..."
    #22517
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А что значит неправильный ребенок?
Ты совсем анализы никакие не сдавала? Что тебя в сдаче смущает?
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А мазки всякие сдавала на инфекции?
А кровь не часто вообще сдают, я в самом начале беременности, чтоб определить группу крови, резус, ну и на спид, гепатит и т.д.! И вот сейчас сдала на биохимию! Но поскольку наблюдаюсь у эндокринолога, то отдельно в Отта езжу раз в месяц и кровь на ТТГ сдаю!
Вначале я по дури все сдала. Даже мазки. Потом уже начала понимать, что к чему...
Смущает меня то, что это непонятно зачем надо. Когда у меня есть сомнения в том, что у меня все хорошо, я сразу иду к врачу. Но в тот момент, когда я себя прекрасно чувствую, у меня нет необходимости в этом убедиться, посмотрев на цифирьки. Кроме того, что дл каждого человека все индивидуально.
3 раза в неделю я общаюсь с акушеркой, 1 раз в неделю она измеряет животик, давление и сердцебиение малышки. Взвеситься я могу дома, также проследить, есть ли отеки. В случае, если меня что-то беспокоит, она корректирует диету и/или говорит, что попить и/или говорит, какие сдать анализы. Это тот необходимый минимум, котрого, на мой взгляд, достаточно. Кроме того, опытный специалист по такому осмотру и по вопросам скажет, что делать. В отличие от врачей из жк, которые вообще роды не принимают и детей потом не наблюдают, посему не знают, к чему их назначения ведут. Я особа мнительная, у меня каждый поход в консультацию раньше слезами заканчивался.
Старый 08-04-2009, 13:10
ответ для Milkshake на сообщение "[QUOTE=Anna_79;24393125]:(все далеко,..."
    #22518
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Значит, как минимум 23 пацана. Мальчишки, в-основном, за счет двоен счет держат
Много мальчиков - это хорошо, защитники девочек пусть рождаются, да побольше!!!

Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
я вообще в 10 собираюсь...с условием того, что живу в Сертолово...это в области))))))))
ой не знаю как я летом буду до туда добираться...придется наверное палатку у роддома разбивать...чтобы, если что не долеко бежать
точно, надо будет палаточку разбить и жить там!
Касаемо пособий..., вот хорошая ссылка, где все написано: http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/11110.shtml
минимум 1798,51 руб. по уходу за первым ребенком и 3597,01 руб. по уходу за вторым, максимум 40% от белой з/п, но не больше 7194,03 руб.
Пусть подружка почитает, там понятно все написано!
Старый 08-04-2009, 13:11     #22519
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
а бумажку да, давали такую... но я думаю, что никто особо не будет проверять, главное мужа вписать, а остальных уж по желанию (по возможности)
Это потому, что ребенку в роддоме БЦЖ сделают - прививку от туберкулеза. Но, даже если флюшку не делать, вряд ли домой не выпишут С живущими в роддоме не знакомы)))

А мы БЦЖ не будем делать, хе-хе. Я тут изучила поподробнее вопрос прививок, прибываю в легком шоке... нафик-нафик.
Старый 08-04-2009, 13:12     #22520
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Всем привет!
Девочки, прям не знаю что делать. Ездила вера в 9ку на выбор врача, так все те врачи с которыми я была готова рожать, на август не берут. У кого отпуск, у кого уже всё забито. Прямо вся расстроилась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.